ЧукИГеки• 03 августа 2016

История жизни. Прошу тапками не кидать.

Не могу уснуть, девочки, лежу и плачу, о своей жизни... Мою родную мать лишили родительских прав, когда мне было шесть. Лишили за проституцию и чрезмерное употребление алкоголя. Меня отправили в детдом, где пробыла я недолго, надо мной взяла опекунство женщина со сломанной психикой, которая жестоко избивала меня и унижала морально, мол выростишь полституткой и алкоголичкой.. Вообщем, выросла я запуганной и нелюдимой. Спасло то, что после девятого класса приемная мать отправила меня в Киев, осваивать творческую профессию. Мне очень повезло, я попала в отличную компанию, обтесалась, начиталась книг, стала вполне эрудированной особой и интересным собеседником) так как вуз был творческий, я очень выросла в духовном отношении. Теперь о моих отношениях с мужчинами.. Загнанная с детства, перепуганная, я никого к себе не подпускала.. Не могу понять в чем дело, но была во мне некая сексуальная магия, мужчины вились вокруг меня роем, причём очень состоятельные, хотя я далеко не красавица. До 22 была девственницей..пока не встретила своего мужа, на работе не престижной, но позволяющей оплатить учебу и жизнь. Он был из простой семьи, ничего особого из себя не представлял, через три месяца я залетела, мы поженились. Моими стараниями он достиг определённых высот в профессии, я постоянно тянула его за собой, научила грамотно говорить, со вкусом одеваться. Живем мы конфликтно, постоянные ссоры, за 7 лет дважды были загулы с девочками, изредка бывают пьянки и не берётся телефон. Я весь декрет подрабатывала как могла, чтоб одеть прокормить ребёнка. Периодами мы жили очень неплохо,несмотря на съемную квартиру. Вообщем 10 месяцев назад муж потерял работу, и не очень то стремится её искать. На мне все:съемная квартира за 5 тысяч, ребёнок, все болезни и т.д. Иногда даже творог не за что купить((( и я все чаще задумываюсь, что мы не пара... Любви нет, только раздражение от того, что я должна тащить все на себе.. И вот в последнее время, на меня снова стали заглядываться солидные мужчины, и я все чаще задаю себе вопрос о правильности моего выбора.. Но в голове до сих пор звенят слова из детства, что выросту проституткой и по рукам пойду.. Блин, а я так устала уже девочки все тащить на себе и переживать за каждый следующий день...
Зоркая Зорро• 03 августа 2016
Ответ дляЧукИГеки
Мне 28 и выгляжу я отлично, хотя повторюсь, на мой взгляд далеко не красавица
и чего вы со своими взглядами? Не вам смотреть, а любящему мужу, так что нечего тут неправду говорить. Нет некрасивых, есть недофинансированные)))
Лепешечка• 03 августа 2016
Ответ дляЧукИГеки
вы же пишете 22 года + 7 лет = 29
Зоркая Зорро• 03 августа 2016
Ответ дляЛепешечка
спасибо.
Я тоже, когда мне было алохо, создавала темы на советчице. Но я так же писала о том, какие я шаги предприняла чтобы вытащить себя из болота.
И по скайпу лечилась, и на открытые встречи ходила, потому что детство наложило на меня тяжелый отпечаток.
это как открытая рана, которая постоянно кровоточит.
А ничего этого автор не писала, только про сексуальность , да состоятельных мужчин, да про деньги
а люди все разные. вы умничка, что нашли в себе силы, не у всех так получается.
Знаете, перечитав со временем одну из моих горьких топовых тем, я удивлялась - неужели это я так бессвязно и глупо излагаю мысли? Так что не факт, не факт, что автор тролль. Всякое может быть.
а вообще, очень грустно, что есть такие воспоминания о детстве, как у вас((( будьте счастливы
автор ЧукИГеки • 03 августа 2016
Ответ дляЛепешечка
спасибо.
Вы знаете, автор многого о себе не написаоа... И тема создавалась с целью услышать советы и поддержку, и o том, что если б не родительские установки, могла бы тщательнее выбрать себе спутника жизни и не думать о том, как прокормить ребёнка и еле взять деньги на кружки.
Зоркая Зорро• 03 августа 2016
Ответ дляЛепешечка
вы же пишете 22 года + 7 лет = 29
а вдруг днюшка у автора осенью? вот и 28)))
автор ЧукИГеки • 03 августа 2016
Ответ дляЛепешечка
вы же пишете 22 года + 7 лет = 29
Где я это писала?
Зоркая Зорро• 03 августа 2016
Ответ дляЧукИГеки
автор, ау!!! выбирайте тщательнее второй раз! из личного опыта - я вам уже писала раньше - долго выбирала и выбрала))) и мне почти 40, поверьте бабскому опыту, ваше детство в прошлом, смотрите вперед, а то стоите (пардон) лицом в прошлое и ..опой в будущее. вы чего? разворачивайтесь!!!
Лепешечка• 03 августа 2016
Ответ дляЧукИГеки
о чо вы о себе в третьем лице пишете ??
может, надо было перелогинуться ?
автор ЧукИГеки • 03 августа 2016
Ответ дляЛепешечка
о чо вы о себе в третьем лице пишете ??
может, надо было перелогинуться ?
Захотела и написала. Уже и к этому решили придраться?)
СовНарКом• 03 августа 2016
Ответ дляЛепешечка
о чо вы о себе в третьем лице пишете ??
может, надо было перелогинуться ?
Все знаю вдоль и поперек )• 03 августа 2016
Тю, автор.
Пардон, конеш, но с целью услышать советы и поддержку - идут к психологу и платят деньги.
А вы создаете короткую тему на бесплатном ресурсе. Тут командовать не получится - общественность будет писать собственные мнения.

Кстати, тем кто удивляется, чего автор не ищет мать. А нафиг? Искать алкоголичку и бомжа, которой на детей было плевать - не много ли чести.
А вот что надо спец лит-ру читать или к спецу идти - согласна.
автор ЧукИГеки • 03 августа 2016
Девочки!!всем поддержавшим огромное спасибо!! Неверящим желаю никогда не испытывать таких негативных эмоций, как испытала я! Всем всего хорошего и крепкого здоровья! Я -спать, завтра на работу.
Лепешечка• 03 августа 2016
Ответ дляЧукИГеки
Где я это писала?
в стартовом посте, вы же писали 22 года + 7 = 29, а теперь вдруг вам 28.
Да и странно, вообще то вам скорее, 29-30 лет, или вы потеряли девственность прямо в день рожденья?
Ну 28 никак не выходит
Лепешечка• 03 августа 2016
и непонятно, как вы могкли в декрете ’неплохо’ подрабатывать...
Лепешечка• 03 августа 2016
снимайте квартиру за 3 тыщи, а не за 5
matyakaslova• 03 августа 2016
Мужа в топку , а сами к новой жизни.´
Хватит быть лошадью , будьте женщиной
Ответ дляЧукИГеки
Гг)) Тихо сам с собою я веду беседу?)
Автор, да вам не советы нужны, видимо - а чтоб все дружно кивали да поддакивали вашим страданиям.

Тогда ловите прицельный тапок.
1. Вы уже взрослая тетенька, сама мать. Стопэ уже кивать на ’родительские установки’, отмазка не прокатит. Выросли? Во, мозги, рассудок на месте? Вперед работать с комплексами и ’установками’ и строить свою жизнь. Ах, нет. Удобнее сидеть с мужем-ленивцем и страдать? Ну тогда увы.
2. А что - спутник жизни - это гарантия не думать о хлебе насущном? Расстрою - нет. Спутники могут быть временным явлением, а ребенок - постоянное.

Но я уж поняла, что автор общается с собою или с теми, кто сочувствует - реальные советы мимо. Ну, не буду мешать страдать)
Зоркая Зорро• 03 августа 2016
Ответ дляЛепешечка
Ну 28 никак не выходит
шерлок, а я вот из второго декрета даже не думаю выходить - угадаете, как неплохо можно подрабатывать, если признаюсь, что свободно говорю на двух иностранных языках? и почему семь лет отношений автора с мужем обязательно привязывать к потере девственности?
давайте добрее будем
автор ЧукИГеки • 03 августа 2016
Девочки, хочу закрыть тему, как это сделать?
Зоркая Зорро• 03 августа 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Гг)) Тихо сам с собою я веду беседу?)

Тогда ловите прицельный тапок.

так автор и не просила совета. она как раз просила тапками не кидать.
вы наверняка из тех счастливых, кому не хочется выговорится. рада за вас
автор ЧукИГеки • 03 августа 2016
Ответ дляЛепешечка
снимайте квартиру за 3 тыщи, а не за 5
Найдите в Киеве за три, я вам комиссию двойную заплачу!
Я Главная• 03 августа 2016
мда
автор ЧукИГеки • 03 августа 2016
Ответ дляЛепешечка
Ну 28 никак не выходит
А вы не думали, что 29 ещё не исполнилось? Или про отношениями мужем я должна говорить 6 лет 4 месяца 3 дня и 2 часа?
Зоркая Зорро• 03 августа 2016
Ответ дляЧукИГеки
в вашем профиле под темкой вкладка ’выберите действие’, как-то так

Удачи, автор!
автор ЧукИГеки • 03 августа 2016
Ответ дляЛепешечка
Китайской чайной церемонией, но вы все равно не поверите)
Ответ дляЗоркая Зорро
Правда?)
Пост 64 гляньте, там четко написано автором, чего она хотела.

Я - из тех счастливых, которые решают свои проблемы в реале. Иногда сцепив зубы. Иногда яростно ища выход. Да, потому я не выговариваюсь, незачем - результат важнее.
А то, что автор просит на общественном ресурсе - нуу. Просить он может, конечно, но не требовать.
Зоркая Зорро• 03 августа 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Правда?)

вы не только из счастливых, вы ещё и из сильных
а тут получается, как в теме про китайские дтп - давайте добъём, раз сама не может справиться и пришла на общественный ресурс. конечно же, у каждого есть своё мнение, все вольны высказывать его, вот только чужая жизнь, характер человека и т.п. всё равно останутся за гранью. потому меня удивляет некоторая жестокость тех, кто порой пишет в подобных темах.