ЧукИГеки• 03 августа 2016

История жизни. Прошу тапками не кидать.

Не могу уснуть, девочки, лежу и плачу, о своей жизни... Мою родную мать лишили родительских прав, когда мне было шесть. Лишили за проституцию и чрезмерное употребление алкоголя. Меня отправили в детдом, где пробыла я недолго, надо мной взяла опекунство женщина со сломанной психикой, которая жестоко избивала меня и унижала морально, мол выростишь полституткой и алкоголичкой.. Вообщем, выросла я запуганной и нелюдимой. Спасло то, что после девятого класса приемная мать отправила меня в Киев, осваивать творческую профессию. Мне очень повезло, я попала в отличную компанию, обтесалась, начиталась книг, стала вполне эрудированной особой и интересным собеседником) так как вуз был творческий, я очень выросла в духовном отношении. Теперь о моих отношениях с мужчинами.. Загнанная с детства, перепуганная, я никого к себе не подпускала.. Не могу понять в чем дело, но была во мне некая сексуальная магия, мужчины вились вокруг меня роем, причём очень состоятельные, хотя я далеко не красавица. До 22 была девственницей..пока не встретила своего мужа, на работе не престижной, но позволяющей оплатить учебу и жизнь. Он был из простой семьи, ничего особого из себя не представлял, через три месяца я залетела, мы поженились. Моими стараниями он достиг определённых высот в профессии, я постоянно тянула его за собой, научила грамотно говорить, со вкусом одеваться. Живем мы конфликтно, постоянные ссоры, за 7 лет дважды были загулы с девочками, изредка бывают пьянки и не берётся телефон. Я весь декрет подрабатывала как могла, чтоб одеть прокормить ребёнка. Периодами мы жили очень неплохо,несмотря на съемную квартиру. Вообщем 10 месяцев назад муж потерял работу, и не очень то стремится её искать. На мне все:съемная квартира за 5 тысяч, ребёнок, все болезни и т.д. Иногда даже творог не за что купить((( и я все чаще задумываюсь, что мы не пара... Любви нет, только раздражение от того, что я должна тащить все на себе.. И вот в последнее время, на меня снова стали заглядываться солидные мужчины, и я все чаще задаю себе вопрос о правильности моего выбора.. Но в голове до сих пор звенят слова из детства, что выросту проституткой и по рукам пойду.. Блин, а я так устала уже девочки все тащить на себе и переживать за каждый следующий день...
СовНарКом• 03 августа 2016
Ответ дляЧукИГеки
ну а музыкальное чем Вам не творческое?
Называется оно музыкальное, а не творческое))) актриса тоже творческая профессия, но училище театральное.
СовНарКом• 03 августа 2016
Ответ дляПироженкА
Так видно, ООчень творческий человек. На советчицу разные сюжеты забрасывает, ну типа, какой больше зацепит )))))
Ага)
Зоркая Зорро• 03 августа 2016
Ответ дляЛепешечка
не, автор троль 100%.
вуз закончила, кучу книг прочитала, и ни одной по психологии ???????
у меня у самой были родители алкаши, и первое, что я сделала, когда выросла -искала психологические методики !!!
а тут пишет ’эрудирована’!!!
ага, вижу...
Да ладно вам, а если человеку реально плохо?
У меня подруга - психолог, хороший (судя по отзывам), лёгкий и приятный в общении человек. Знали бы вы, как она переживала собственный развод... и никакие знания не помогали на тот момент, сама же и говорила, что всё головой понимает, а мир, тем не менее, рушится.
Так что эрудиция и книги по психологии не всегда помогают.
Лепешечка• 03 августа 2016
автор похож пост 46 https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1535368
У кого такое было• 03 августа 2016
Ответ дляСовНарКом
Ну не захотел человек вдаваться в детали, чего вы цепляетесь. Не об этом же речь. Как ни тема все тролли тролли и пол темы выяснение каких-то нудных деталей. Вам не дают покоя лавры Шерлока Холмса?
автор ЧукИГеки • 03 августа 2016
Ответ дляСовНарКом
Я специально не писала какое училище и профессия. Вам не понять..
автор ЧукИГеки • 03 августа 2016
Девочки! Ну что же вы злые такие? Ну если троль я, так зачем кормите Троля? А если нет, то мне и так плохо, а тут ещё вы со своими язвительными комментариями..
Лепешечка• 03 августа 2016
Ответ дляЗоркая Зорро
так ваша подруга все понимала, потому что читала психологические книги !
а тут автор пишет ’ерудирована, начиталась книг’ - каких книг ? про колобка чтоле ?
ни одной по психологии не прочла ? троль
автор ЧукИГеки • 03 августа 2016
Ответ дляЛепешечка
да по психологии мало читала, только Станислава Грофа и все
Лепешечка• 03 августа 2016
Ответ дляУ кого такое было
а вы читали пост 34 и далее ??
как автор сама и спалилась
после таких палево и перестаешь слепо верить
автор ЧукИГеки • 03 августа 2016
Ответ дляЛепешечка
Судя по Вашему комментарию, Книги бывают только по психологии и про колобка, а эрудированность -это чтение книг по психологии
Лепешечка• 03 августа 2016
Ответ дляЧукИГеки
странно вообще то.
У меня детство очень горькое было.
Я только психологическими книгами и спасалась, потому что мне все время хотелось кинуться под машину, покончить с собой,
постоянно суицидные мысли,
очень тяжело было,
постоянная депресия, одиночество
автор ЧукИГеки • 03 августа 2016
Ответ дляЛепешечка
а вы читали пост 34 и далее ??
как автор сама и спалилась
О господи! Ну в чем я спалилась? У вас паранойя просто... Задавайте о классической музыке вопрос каверзный отвечу мгновенно)
СовНарКом• 03 августа 2016
Автор, вы уж простите, но реально несостыковок много. Чужого мужика (мужа) вы жалеете, а мать родную так и не попытались найти, тем более уже сама мать.
автор ЧукИГеки • 03 августа 2016
Ответ дляЛепешечка
странно вообще то.
У меня детство очень горькое было.
постоянно суицидные мысли,
очень тяжело было,
постоянная депресия, одиночество
Вот покончить мне, к счастью, никогда не хотелось.. А Книги по психологии мне немнтересны были, скучно читать..хотя, может они мне и помогут
СовНарКом• 03 августа 2016
Ответ дляЧукИГеки
На вуз международных отношений заработали давая концерты коассической музыки? Просто интересно, как молодая девчонка заработала на вуз, не имея поддержки родителей.
автор ЧукИГеки • 03 августа 2016
Ответ дляСовНарКом
Да не хотела и не хочу.. Потому что помню картины из детства, и выписка из суда у меня есть, в которой написано, что четверых детей бросила, а старшая это я, сидит а переходе просит деньги
СовНарКом• 03 августа 2016
Ответ дляЧукИГеки
А братьев и сестер тоже не искали? О матери предположения или все-таки нашли? А если бы она была богата подошли бы?
автор ЧукИГеки • 03 августа 2016
Ответ дляСовНарКом
Мне помогла моя преподаватель по специальности плюс мои подработки. Вы знаете, я уже устала оправдываться перед Вами. Тема создавалась не с этой целью, я надеялась слышать слова поддержки и советы. Ну что ж делаю вывод, что решение создать тему было ошибкой.
Зоркая Зорро• 03 августа 2016
Ответ дляЛепешечка
автор пишет ’эрудированная’, ваше ’чтоле’ - просто поэма)))
судя по тексту, человек она образованный, а книги по психологии далеко не всем нравятся и, так сказать, идут.
по-прежнему считаю, что нечего нападать на человека
Лепешечка• 03 августа 2016
Ответ дляЧукИГеки
если вам счас 29 лет, как на вас могут заглядываться мужчины, да еще и состоятельные ?
при том, что вы как ломовая лошадь, все тянете, вы должны еще старше выглядеть.
Не переживайте, 29 - это уже старо для проститутки, туда вам дороги нет
Зоркая Зорро• 03 августа 2016
Ответ дляЧукИГеки
а ещё орфографические словари)))
автор ЧукИГеки • 03 августа 2016
Ответ дляСовНарКом
Искала брата, которого я нянчила, не нашла к сожалению, его тоже забрали из детдома, а приемные родители взяли слово с заведующей, что она не будет разглашать информацию о них. К матери не подошла бы, хотя будучи маленькой любила её и все прощала.
Зоркая Зорро• 03 августа 2016
Ответ дляЛепешечка
странно вообще то.
У меня детство очень горькое было.
постоянно суицидные мысли,
очень тяжело было,
постоянная депресия, одиночество
горько вы пишете...
очень надеюсь, что сейчас у вас всё радужно и счастливо, ни в коем случае нельзя сдаваться! Моя бабуля всегда говорила - ты отчаиваешься, а у Боженьки на тебя такие светлые планы))) пусть и у вас, и у автора всё будет ОК!!!
Лепешечка• 03 августа 2016
Ответ дляЗоркая Зорро
это у меня фишка такая, шо не ясно
автор ЧукИГеки • 03 августа 2016
Мне 28 и выгляжу я отлично, хотя повторюсь, на мой взгляд далеко не красавица
Зоркая Зорро• 03 августа 2016
Ответ дляЧукИГеки
Ау, автор, поддерживаю вас изо всех сил!!!
Для советчицы норма обзывать троллем, неужели вы этого раньше не заметили? Кстати, в разное время создавала темки, болючие для меня, общалась, уходила, а потом бац - 20 страниц, тема в топе, автор тролль! Тоже пыталась оправдываться, а потом (извините мой французский) забила.
Так что вы точно с поддержкой, тут ещё девочки с позитивом писали, а те, кто не верит - их право. Обратите внимание, даже деньги и золото нравятся не всем подряд, что ж вы хотите от такой печальной темы, как ваша?
Ждём вас с новой темкой - что-нибудь в духе ’как я стала нагло счастливой’)))
Лепешечка• 03 августа 2016
Ответ дляЗоркая Зорро
горько вы пишете...
спасибо.
Я тоже, когда мне было алохо, создавала темы на советчице. Но я так же писала о том, какие я шаги предприняла чтобы вытащить себя из болота.
И по скайпу лечилась, и на открытые встречи ходила, потому что детство наложило на меня тяжелый отпечаток.
это как открытая рана, которая постоянно кровоточит.
А ничего этого автор не писала, только про сексуальность , да состоятельных мужчин, да про деньги
Зоркая Зорро• 03 августа 2016
Ответ дляЛепешечка
это у меня фишка такая, шо не ясно
неа))) тогда уж ’штоле’))) ну, если фишка
СовНарКом• 03 августа 2016
Ответ дляЧукИГеки
Вот вам и ответ. Свою нереализованную любовь к брату вы спроэцировали на мужа, поэтому вам сложно с ним расстаться. А отношений с состоятельными мужчинами боитесь подсознательно прокручивая жизнь матери, мол ни к чему хорошему не приведет, поиграет, спустит сперму и бросит, итог: одинокая старость в переходе.