Гага Газу• 30 июня 2013

Девочки, муж позорится сам и позорит меня

Девочки,сил нет,это уже крик отчаяния!
Мы с мужем работаем в одной фирме (я уже 5 лет,он-второй год).Отношения сложились так,что дома я почти не готовлю,готовит в основном муж или мы ходим ужинать в ресторан.
Последний год у мужа появилась привычка брать с собой на работу обеды.  Я всегда хожу с коллегами обедать в рестаран,кафе. А муж  в целях экономии остаётся в оффисе и жуёт эти котлеты из пластикового лотка. Меня это бесит! Все уже посмеиваются над нами.
Зарабатываем мы хорошо, плюс у нас есть  сезонная подработка,приносящая неплохой доход.
Во всём виновата его малообеспеченность в прошлом. Потом мы поженились и я устроила его на высокооплачиваемую должность. Но вот эти дурацкий на мой взгляд замашки так и не прошли.
Мне очень стыдно уже на работе,все его подкалывают,что мол жена у тебя больше зарабатывает,а ты обеды таскаешь с собой.
Анонимус Я• 30 июня 2013
Мы раньше на работе обеды в офис заказывали. Пока не узнали В КАКИХ условиях ЭТО готовилось)))
Вам стыдно, что говорят о «бедности» мужа? Позоже, что не он из бедности вырвался, а Вы. Человек, который не знает что такое бедность стыдиться ее не будет.
Простите, но мне его жаль. Мало того что сам себе готовит (раз Вы не готовите), так еще и не угодтл тем, что не хочет терять здоровье в столовке)))

Oksana1• 30 июня 2013
Мда-а муж у вас молодец! А вам нужно задуматься. Вам нужно стадо или семья!
Усатая полосатая• 30 июня 2013
Интересная у Вас, однако, семья получилась. Вы, вместо того, чтобы с мужем обедать, ходите с коллегами? Да и еще позволяете им насмешки! Они же таким образом и над Вами насмехаются, неужели Вы этого не понимаете? Но, судя по созданной Вами темке, Вам это действительно невдомек((( Печалька.
Бубль Гум)• 30 июня 2013
Ответ дляMarrussa
Вы не очень мудры. Мудрая жена всегда на стороне мужа. Представляю что ваши сотрудники говорят о вас за глаза. Через несколько лет общепита будете лечить язву. А муж делать карьеру:-)
Полностью поддерживаю!!!
Нет ничего полезней чем домашняя еда! Ингредиенты для которой ты сам купил и сам приготовил!
Если Вы переживаете что это не модно, то ошибаетесь :) Ваш муж в теме :)
Поросенка• 30 июня 2013
Если муж ест домашнюю еду - то он умнее всех Вас вместе взятых.
Сусановна• 30 июня 2013
Муж умница! А если стыдно то может нет любви!!!!????
Поросенка• 30 июня 2013
Ответ дляУсатая полосатая
Согласна, Вы сами позволили ржать над Вашим мужем.
Соображалочка• 30 июня 2013
Автор , а какая у вас зарплата , любопытство разбирает , только честно напишите . Может вам только на ресторан и хватает , а на сэкономленные мужем деньги , вы и живете ?
автор Гага Газу • 30 июня 2013
Ответ дляEllo
И вообще неплохая экономия выходит,сколько сейчас стоит комплексный обед? Вот и посчитайте, я не верю,что у вас на фирме все такие крутые,что обедают по ресторанам! И еще,вместо того,чтобы поддержать мужа,вы говорите он вас позорит. А если у человека больной желудок? Что ему тогда застрелиться?
Всё в порядке у него с желудком,просто эта старая привычка на всём экономить меня раздражает. Он не может толком объяснить на что и для чего он хочет сэкономить. Мы ни в чем не нуждаемся. И в нашей фирме обедать в ресторане-своеобразная традиция,а он как бабай остаётся в оффисе.
Кстати,обедаем мы в хорошем ресторане,где всё чисто и всегда свежие продукты. Наш шеф позаботился о том,чтобы нас вкусно и безопасно кормили.

Я писала о том,что ужинаем мы с мужем иногда в ресторане и он не брезгует. На отдыхе,в отеле,мы тоже питаемся в ресторанах,он не беспокоился никогда о том,что нам могут подать что-то несвежее или приготовленное грязными руками.

ЭкстрасенсиХаЯ• 30 июня 2013
а почему позорится? Потому что поступает не как все и ему наплевать на мнение большинства? Поддержите мужа лучше - вы же одна семья. Что-то мне кажется, что Вы еще очень молоденькая, рассуждаете, как в детском садике.
Железный коготь• 30 июня 2013
ой,не заморачивайтесь,скажите ,что у него проблемы с желудком,нужна домашняя пища,и пусть лопает в свое удовольствие,а вообще,смотрите с юмором,ну нравятся дядьке каКлетки домашние)не огорчайтесь напрасно)
Соображалочка• 30 июня 2013
А если ваши сотрудники на кокаин присядут ? Это тоже дорого , а муж лох не нюхает , бросайте его , чего так позориться
автор Гага Газу • 30 июня 2013
Ответ дляAnicha
Село там, где нет обеденной комнаты. Все такие модные в этом офисе, а комнату для кухни зажали выделить?
У нас есть столовая,но в основном там питаются менеджеры первой линии.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 30 июня 2013
Автор, отдайте мне вашего мужа. Такие мужики сейчас днем с огнем не найдешь. Сам готовит, да еще и экономный.
А если по теме, то я за мужа. Брезгую кушать по кафе, ресторанам.
ЭкстрасенсиХаЯ• 30 июня 2013
Ответ дляДиверсификация
Когда-то прочитала фразу- человека из села выгнать можно, село из человека- не выгонишь ни когда. Это про вашего мужа- и этим все сказано.
все городские так кичатся своим местом жительства - ну просто противно. Как будто это ваша прямая заслуга, что вы родились и живете в городе. Вас родители здесь родили! Тьху!
БезникаЯ• 30 июня 2013
Девочки! О каком большом заработке Автора идет речь - человек слово офис пишет с 2-мя Ф. Сорри автор, думала 1-й раз опечатка, но на 2-й промолчать не могу.
Соображалочка• 30 июня 2013
Ответ дляГага Газу

Автор это вам кажется , что вы не нуждаетесь , нуждаетесь еще как ! В мозгах нуждаетесь
Anicha• 30 июня 2013
Ответ дляГага Газу
Ясно) Вас больше заботит статус, чем муж.
Нардеп, у которого я работала, очень любил ужинать варенкой с салом (дешевенькая такая колбаса ’Любительская’). И ниче... как-то никто и не ржал даже.
Поросенка• 30 июня 2013
Ответ дляГага Газу
Вот честно, чем дальше, тем противнее. Люди первой и второй категории... Как говорится из грязи в князи.

Ello• 30 июня 2013
Ответ дляГага Газу

Ну так поговорите с ним об этом. И вообще тяжело наверное мужу и жене работать на одной работе.. Может он отдыхает от всех таким способом и от вас тоже. Ну и вы от него отдыхайте в обед.
Соображалочка• 30 июня 2013
Ответ дляБезникаЯ
Офисный работник больше 1000$ не получает и то это космическая сумма для офиса , очень ценные кадры
Anicha• 30 июня 2013
Ответ дляБезникаЯ
Если в компании много используется иностранный язык в работе, то могут и автоматом в русском писать ФФ, как в инглише. Не раз такое встречала.
И потом количество ошибок в тексте не прямо пропорционально заработку (если ты не работаешь корректором, канеш).
Птица Говоруша• 30 июня 2013
Ответ дляГага Газу
Аха-ха,а вы какой линии?
Бубль Гум)• 30 июня 2013
автор, просто любопытно, какая у Вас и у мужа зарплата?
автор Гага Газу • 30 июня 2013
Ответ дляСоображалочка
Моя з/п - 16 тыс.грн, мужа - 9. У нас так есть небольшой бизнес. Мы не нуждаемся в такого рода экономии.
Эти обеды в ресторане - не дань моде,а традиция и очень часто с нами выбирается пообедать шеф. Такие встречи в неформальной обстановке многое решают в карьере и могли бы помочь моему мужу. Но он просто игнорирует их в целях глупой никому не нужной экономии. Я уже не знаю как ему втемяшить в голову,что иногда можно уважить начальство,ведь от них тоже зависит наша карьера,не только от нашей компетенции.
Ello• 30 июня 2013
Ответ дляГага Газу
у моей сотрудницы муж с зарплатой 5 тыс. у.е в месяц таскал с дома гречку и котлетки. И как-то никто не умер и жалоб у нее на это не было. Она и сама брала на работу с дома еду. Не вижу проблемы.
Птица Говоруша• 30 июня 2013
Автор,это не муж позорится,а вы сейчас на советчице
автор Гага Газу • 30 июня 2013
Ответ дляПоросенка
Это не деление на людей первого и второго сорта,это вертикальное разделение труда,отсюда и разница в оплате труда и фин.возможности человека.
Tsovinar• 30 июня 2013
Ответ дляEllo
Ваш муж умный,а сотрудники дураки, по крайней мере он ест домашнюю еду,а не хз что хз какими руками приготовленное.
+1000000

приобщайтесь к мужу - вы должны друг за друга стоять горой
и не позволяйте себе с сотрудниками хихикать над мужем!!!!!!
автор Гага Газу • 30 июня 2013
Ответ дляПтица Говоруша
Аха-ха,а вы какой линии?
Я топ-менеджер.