Leyka• 03 августа 2016

Девы! 15тыс грн налом без напряга! Сдайте мне дачу под Киевом!

Девчули-мамули и не только!

Думаю, целевая аудитория моего запроса в точку! Знаю, здесь много барышень при бабле, значит, скорее всего и домик за городом имеется. Но и, к вашей чести сказано будет, раз тусим на кидстафе, значит еще и практичные - денежка ж никому не лишняя.
Мы с сестрой и детьми (две пары близнях-двойнях: по 3,5 и по 5,5 лет, старшенькому 7) пытаемся снять домик на месяц под Киевом, но какая-то карма преследует нас в этом году. Два стопудовых варианта, подобранных еще весной сорвались и теперь с одним местом в мыле, что называется, ищем срочно замену. НО... ожидаемая ситуация для начала августа, когда ищешь что-то на завтра-послезавтра: нормальные варианты давно забронированы и сданы, в наличии одна лажа из вагонки 80-х годов постройки или просто неадекватные цены или предлагают только долгосрочно, а на месяц никак...
ЧТО НУЖНО НАМ:
- расстояние в пределах 100км от Киева (не строго).
- расположение не над оживленной дорогой или трассой - мы едем воздухом подышать.
- наличие 2 отдельных спален (из спальных мест: 2 двойные кровати, 3 подростковые - это в идеале, а вообще мы мобильные и гибкие, все можно придумать).
- современный аккуратный дом. Прилагаю фото того, что снимали в прошлом году - для примера, где-то в таком же духе и ищем.
- во дворе обязательно возможность проводить время в течение всего дня на солнце: веранда, навес, беседка, палатка, деревья высокие - любэ!
- очень желательно без нереальных межэтажных крутых лестниц в 1 пролет, у нас малышня, которая вечно спешит, боимся как бы не посворачивали себе шеи, nnn/
- наличие всякой детской инфраструктуры во дворе очень приветствуется: качели, гамаки, песочницы, батуты, горки, бассейны и прочее.
По сути, и все, из принципиально важного!

ЗАЧЕМ ОНО ВАМ:
А очень даже и в тему ;)! Скоро сентябрь, начало учебного года, детей собирать в школу, деньги точно лишними не будут (прозреваю с цен на школьных базарах - это жесть!). Кроме того - шикарный повод заранее свалить с дачи, уже поднадоевшей за 2 месяца лета, скорее всего. И без спешки подготовиться к школе самой - цивилизация, маникюры, педикюры, стрижки и прочее, короче привести себя в порядок, чтоб мамаши одноклассников на линейке почувствовали смущение на вашем фоне ))), да и детям закупки все спокойно и продумано, имея запас времени, можно сделать, а не 31 августа, как обычно.
При этом, напряга вам ноль: по опыту прошлого года, вредительства от нас было минимум, на который и мы даже не надеялись. Дети, конечно же, есть дети, и мы не планируем цикать на них весь отпуск: сюда не топчи, тут не дыши, они у нас активные. Но и мамы мы адекватные, вседозволенности не практикуем, элементарной дисциплиной (не ломать и не рвать растения, не ходить по дому в обуви, не портить имущество и так далее) не пренебрегаем. После нас дом ваш будет в том же виде, как к нам попал: за собой все уберем, помоем, на места порасставляем. Ну и за садом-огородом можем присмотреть-пополивать, если нужно.
Может и раньше вам в голову приходили такие идеи, но сдавать домик свой родной незнакомым людям - стремно как-то было. А мы, вроде как и не совсем уже чужие получаемся ;) -на Кидстафе поселились давно уже, рейтинги у нас обеих высокие (ник сестры здесь hell), отзывы хорошие - уже какая-то гарантия адекватности.
Ну и самое важное: ПЛЮС ВАМ В КАРМУ ЗА ПОМОЩЬ БЛИЖНЕМУ!!!! Ибо, девы, я в отчаянии уже - вАще нет вариантов, не из чего выбирать, а лето близится к финишу, а мы в бетонных джунглях так и просидим...
Наш максимальный бюджет 15000грн. Пробудем 1 месяц, плюс-минус пара дней. Актуально, как говорится, на вчера - заехать готовы в течение 1-2 дней максимум!

На вас, дорогие, одна надежда. Да и мы, надеюсь, окажемся вам кстати!
Рожки-да-ножки• 03 августа 2016
Ответ дляПросто красавица
А чем текст не нравится всем?
Мне автор представляется весёлой тетушкой с отличным чувством юмора, короткой стрижкой и с бокалом вина в руке))))

Автор, если бы я сдавала дачу и вы бы мне попались - дача была бы ваша)))
аналогично)))
прям аж жаль стало, что у меня нет дачи под Киевом )))
Пупуговка• 03 августа 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
И мне не приятно было читать этот жаргонный текст, тоже ничего бы не сдала, а то может вы срок отмотали...(судя по словарному запасу то), и непонятно, что там будете творить и кого ещё туда надумаете привести
Люблю Поумничать• 03 августа 2016
Ответ дляРепетиторша
а маленькие дети понимают где частная, а где арендованная?
Почему если дома ведут себя нормально, то за пределами не умеют?
Мои-понимают.
У автора -сомневаюсь.
Репетиторша• 03 августа 2016
Ответ дляЛюблю Поумничать
Мои-понимают.
У автора -сомневаюсь.
а я сомневаюсь что ваши понимают, и?
В любом случае арендодатель всегда может встретиться с потенциальными желающими и их семьей и посмотреть своими глазами как дети себя ведут
Бибер-анонимер• 03 августа 2016
Ответ дляязззззь!!!
Подскажите, пожалуйста, а что за ’украинское село’ с мастер - классами? Где находится?
Мини - зоопарк - это в Лубском? Если да, то мы были несколько раз, прикольно там :)
А еще на Бышевский аэродром ездили - там дельтапланы и маленькие самолеты. Дети в восторге были
И очень красиво тоже!
А на озеро мы в Соснивку ездим. Там типа туристического комплекса сделали - есть даже домики для отдыха, парковка, кафе, платная рыбалка
Люблю Поумничать• 03 августа 2016
Ответ дляРепетиторша
а я сомневаюсь что ваши понимают, и?
да сомневайтесь сколько хотите, я ж ни у кого дармовое жилье с четырьмя детьми и запросах всех удобств не прошу, делая вид, что оказываю милостыню)
А для того чтобы увидеть, как ведут себя дети, надо находиться рядом с ними весь срок аренды.А это не вариант.
Кроме того, манера общения автора не вызывает никакого желания встречаться с ней и ее детьми.
И?
Репетиторша• 03 августа 2016
Ответ дляЛюблю Поумничать
Затем.Что посыл и очевидная хитропопость автора темы не дает мне ни процента уверенности в том, что мне вернут дом в первозданном виде.
Не капремонт, конечно, о капремонте я не писала.
Но доверия к автору 0.
Учитывая еще и нагловатую подачу, что она еще сильно облагодетельствует своими 15 т. за месяц ту Советчицу, которая ей сдаст коттедж.
ну вы в это видите хитропопость, я вижу открытость и хорошее чю. Автор не целуя в плечо выложил всё как есть
Нагловатой подачи вообще не увидела, скорее всего самоирония усиленная долгими поисками жилья
пы.сы. автор коттедж не просил. Более там весьма скромные запросы как для коттеджа, чего вдруг все решили,что автор претендует на хоромы, мне не понятно
язззззь!!!• 03 августа 2016
Ответ дляБибер-анонимер
И очень красиво тоже!
http://etno-selo.com.ua/ru/
Репетиторша• 03 августа 2016
Ответ дляБерегу и стерегу
Да хотя бы даже ’девы’ из заголовка темы - жуткое слово из интернетного сленга, точнее даже из сленга ’мамских’ форумов.
а мы где с вами? На просторах интернета, более того попали в десятку - мамский форум. Вы что тут ожидали увидеть/прочесть??? Тут каждая вторая тема такая, а все набросились на эту
Гл. Амурная• 03 августа 2016
Есть дача-снаружи как на вашем фото, внутри гадюшник с кучей спален, никто не жил и не облагораживал, прибамбасов для детей никаких нет, имеется некрутая металлическая лестница на второй этаж винтовая с поручнями, есть новая современная сауна, беседка, мангал, садик, огород с овощами...от Киева 37 км, до залива Днепра с шикарным песчаным пляжем пешком 2 минуты...хотите?
Люблю Поумничать• 03 августа 2016
Ответ дляРепетиторша
Я вижу то, что я вижу.
Заработайте, постройте, вложите в то что вы хотите, и оценивайте аренду хоть даром. никто ж не против.
Люблю Поумничать• 03 августа 2016
Ответ дляРепетиторша
может, вы и на мамском
а все остальные просто на форуме
Солнечный зайчик• 03 августа 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
очень странные комменты!
нормальный текст для людей с ЧЮ
Автор, удачи!)
Это уровень основной массы советчиц, к сожалению:-) мне текст понравился, сдала бы автору, если б самим не нужно было!
Тюрюнь_Тюнь• 03 августа 2016
Написано с чувством юмора, но боюсь расстроить вас, автор, тут не так уж много богачек- прибогачек, хвастать тут много, кто умеет, а на деле...так мещанство
ХикориДикори• 03 августа 2016
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
тут как раз много .Мноие не работают ,сидят дома и на форуме зависают .У меня есть дача ,не знаю как в доме внутри ,снаружи моя лучше .Площадь 160 м2
Пищалка• 03 августа 2016
Автор, Вы как минимум не понимаете, что такое сдать дачу в последний месяц лета!
Считаете, что я пахала всю весну и все лето, а теперь все вот так просто брошу урожай? Помидоры как раз спеют, огурцы поздние взошли, малина ремонтантная, которую ежедневно собирать нужно, потому что осыпется, слива, абрикос, ну, и т.п., не буду все описывать. Забыла еще: кошка, куры и утки, которых нужно кормить. Масса ежедневной работы, не разгибаясь, с утра до вечера. Или урожай нужно подарить кому-то за несчастных 15000? мне смешно как минимум. Если есть жилье под сдачу, то оно давно уже сдано, потому что у каждого хозяина всегда есть постоянная клиентура.
Чукча Мукча• 03 августа 2016
Пять детей и двое взрослых? за месяц 15000? фантастика.
Репетиторша• 03 августа 2016
Ответ дляЧто-то не спится
если в данном тексте, но слух режут эти слова

налом без напряга
при бабле
тусим
стопудовых
лажа
любэ
свалить с дачи
мамаши одноклассников
напряга вам ноль
ПЛЮС ВАМ В КАРМУ
вАще

и если вы читали классику детскую и взрослую, русскую и зарубежную, то поймете меня ) общий стиль написания какой-то блатной
это не блатной
Тут выше написали - интернетный. Так а что вы еще тут хотели прочесть???))) Тут всё такое, но напрягла вас только эта тема
Веснушка• 03 августа 2016
http://olx.ua/obyavlenie/sady-dnepra-sdam-otlichny...
От Героев Днепра 10 минут езды))
Что-то не спится• 03 августа 2016
Ответ дляРепетиторша
это не блатной
не только эта, все, которые написаны в побомном стиле, не люблю жаргон и сленг
Репетиторша• 03 августа 2016
Ответ дляЛюблю Поумничать
И?
Каждый судит по себе. Кто увидел в посте автора огромное одолжение, а кто-то просто отчаяние. Каждый судит так как сам бы поступил я так понимаю, от того одни одно прочли, другие другое
Можно поставить как неожиданное условия по вопросу с детьми - посещение жилья автора, если там всё живое и здоровое, то дети вреда не принесут. Это как с нянями тут писали определяют чистоплотность
Прокофий Людмиловна• 03 августа 2016
Слушайте, а может база ’Авиатор’. Близко от Киева (ехать не больше 30 минут), коттеджи прямо в глубине леса, воздух - класс!!! Мы там осенью жили, понравилось. Коттеджи есть на любой вкус. Гляньте
http://olx.ua/obyavlenie/dom-v-lesu-na-reke-desna-...
Репетиторша• 03 августа 2016
Ответ дляЛюблю Поумничать
Я вижу то, что я вижу.
А к вам пришли и настаивают, чтоб вы даром сдали?
Репетиторша• 03 августа 2016
Ответ дляЛюблю Поумничать
может, вы и на мамском
а все остальные просто на форуме
Вы как давно вообще тут? Вы помните как кидстафф появился и откуда все пришли?
Репетиторша• 03 августа 2016
Ответ дляЧто-то не спится
ну не любите, ради Бога. Только зачем читать форум, где это жаргона в каждой теме?
кураГАЛЯ• 03 августа 2016
Ответ дляВечный двигатель
На месяц? Двое взрослых + трое детей? Куда? Даже сраная Кирилловка в сутки минимум 600-800 грн на такое количество людей. За эти деньги на неделю-две максимум можно на море и то, скромно((
какие трое детей?)))) пятеро!!!! - автор пишет две пары близнецов
Попижёновна• 03 августа 2016
Ответ дляKaterina_Kram
Автор, вы очень хорошо пишите!)))
у вас отличное чю)))
желаю Вам успехов в поиске))
Знаю, здесь много барышень при бабле, значит, скорее всего и домик за городом имеется
Это ЧЮ? Это хамство в адрес потенциальных арендодателей?
Katerina_Knows• 03 августа 2016
Ответ дляПопижёновна
чувство юмора или есть или его нет.
положительное видение жизни тоже.
у вас в последнем предложении знак вопроса.
вы от меня хотите услышать ответ или вы ошиблись знаком препинания?
язззззь!!!• 03 августа 2016
Ответ длякураГАЛЯ
ооо
я в шоке
девочки, человек просит ДАЧУ а не ЗАГОРОДНЫЙ ПОЛНОЦЕННЫЙ ДОМ с фарфором колоннами из мрамора и плазмой за 20 штук евро

на дачах обычно нечего особо ломать
что там те дети могут сломать то??
вот обясните??
у меня на даче вечный детский сад
дети со всем ближних домов у меня то на улице то на веранде за большим столом
лето на улице, что делать в том доме то??спать?
Попижёновна• 03 августа 2016
Ответ дляKaterina_Kram
чувство юмора или есть или его нет.
положительное видение жизни тоже.
да, мне нетерсно не кажется ли вам, что это хамтсво.
У меня все с ЧЮ хорошо. Но если авто пыталась сделать объявление в стиле ’пропало величезне риже падло’, то не вышло. ЧЮ не равно хамство. Для демонстрации ЧЮ нужно больше смеяться на собой, а не пытаться задеть окружающих, да еще и тех, от кого тебе что-то нужно.