Пенять на зеркало• 03 августа 2016

Посоветуйте гель от прыщей для подростка

Посоветуйте пожалуйста проверенный аптечный гель от прыщей. У дочки от жары и сладостей летом появились мелкие прыщики на лице. Прыщей не много, но все-же ...
Olenavs• 03 августа 2016
Нам помогало обычное хозяйственное мыло + салициловая мазь
Наталия Буба• 03 августа 2016
в аптеке продается салициловая кислота, стоит копейки. Протирать чистое лицо на ночь. Проверено!
автор Пенять на зеркало • 03 августа 2016
Ответ дляOlenavs
А как это применять , в комплексе ?
Ответ дляНаталия Буба
Спасибо
mysmary• 03 августа 2016
http://irecommend.ru/content/ochishchayushchii-gel... отличный гель
Как нефиг делать• 03 августа 2016
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1505584
железный занавес• 03 августа 2016
Пересушивать спиртами нельзя кожу.
Alinka_• 03 августа 2016
Циновит спрей для ухода за кожей и профилактики появления новых прыщей и Циновит крем-гель для лечения уже имеющихся хорош для подростков, он не содержит спирта, гормонов и т.д. Можно применять длительно. Не сушит кожу, не вызывает привыкания...
Я не нарадуюсь. Дерматолог дочке прописывал.
Спасибо, девочки
котопёс• 03 августа 2016
можно попробовать мазать настойкой календулы
Артура Пирожкова• 05 августа 2016
спасибо