ТебеОноНадось• 30 июня 2013
Кто отдыхал на Белосарайской косе, подскажите где там снять комфортное жильё?
У меня тоже этот вопрос сейчас актуален, собираемся семьей на косу недели через две и теперь упорно ищу всю информацию. Девочки подскажите пожалуйста хорошее место в частном секторе. Хочется поселиться ближе к лиману, а не к Мелекино. Спасибо. Прошу прощения у хозяйки, что влезла в ее темку.
ТебеОноНадось
• 03 июля 2013
Ответ дляduhibrend
Я не против,если ещё кому то этот вопрос будет чем то полезен:)
ТебеОноНадось
• 03 июля 2013
Ответ дляkikimora69
мы отдыхали в пансионате Бриз,очень понравилось
Спасибо:) почитаю в интернете за пансионат!
ТебеОноНадось
• 03 июля 2013
Ответ дляkikimora69
А как там с питание?Мы хотим поехать с ребёнком 1,5 года,где там вкусно и без отравлений можно питаться?И у них свой пляж,зонты там есть и как там с забитостью пляжей?