30 июня 2013

Как вы считаете какой мой идеальный вес?

Девочки, всем добрый вечер. Мне 33 года, рост 156 см, двое детей. У меня всегда был лишний вес, максимально 67-68 кг. На даном этапе жизни серьезно взялась за себя, очень хочу похудеть, уже добилась кое-каких результатов. И вот возник вопрос... А какой же ОН? Мой идеальный вес при таком росте. Всем спасибо за ответы.
показать весь текст
Маурита 30 июня 2013
автор, если хотите можем друг друга поддерживать - те же параметры и вес. мне хорошо с весом 54 - к чему и стремлюсь.
Бибер-анонимер 29 июля 2013
Ответ дляТелепузик
она же не школьница, а Мама двоих детей. Оптимальный вес при таком росте 56 и максимум до 60 кг.
Ну и что что мама 2х детей - так должна быть жирной?? Я в 30 после 2х деток наоборот похудела!! До родов вес 55-58 при 165, а после родов 49-53 - никто и не скажет что мама 2х детей!! так что стремитесь выглядеть здорово!!