Из ДОМа-2 Я• 30 июня 2013

где в донецке можно купить школьную форму?

подскажите где в донецке можно купить качественную школьную форму,,,на мальчика 12лет
mamba:)• 30 июня 2013
В Детском мире много турецких костюмов, в Акварели магазин Мажорик

автор Из ДОМа-2 Я • 30 июня 2013
а где акварель находиться
mamba:)• 30 июня 2013
Возле Донецк-Сити
Кружите меня,кружите• 30 июня 2013
Да, в Донецке одни Мажоры!!! ниже Детского мира не советуют! Вы их цены видели?
mamba:)• 30 июня 2013
Ответ дляКружите меня,кружите
Конечно видела)), я там покупаю сыну рубашки, брюки, костюм в школу. И потом, автор спрашивала о качественном костюме, а не рыночном ноунейме, а он не может стоить 300 грн
mamba:)• 30 июня 2013
Ответ дляКружите меня,кружите
А у вас есть что предложить как альтернативу Детскому миру? Где купить дешевле приличный костюм школьнику? Посоветуйте, я тоже буду Вам благодарна
автор Из ДОМа-2 Я • 30 июня 2013
в донецк сити дешевле чем на рынке так что,,нестоит мажоры ,,,,,и тому подобное
автор Из ДОМа-2 Я • 30 июня 2013
mamba:),,,,спасибо а скакой стороны донецк сити неразу небыла даже не обращала внимания
автор Из ДОМа-2 Я • 30 июня 2013
Ответ дляmamba:)
я в шоке нельзя спрасить сразу некоторые пишут ,,,,,,капец вам,,еще раз спасибо

автор Из ДОМа-2 Я • 30 июня 2013
я про акварель написала непонятно ,,,сама неразберу
mamba:)• 30 июня 2013
Ответ дляvictoriya2000
Если стать спиной к центральному входу в Сити по Артема, то справа через дорогу Акварель.
Можно в Марк энд Спенсер заказать, в принципе, школьную форму, но классические брюки и костюмы я без примерки не рискую. Даже обувь заказываю в инете, а костюм нет - муж категорически против, только с примеркой
75elena• 30 июня 2013
У меня есть новые брюки matalan и рубашка marks&spenser как раз на ваш возраст. Я из Донецка, можно примерить. Заходите).