Из ДОМа-2 Я• 30 июня 2013
где в донецке можно купить школьную форму?
подскажите где в донецке можно купить качественную школьную форму,,,на мальчика 12лет
Кружите меня,кружите• 30 июня 2013
Да, в Донецке одни Мажоры!!!

ниже Детского мира не советуют! Вы их цены видели?

Ответ дляКружите меня,кружите
Да, в Донецке одни Мажоры!!!

Конечно видела)), я там покупаю сыну рубашки, брюки, костюм в школу. И потом, автор спрашивала о качественном костюме, а не рыночном ноунейме, а он не может стоить 300 грн
Из ДОМа-2 Я
• 30 июня 2013
в донецк сити дешевле чем на рынке так что,,нестоит мажоры ,,,,,и тому подобное
Из ДОМа-2 Я
• 30 июня 2013
mamba:),,,,спасибо а скакой стороны донецк сити неразу небыла даже не обращала внимания
Из ДОМа-2 Я
• 30 июня 2013
Ответ дляmamba:)
А у вас есть что предложить как альтернативу Детскому миру? Где купить дешевле приличный костюм школьнику? Посоветуйте, я тоже буду Вам благодарна
я в шоке нельзя спрасить сразу некоторые пишут ,,,,,,капец вам,,еще раз спасибо
Ответ дляvictoriya2000
Если стать спиной к центральному входу в Сити по Артема, то справа через дорогу Акварель.
Можно в Марк энд Спенсер заказать, в принципе, школьную форму, но классические брюки и костюмы я без примерки не рискую. Даже обувь заказываю в инете, а костюм нет - муж категорически против, только с примеркой