Любительница• 03 августа 2016
Нишевые ароматы, что носите ?
Что впечатлило из последних опробованных, что не понравилось ? Самый шлейфовый аромат ? Что в списке хотелок ? Носите в жару восточные ароматы или только свежаки ??
Я сейчас без парфюма, отливантики закончились, из последних был Монталь Boise Fruite
Любительница
• 03 августа 2016
Ответ дляХочу в БАНю
Харків, вул. Сумська,124/ или Votre в первой столице Украины.
вул. Сумська,124 - это Габриэлла?
Любительница
• 03 августа 2016
Ответ дляХочу в БАНю
ааа, это Special)
зашла на сайт - буду изучать ароматы, пока обратила внимание на alea 79 (Gothic Night)
Хочу в БАНю• 03 августа 2016
Ответ дляЛюбительница
ааа, это Special)
Удачи. Вы обязательно свой найдете!
Любительница
• 03 августа 2016
Ответ дляХочу в БАНю
Удачи. Вы обязательно свой найдете!
cпасибо