Любительница• 03 августа 2016
Нишевые ароматы, что носите ?
Что впечатлило из последних опробованных, что не понравилось ? Самый шлейфовый аромат ? Что в списке хотелок ? Носите в жару восточные ароматы или только свежаки ??
Я сейчас без парфюма, отливантики закончились, из последних был Монталь Boise Fruite
язззззь!!!• 03 августа 2016
У меня есть почти все Монтали,а этот не пробовала. Вам нравился,чем пахнет? Есть несколько ароматов Том Форд,не нравится ни один.Ещё есть Килиан-хорошая плохая девочка-классный.
Любительница
• 03 августа 2016
Ответ дляязззззь!!!
Мне понравился, пахнет деревяшками и фруктами (какой -то абрикоской) , для меня это легкий аромат, хотя если переборщить - чуть душит, там сандал, весной хорош, летом тоже неплохой, то есть аромат не тяжелый) для меня чисто женский, хотя мужу нравится, и по отзывам многие считают что он лучше для мужчин.. На мне нестойкий.
А что из Том Форда ? Килиан не тестировала, слышала что они нестойкие...
Любительница
• 03 августа 2016
Ответ дляКнопкотык
знание ниши, как правило, ограничивается монталями и томом фордом.
это вы о себе ? )
язззззь!!!• 03 августа 2016
Ответ дляКнопкотык
а по теме есть что сказать?
Любительница
• 03 августа 2016
Ответ дляЧижик Пижик
Опасные Связи от Kilian
все -таки рискну, и что - то заимею с отливантом. У них такие упаковки красивые ,эх... но дорогие ( хотя в принципе, это не дорого, по отношению с нынешними ценами, но ....
Неправдиша• 03 августа 2016
Ответ дляязззззь!!!
А расскажите на что похожа эта девочка? Аромат свежий? или теплый?
язззззь!!!• 03 августа 2016
Ответ дляЛюбительница
Cafe Rose , Lys Fume ,Noir Pour Femme. Мне Килиан нравится,но тоже кажется на мне не стойкие.
Любительница
• 03 августа 2016
Ответ дляНеправдиша
Мне нравится Byredo - Африканский бал, Бланш.
в последнее время часто о них слышу, давно не выбиралась по магазинам. читала отзыв, что Бланш похож на порошок для стирки, точнее аромат белье выстиранного, опровергнете ? также пишут о нестойкости Бала, и о том, что он капризный в посадке
язззззь!!!• 03 августа 2016
Ответ дляНеправдиша
Я даже не знаю как объяснить, мне вначале кажется малиновое варенье,а потом какие-то потняки,но аромат так красиво играет,не похож ни на один.Некоторым пахнет жасмином и розой.
Неправдиша• 03 августа 2016
Ответ дляЛюбительница
Байредо как бы не шлейфовые, но Бал обалденный. Бланш свежий, чистый, как бы хрустальный, аромат чистоты, я им летом пользуюсь, мне очень нравится, он не похож ни на что, и редкий очень, Еще нравится Тюльпан от Байредо
Любительница
• 03 августа 2016
Ответ дляязззззь!!!
я так поняла, это тяжеленькие ароматы. были у меня в списке хотелок ... но все же буду пробовать)) единственное от чего точно откажусь - от Тосканской Кожи.... ну резиной мне несет и все ((( раскрытие может там будет получше, но мне консультант сказала, что если сразу не пошло - то лучше и не стоит пробовать
скажите, вот эти три аромата , в особенности Ночь, не имеют ничего схожего с versace crystal noir ? он для меня такой удушливый, что я дышать не могу как слышу его
Замыленная• 03 августа 2016
Ответ дляКнопкотык
а що таке НІШЕВІ аромати .Поясніть БАРАНУ.
А то поняття не маю що це таке.
Неправдиша• 03 августа 2016
Ответ дляЛюбительница
А вообще один из моих любимых Сикомор от Шанель
Любительница
• 03 августа 2016
Ответ дляязззззь!!!
ну все правильно, сначала малинки, потом пропотеть )))))
язззззь!!!• 03 августа 2016
Ответ дляЛюбительница
Да, эти ароматы очень тяжёлые
,тошнота и головная боль начинается.
язззззь!!!• 03 августа 2016
Ответ дляЛюбительница
Да,но аромат очень красив,совсем не тяжёлый.
Любительница
• 03 августа 2016
Ответ дляНеправдиша
а Циганская Вода ? пробовали ? за Бланш заинтересовали ) он на мыльные Chloe не похож ?
Любительница
• 03 августа 2016
Ответ дляязззззь!!!
Да, эти ароматы очень тяжёлые
,тошнота и головная боль начинается.
хм... а то меня чего-то в последнее время (еще и на удивление летом) захотелось тяжеленького... жду осени... вообще хочу деревяшисто- табачное - слегка сладковатое , но не сильно.
Неправдиша• 03 августа 2016
Ответ дляЛюбительница
Циганскую Воду вот только купила 2 недели назад))) еще не поняла их, думаю буду ими пользоваться в холодное время
язззззь!!!• 03 августа 2016
Ответ дляЛюбительница
Я недавно хотела купить попробовать Чёрный афганец,но девочка-продавец сказала,что они очень тяжёлые.
язззззь!!!• 03 августа 2016
Ответ дляЛюбительница
Может Молекулку? или уже пробовали?
Любительница
• 03 августа 2016
Ответ дляЗамыленная
А то поняття не маю що це таке.
ну вот хоть с сайта Брокарда или
Заставляличка• 03 августа 2016
Мне только ETRA Paisley пошёл. Более популярный ETRA Etro - ну никак, слишком он ретро.
И Монтали не пошли (я правду сказать, не многие пробовала), и Розаботаника Баленсиага тоже не моё...
Неправдиша• 03 августа 2016
Ответ дляязззззь!!!
Обажаю их) они конечно не простые, но точно на зиму и на мороз
Неправдиша• 03 августа 2016
Ответ дляязззззь!!!
Может Молекулку? или уже пробовали?
но молекула не сладковатая
Любительница
• 03 августа 2016
Ответ дляНеправдиша
как я прям в точку) то есть, они тепленькие?