30 июня 2013

Отдам тем, кто нуждается.

Добрый день. Есть не нужные вещи, постельное белье (можно использовать на тряпки). Все в нормальном состоянии.
Возможно кто то нуждается.  Или есть девочки, которые помогают детским домам или бездомным. Давайте я Вам передам и Вы их отдадите.
Спасибо за внимание.
Снегурочко 30 июня 2013
у меня тоже есть женская одежда размер с..состояние классное...просто после родов уже 3 года не могу прийти в ту форму а вещи лежат без дела....
Favoritka-L 30 июня 2013
Добрый день. Я периодически отправляю в Умань. Там есть волонтер с которой держу связь. У неё не только детки но и взрослые и инвалиды. Требуется любая помощь. Если хотите пишите в личку, дам её телефон.
Yana-122 30 июня 2013
Ответ дляСнегурочко
у меня тоже есть женская одежда размер с..состояние классное...просто после родов уже 3 года не могу прийти в ту форму а вещи лежат без дела....
могу для соседки забрать, но она носит С-М.
cherbadjidasha 30 июня 2013
На днях здесь девушка писала, что ей для дома нужны вещи, только ссылку не могу найти:(
bairam2 30 июня 2013
добрый день извените за такой вопро--можно у вас постельное приобрести...спасибо
девочка Томочка 30 июня 2013
Если на рост 163 подойдут-взяла бы вещи,ну и постельное,если можно
Yana-122 30 июня 2013
а я могу отдать постельное в манеж. может кому надо, пододеяльник новые, наволочки новые, простынь 2 на резинке и 2 практически новые, есть чехол на матрац, немного припален утюгом, Кому надо пишите. нам уже без надобности мы перелегли на диван
bairam2 30 июня 2013
Ответ дляYana-122
а я могу отдать постельное в манеж. может кому надо, пододеяльник новые, наволочки новые, простынь 2 на резинке и 2 практически новые, есть чехол на матрац, немного припален утюгом, Кому надо пишите. нам уже без надобности мы перелегли на диван
мы б с удовольствием у вас забрали а то у нас напряжонка с постельным--детвора находит что с ним сотворить..спасибо
bairam2 30 июня 2013
Ответ дляYana-122
фото
Удалено администрацией...
bairam2 30 июня 2013
заранее благодарим
автор Радуга-дуга 01 июля 2013
Ответ дляbairam2
добрый день извените за такой вопро--можно у вас постельное приобрести...спасибо
Если Вам подойдет, то я отдам. Где Вы находитесь?
Я в Киеве, сможете приехать глянуть?
bairam2 01 июля 2013
Ответ дляРадуга-дуга
Если Вам подойдет, то я отдам. Где Вы находитесь?
Я в Киеве, сможете приехать глянуть?
............................нет мы не в киеве...если возможно в днепропетровск переслать..спасибо
bairam2 01 июля 2013
Ответ дляРадуга-дуга
Если Вам подойдет, то я отдам. Где Вы находитесь?
Я в Киеве, сможете приехать глянуть?
мы не переборчивые...спасибо...просто у нас действительно проблема с постельным...спасибо
bairam2 02 июля 2013
Ответ дляРадуга-дуга
Если Вам подойдет, то я отдам. Где Вы находитесь?
Я в Киеве, сможете приехать глянуть?
добрый день..извените за такой вопрос--передумали отдавать постельное?спасибо
cherbadjidasha 02 июля 2013
Ответ дляbairam2
добрый день..извените за такой вопрос--передумали отдавать постельное?спасибо
Напишите в личку, может здесь не видят
bairam2 02 июля 2013
Ответ дляcherbadjidasha
Напишите в личку, может здесь не видят
добрый день..просто ж автор под анонимом и не могу попасть в личку..спасибо
cherbadjidasha 02 июля 2013
Ответ дляbairam2
добрый день..просто ж автор под анонимом и не могу попасть в личку..спасибо
А я не обратила внимание. Я перепутала, что Вы пишете Yana-122
автор Радуга-дуга 02 июля 2013
Ответ дляbairam2
добрый день..извените за такой вопрос--передумали отдавать постельное?спасибо
нет не передумала. Просто не заходила, было много работы.