Бабушка-байкерша• 03 августа 2016
З 1 серпня виплати допомоги по догляду за дитиною до 3-х років скасовано
Дую ветер• 03 августа 2016
Ответ дляМне без сахара
Девочки, подскажите кто получал в 2015-2016гг. Вам 860 грн платили до 2х лет или 3х?
На какого ребенка?
КрейсерАвроровна• 03 августа 2016
Ответ дляАноним Анонимыч
А Разве она была?
Отменили на 2-го ребенка, у кого 1-й выплачивали.
2-го родила в 2013.
Дую ветер• 03 августа 2016
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
та шо ж такое! тока собралась дочке братика покупать, а тут бац и отменили ))) так и знала, что не с моим счастьем
Нажиться хотели? Халявы?
ТигрЛьвович• 03 августа 2016
Ответ дляЗаведУющая
Прям на 130 грн можно насидеться в декрете :) ещё и о халяве вы какой-то пишите :) я лично 130 грн даже не оформляла, родила малого в 2009 году, мне просто не хотелось собирать бумажки( муж прописан в другом районе Киева) и идти в Совбез :)
Вы получали только 620?
Таже была проблема, только как-то решали ее, не помню уже как правда.
Называйте меня Повелитель• 03 августа 2016
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Пособие по рождению ребёнка осталось. Всем платят по 40 с копейками тысяч. Идите за братиком)))
бибизяна• 03 августа 2016
Ответ дляМне без сахара
До четырех.
Я такая наивная• 03 августа 2016
те кто пишет о халяве,вы хоть задумайтесь,что можно купить на те 130грн? пачка памперсов и то дороже стоит,по вашей логике на 130грн можно всего накупить,я даже сейчас в день трачу минимум 130грн и это без всяких вкусняшек
Трынди-брынди• 03 августа 2016
Ответ дляМеряю от единицы
Считайте за три года.
Я_канеша_извиняюсь• 03 августа 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
фух )) спасибо, так меня обнадежили ))) уже чуть не передумала, но раз так, то бегуууу! пока хоть это дают
Непонятно• 03 августа 2016
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
А Вы бы и так не успели. На самом деле, эту выплату отменили ещё в 2014. Я родила в начале 2015 и уже заплатили, как указано - 10 тысяч сразу и по 860 грн на 3 года.
ЗлойанОним• 03 августа 2016
Ответ дляМеряю от единицы
100% поддержу.Это минимум 130. Обычно 300 в день на мелочи.
Фамильная фондюшница• 03 августа 2016
Ответ дляДую ветер
точно. пусть хотя-бы не круглосуточные, а до 19-20:00 и чтоб брали деток с 1 года.
Удалено администрацией...
Я_канеша_извиняюсь• 03 августа 2016
Ответ дляМеряю от единицы
так то стёб ))))
...хотя... может кого-то и 130грн. выручают
Я такая наивная• 03 августа 2016
Ответ дляТрынди-брынди
Считайте за три года.
да хоть за 10 лет.вы в месяц получаете 130грн,вы проживете с зарплатой в 130грн?просто интересно,что можно покупать семье хотя бы из 3-х чел. в день?да еще не забудьте болезни и стоматолога,ну как.хватает или еще осталось?
Я такая наивная• 03 августа 2016
Ответ дляФамильная фондюшница
Удалено администрацией...
а ребенок с кем в 6 месяцев? с бабушкой?а вы поверьте,что у многих бабушки отказываются помогать или их вообще нет
Я такая наивная• 03 августа 2016
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
так то стёб ))))
меня выручали,когда муж попал в больницу и денег не было,то хоть что-то,чем ничего
Трынди-брынди• 03 августа 2016
Ответ дляМеряю от единицы
Но вы же всеравно работаете. А 130 халявные деньги. И выплачивают их миллионам. Я уже писала. Лучше эти деньги на образование.
Я такая наивная• 03 августа 2016
Ответ дляТрынди-брынди
да не в нашей стране.на образование
Ламборджини• 03 августа 2016
Тролик. Тема была бы топовой, если б не новость старая.
А так да -однозначно активная тема.
Кашпо• 03 августа 2016
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Вас бы этих 130 грн ТАК осчастливили?
Трынди-брынди• 03 августа 2016
Ответ дляМеряю от единицы
да не в нашей стране.на образование
В нашей!
Я_канеша_извиняюсь• 03 августа 2016
Ответ дляМеряю от единицы
просто раньше это было действительно ’хоть что-то’ , все-таки 16 долл.( сейчас 400грн.)
а что сейчас 130грн., крохи((((
Я такая наивная• 03 августа 2016
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
а что сейчас 130грн., крохи((((
тут конечно согласна,тогда и сейчас(((
Чучело сосны• 03 августа 2016
Ответ дляФамильная фондюшница
Удалено администрацией...
Ребёнка выкинули или он у вас с 6 месяцев сам дома остаётся,на унитаз писяет и есть себе готовит?
Кашпо• 03 августа 2016
Ответ дляДую ветер
На какого ребенка?
это не важно, девушка о 2015-2016 годе спрашивает
Я_канеша_извиняюсь• 03 августа 2016
Ответ дляКашпо
Вас бы этих 130 грн ТАК осчастливили?
включите ЧЮ ;)
Фамильная фондюшница• 03 августа 2016
Ответ дляМеряю от единицы
За бабушек согластна, есть одна такая, которая отказалась свои биоритмы нарушать))))