Бабушка-байкерша• 03 августа 2016

З 1 серпня виплати допомоги по догляду за дитиною до 3-х років скасовано

http://www.berdichev.biz/з-1-серпня-цього-року-вип...
Бабушка Бетман• 03 августа 2016
Я и так их не получала - 132 грн особой погоды не сделают

Аноним Анонимыч• 03 августа 2016
А Разве она была?
Застряла• 03 августа 2016
Отлично!
Швабристка• 03 августа 2016
Её отменили ещё пару лет назад
Аноним Анонимыч• 03 августа 2016
В статье информация 14 года.
Я не в теме• 03 августа 2016
Шото совсем не то Вы нашли...
Трынди-брынди• 03 августа 2016
Только в нашей стране сидят до трех лет. Пора заканчивать халяву. По здоровью - пусть сидят.
автор Бабушка-байкерша • 03 августа 2016
Ответ дляАноним Анонимыч
В статье информация 14 года.
Уважніше читайте
http://www.i-law.kiev.ua/допомога-по-догляду-за-ди...

Куколка-мяуколка• 03 августа 2016
Ответ дляТрынди-брынди
абсолютно верно, только при 100% обеспечением мест в детских садах и обязать брать работодателей на работу женщин у которых малолетние дети. а, да, вернуть круглосуточные группы при дс (ну, как в плохом СССР)
Лень гуглить• 03 августа 2016
Ответ дляБабушка-байкерша
Уважніше читайте
Жесть,я в шоке с этих комментов выше
Автор,держитесь
maraira• 03 августа 2016
проснулись.
с июля 2014 этого пособия уже не назначают.
то, что выплачивалось с июля 2014 по сегодняшний день остатки ранее назначенного пособия.
Галябалована• 03 августа 2016
наконец-то, давно пора!
вре_Динка• 03 августа 2016
Ответ дляТрынди-брынди
ну так в других странах садики принимают детей с 4-6 месяцев.. а у нас с 1,5 лет в ясли и то если подмазаться хорошо
вре_Динка• 03 августа 2016
Ответ дляКуколка-мяуколка
или сделать как в нормальных странах садики при работе
Трынди-брынди• 03 августа 2016
Ответ дляКуколка-мяуколка
У нас только требовать нужно.
Трынди-брынди• 03 августа 2016
Ответ длявре_Динка
Не во всех.
Мне без сахара• 03 августа 2016
Девочки, подскажите кто получал в 2015-2016гг. Вам 860 грн платили до 2х лет или 3х?
вре_Динка• 03 августа 2016
Ответ дляТрынди-брынди
Не во всех.
солгасна что не во всех, но там где декретный период несколько месяцев - там и детей берут в садики с нескольких месяцев, или же предоставляют детскую комнату при работе

ЗаведУющая• 03 августа 2016
Ответ дляТрынди-брынди
Прям на 130 грн можно насидеться в декрете :) ещё и о халяве вы какой-то пишите :) я лично 130 грн даже не оформляла, родила малого в 2009 году, мне просто не хотелось собирать бумажки( муж прописан в другом районе Киева) и идти в Совбез :)
Аноним Анонимыч• 03 августа 2016
Ответ дляТрынди-брынди
многие до 6 декрет оформляют, чтоб дома сидеть
Кашпо• 03 августа 2016
Ответ дляБабушка-байкерша
Уважніше читайте
статья старая, в ней комменты стартуют с 11.07.2014!
Я_канеша_извиняюсь• 03 августа 2016
та шо ж такое! тока собралась дочке братика покупать, а тут бац и отменили ))) так и знала, что не с моим счастьем
Наездница• 03 августа 2016
Ну так правильно. Отменили для тех, кто рожал с 1 июля 2014 года. На 1 августа 2016 года просто не осталось тех, кому ее платить - рожавших до 1 июля 2014 и у которых ребенку с 2 до 3 лет. У всех этих мам детям исполнилось 3 года, выплата автоматом отменилась.
Автор, вы хоть бы вникли сначала, что постите.
Трынди-брынди• 03 августа 2016
Ответ дляЗаведУющая
Практически все сидят дома и зарабатывают. А декретнве это деньги налогоплательщиков. Лучше пусть эти деньги пойдут на образование или медицину
Бывает и такое• 03 августа 2016
Правильно
Работать нужно
А не стонать на государство жаловаться
Дую ветер• 03 августа 2016
Ответ дляКуколка-мяуколка
точно. пусть хотя-бы не круглосуточные, а до 19-20:00 и чтоб брали деток с 1 года.
Кастрюлька• 03 августа 2016
Отдавать ребенка в сад с 4 месяцев?! Зачем детей тогда вообще рожать, чтоб не видеть их сутками? Ужас! Только пахать и пахать? Мазохизм какой-то.
Онанимный пользыватель• 03 августа 2016
Частина, як завжди, прочитала по діагоналі, додумала своє, і вже паніку здіймають.
КрейсерАвроровна• 03 августа 2016
Ответ дляМне без сахара
4-х