Накопилось много моего нижнего белья, комбинашек, лифчиков, которые давно не ношу. Выкинуть просто в мусор рука не подымается. Думаю, это как то не хорошо чтоб оно гнило среди кучи мусора. Многое из этого вполне симпатично , раньше даже считалось сексуальным ;) Может, спалить за гаражом? А что Вы с этим крамом делаете? Ну не отдавать же другим? :)
Онанимный пользыватель• 03 августа 2016
Ответ дляgordienkoa
Я тоже об этом тоже задумалась. Собрала пакет лифчиков, белье фирменное качественное, но уже не ношу. Вот думаю куда...в мусор точно не выброшу. Продать как-то не решалась, б/у все таки
забрала бы у Вас за шоколадку), если размер мой...
У меня тоже много накопилось. То, что почти новое, но не село, поэтому не носила почти, отдала соседке в селе, там люди не особо брезгливые, тем более мы хорошо друг друга знаем.
А вот лежит еще много лифчиков, которые растянулись в объеме и стали на меня велики, тоже как-то не поднимается рука выбросить, складирую пока) трусы выбрасываю спокойно, а лиф не могу) классные они и не заношенные.
ЧукИГеки• 03 августа 2016
Ответ дляСтервочка
Тогда откуда там ’энергетика’?
а какой плохой энергетики боится половина КС от секонда? вдруг в ней кто-то умер? в вещи, которую долго носили, остается энергетика человека, кот. ее носил.
но успокойтесь! я вас ни в чем не убеждаю! вы можете думать, как вам угодно!
Паравозик• 03 августа 2016
Ответ дляосень_осень_харашо
меньше думайте. Нашли над чем голову ломать. Вынесли в мусор и забыли. А то придумываете энергетику всякую. С вещами нужно расставаться легко.
ага. Огрызок яблока тоже энергетику несет, там же слюна, следы зубов
Стервочка• 03 августа 2016
Ответ дляЧукИГеки
Да той, что называется ’каждый сходит с ума по-своему’
Дом тоже свой не забудьте сжечь. а то там после Вас тоже энергетика останется
Не понимаю, этого культа вокруг дальнейшей жизни тряпок
Выкиньте, отдайте. Что быстрее, то и сделайте.
Белье ничем не отличается от футболки или куртки, только составом ткани
А энергетика.... вон куча белья счастливых и успешных европейцев продается у нас в секах. И что? Запад должен загнить т к наш народ пьет у них энергетику. А украинцы наоборот стать сильнейшей нацией? Но что-то пошло не так...
ЧукИГеки• 03 августа 2016
Ответ дляСтервочка
зачем его жечь? в моем доме энергетика добра и любви! она останется моим детям и внукам! а вы свой жгите с вашим сарказмом и злобой!
Самохвалова• 03 августа 2016
Ответ дляСтервочка
Подумаешь... была на одной клуше - будет на другой.
Автор только такого ответа заслужила.
Онанимный пользыватель• 03 августа 2016
Ответ дляOllunia
Ладно, убедили. Девушки, милые. Берите и соблазните. Я делюсь с вами
Какой размер?) Я бы забрала...
Пушка заряжённая• 03 августа 2016
на помойку, мне негде костры жечь. пусть носят бомжи, мне не жалко
Стервочка• 03 августа 2016
Ответ дляЧукИГеки
А вдруг дети невесток/затей-негодников приведут, те будут шастать по вашей энергетике и плевать, да еще пантофлей растирать?
Да и оставите Вы не добро и любов, а клубки забобон и запутанные чакры. Еще , небось. и в церковь ходите))))
У меня нет злобы, прикалываюсь с таких ’энергетических’
Да и оставите Вы не добро и любов, а клубки забобон и запутанные чакры. Еще , небось. и в церковь ходите)))) У меня нет злобы, прикалываюсь с таких ’энергетических’
Фекла Персиковна• 03 августа 2016
Ответ дляOllunia
Моя свекровь если видит что я вещь свою выкинула, забирает её с мусорки моей и говорит что если мол тебе не надо, заберу. Потом она подлаживает это как тряпку вместо прокладки. Я так не хочу.

купите матери прокладки, и делайте это регулярно, как не стыдно, если мама нуждается, еще и обсуждаете тут
а по теме: белья в помойку если не годится, а если норма отдайте нуждающимся
Ля-ля-ля• 03 августа 2016
Ответ дляЗам Ам
Палю костры в конце участка под забором
И дочь так учу делать ))
А почему нельзя просто выбросить? Боитесь, что кто-то достанет из мусорника и будет носить? Или что?
Я все в мусорник. Даже и не додумалась бы сжечь его. Да и где: на балконе или во дворе. Так соседи еще пожарников вызовут. И зачем веселить таким спектаклем соседей?
Баба на горошине• 03 августа 2016
:) просто выбрасываю в мусор
Даже не думала, что его можно жечь, резать и т.д. Зачем??
ЧукИГеки• 03 августа 2016
Ответ дляСтервочка
следите за собой, что вы оставите своим! и уймитесь уже, вы мне надоели!
Ля-ля-ля• 03 августа 2016
Ответ дляOllunia

Подлаживает? Или подГлаживает? Это вы про что?
Онанимный пользыватель• 03 августа 2016
Ответ дляOllunia
В личке адрес оставте
пишу в лс). спасибо!
мистерЛяпсус• 03 августа 2016
Трусы выкидываю.А вот бюстгалтеры сфоткала и забрали здесь в тот же день,и еще долго писали
Омлетик• 03 августа 2016
Труски просто выбрасываю, вот реально резать или палить - не понимаю зачем? У нас пакеты спец для мусора, раз в неделю мусор забирает машина. Выбросила и забыла.
Бюстики как и купальники старые - не выбрасываю. Собираю, потом отдаю с детские дома. Девочкам подросткам очень нужно белье, они будут рады, а я рада что кому-то сделала приятное.
В энергетику и прочую чушь не верю. С легкостью отдаю свои вещи или вещи ребенка. Ну или прода.
Королева спама• 03 августа 2016
знаете, у меня был как то бзик))) я трусы рвала, прежде чем выбросить))))))) че то мне не хотелось, чтоб кто то после меня мои труселя носил)))
а щас прошло. просто выбрасываю)))
Королева спама• 03 августа 2016
Ответ дляOllunia
Я тоже все отдаю или в мусор. Но с этими вещами прям не знаю. Не хочу ни туда ни туда
жечь - это как то сильно фанатично. просто порежьте)))
Королева спама• 03 августа 2016
Ответ дляУлыбАчка
Лифики отдаю, труселя выбрасываю. Только вот я не могу труселя выбросить, пока не постираю. Сама не знаю почему
Королева спама• 03 августа 2016
Ответ дляgordienkoa
Девочки, а почему нужно на кусочки резать или жечь, а не просто выбросить в мусорнику, например??
смотрите, тут далеко не одна и не две режут свое белье... ну у меня именно на трусы это было. Не хочу, чтоб кто то носил мои трусы и все))))
к другим вещам это не относится
Королева спама• 03 августа 2016
Ответ дляФекла Персиковна
с чего вы решили что она будет ими пользоваться? там видимо еще те тараканы)
но автор судя по всему молодая, раз у свекрови еще нет климакса))))))
gordienkoa• 05 августа 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
Размер 75 B если подходит пишите в личку. Могу фотки выслать если хотите