30 июня 2013

Холостяк. Россия. Кто смотрел?

Как вам? Как на меня - скукотища полная.... Странно как-то, вроде так же как и у нас, даже места те же посещали, с одинаковых мостов прыгали.... а все как-то нудно..... И ведущий какой-то ну оооочень тоску наганял... Короче, наши клоуны лучше были)) А вам как?

Вот он и победительница...
Результат:
вже голосів: 66
53 (80.3%) Украинское шоу лучше
13 (19.7%) Русское шоу лучше
Вкаблучках 30 июня 2013
ого він добряче страшненький
Смешнюча 30 июня 2013
это просто фото неудачно. Высокий, спортивный и очень даже привлекательный как по мне. хотя блондинов не люблю.
автор Марфушечка душечка 30 июня 2013
Ответ дляВкаблучках
ого він добряче страшненький
ну такой он... на любителя..
автор Марфушечка душечка 30 июня 2013
вот еще его фото
Вкаблучках 30 июня 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
ну такой он... на любителя..
ну вона також на красуню не косить, як кажуть ’совет да любовь’
Вкаблучках 30 июня 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
вот еще его фото
о на маєш))) і за нього ще боролись дівчата))) мабуть багатий і тим все сказано тому що як на мене він зовсім ніякий(((
Мини-бикини 30 июня 2013
я не видела русский
автор Марфушечка душечка 30 июня 2013
Ответ дляВкаблучках
ну вона також на красуню не косить, як кажуть ’совет да любовь’
маленька така, худюсенька.. микроскопическа якась.. Ще таке плятячко на финал вдягнула, як в 5 рочків..
Motomoto1 30 июня 2013
Пару серий смотрела в интернете,что то не понравилось..Да и он какой то страшненький
автор Марфушечка душечка 30 июня 2013
Ответ дляВкаблучках
о на маєш))) і за нього ще боролись дівчата))) мабуть багатий і тим все сказано тому що як на мене він зовсім ніякий(((
Он вообще наш, донецкий, родители там до сих пор как я поняла живут.. А вообще он футболист, за голландскую команду мячик пинает.
автор Марфушечка душечка 30 июня 2013
Ответ дляSjuzy
я не видела русский
много не потеряли Вот будет наш, 4й сезон, видно малолетки голосовали за главного героя, так наголосовали там Ивана Дорна жесть... А николай Тищенко - на третем месте.. вообще дурочки, надож было так проголосовать..
Ночка 30 июня 2013
пару серий смотрела российского холостяка - нудный футболист
автор Марфушечка душечка 30 июня 2013
Ответ дляНочка
пару серий смотрела российского холостяка - нудный футболист
+1

Вам тоже так показалось? я чуть не засыпала каждую серию.. так с половинки на серединку и посмотрела.
Motomoto1 30 июня 2013
Ответ дляНочка
пару серий смотрела российского холостяка - нудный футболист
очень нудный
анюрик 30 июня 2013
Да ладно девчата)))Я смотрела. Холостяк мне очень понравился, добрый умный и очень скромный. А какой модный)))Я таких люблю.
А если про шоу, то в Украине лучше, и по времени дольше..
автор Марфушечка душечка 30 июня 2013
Ответ дляMotomoto1
очень нудный
да, мне не одной так показалось))
geraira 30 июня 2013
Мой муж вообще сказал,что странно,но он никогда не слышал о таком игроке Шахнера
автор Марфушечка душечка 30 июня 2013
Ответ дляgeraira
Мой муж вообще сказал,что странно,но он никогда не слышал о таком игроке Шахнера
так он же за Голландию играет?
Ночка 30 июня 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
+1

Вам тоже так показалось? я чуть не засыпала каждую серию.. так с половинки на серединку и посмотрела.
в нашем, конечно, холостяк тоже не фонтан, но была постоянная динамика
было что обсудить, а тут нудотина
надеюсь, следующие будут интереснее!
Мини-бикини 30 июня 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
много не потеряли Вот будет наш, 4й сезон, видно малолетки голосовали за главного героя, так наголосовали там Ивана Дорна жесть... А николай Тищенко - на третем месте.. вообще дурочки, надож было так проголосовать..
ууу... а на втором кто?
Я бі на Николая посмотрела как холостяка!!!
Ночка 30 июня 2013
когда уже холостячки будут?!
Петя-петушок 30 июня 2013
Всё такуи выбрал эту(непомню как зовут).Видела передачу знакомство с его родителями,так они были категорически против неё.
анюрик 30 июня 2013
Ответ дляПетя-петушок
Всё такуи выбрал эту(непомню как зовут).Видела передачу знакомство с его родителями,так они были категорически против неё.
Олеся. Я болела сначала за Марину, а потом за Иру.
автор Марфушечка душечка 30 июня 2013
Ответ дляанюрик
Олеся. Я болела сначала за Марину, а потом за Иру.
Ира - дочка богатого папы.. Снимать в Москве двухэтажную квартиру - это бабосов стоит...

А он для семьи хотел девушку..
анюрик 30 июня 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
Ира - дочка богатого папы.. Снимать в Москве двухэтажную квартиру - это бабосов стоит...

А он для семьи хотел девушку..
Мне Олеся что-то совсем не внушила доверия...
Дон Пэдро 30 июня 2013
а мне оооч интересно, как у них сложились ве далше? были ли отношения после финала? в укр. холостяке есть Пост Шоу..... а тут неть...
автор Марфушечка душечка 30 июня 2013
Ответ дляанюрик
Мне Олеся что-то совсем не внушила доверия...
ну да, стремноватая какая-то.. Видимо нам москалей не понять, не оценили ни шоу, ни участников...

Хотя в украинском, с каждым разом холостяк все хуже и хуже был.. А в последнем - так вообще дитя какое-то.. Так и не определился с выбором, в итоге борщаговскую Ирку зацепил, а там еще тоже не известно, как сложилось у них...
анюрик 30 июня 2013
третьего холостяка смотрела через раз, мне на таких слащавых даже не охота смотреть.Может он и правда гей....
анюрик 30 июня 2013
А если честно говоря смотрела российского холостяка из-за общих знакомых.Наш друг семьи учился вместе с ним в Донецке в УОРЕ.
Тюрюнь_Тюнь 30 июня 2013
Я смотрела и мне понравилось. Олеся на мой взгляд ему ооочень подходит. Женя очень искренний был, не было наигранности. Самый прикол был в (аааа забыла имя) барышня была у которой своя школа, где она обучает женщин соблазнять мужчин. Она говорила я знаю о мужчинах все. Как она пыталась соблазнить Женю а он не велся. забавно было наблюдать.