Аноним_Русалка• 03 августа 2016

Сделала для себя вывод, что вместо Кинлеров лучше покупать

Игрушки с Макдональдса.
За 30 грн ты получаешь очень качественную игрушку, и её действительно можно играть как в ролевые игры, также игрушки часто выполняют всякие функции.
А игрушки с Киндеров у нас валятся как мусор, я уже задолбалась собирать эти запчасти. Ну ладно, ещё запчасти от нормальных персонажей. Но бывает откровенный бред, типо мелки, краски - Мусор!!
Для противников Мака, игрушек можно купить отдельно за 30 грн. И я ребёнку так и говорю, вместо Киндеров, лучше заедим в Мак
автор Аноним_Русалка • 03 августа 2016
Смотри за ошибки, пишу с телефона

Ацетилсалициловая кислота• 03 августа 2016
согласна
Мексиканочка• 03 августа 2016
Я не покупаю киндеры уже лет 5...Дети живы...
Анонимба• 03 августа 2016
Покупайте пока продаются
Банка с бутылками• 03 августа 2016
да, игрушки там очень качественные, мы их передали по наследству, но попросили никому дальше не дарить )

вот сегодня купили, просто без еды, собачку таксу )
автор Аноним_Русалка • 03 августа 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
согласна
Я не понимаю зачем производитель Киндеров засовывает такие г в них...
Вспоминая своё детство, я 92 года, очень крытые были коллекци Киндеров бегемотики, лягушки, дельфины и т д
автор Аноним_Русалка • 03 августа 2016
Ответ дляБанка с бутылками

Вот наши из новой коллекции
Качество супер
И очень чётко переданы эмоции на таких маленьких игрушках, как из фильма
Фисташковый кокец• 03 августа 2016
Ответ дляБанка с бутылками

а мы толстого кота Соню
но качество мне не очень нра
именно этой серии игрушек
Я такое• 03 августа 2016
А мой ребёнок обожает именно сами яйца), игрушки те и не нужны.
С Мака игрушки тоже особо не интересуют. Нравится хэппи мил)

Askorbink@• 03 августа 2016
Согласна. Мы от киндеров давно отказались, у сына уже 2 большие коробки игрушек оттуда и все лежат без дела.
автор Аноним_Русалка • 03 августа 2016
Вот
Там-тарарам• 03 августа 2016
100 %