Не любовница• 03 августа 2016
Подготовительные курсы для детей 1200 мес.??
Девочки, это дорого, школа гимназия, подготовительные к школе одно занятие 70 грн, 2/ неделю по 2 занятия, хотела спросить вообще какие цены и стоит ли на них идти?
Даю справку• 03 августа 2016
Н-да... я отстала от жизни. Сколько деток в группе? Скажу так. Сейчас одно занятие с репетитором в Киеве от 100 до 150 грн. И это человек сидит и занимается только с вашим ребенком.
Даю справку• 03 августа 2016
Ответ дляГадар
Стоит !
65 грн киев!
Это подготовительные или развивающие занятия для малышей?