Магиня• 30 июня 2013
Нижнее белье какого производителя лучше -Клео или Крис лайн
Присмотрела и там и там белье,а в живую не видела ни разу. Нужны отзывы.
Результат:
вже голосів:
32 (74.42%)
клео
11 (25.58%)
крис лайн
Магиня
• 30 июня 2013
Девочки,забыла сказать что грудь не маленькая. И по трусикам тоже интересует. Особенно клео.
Магиня
• 30 июня 2013
Ответ дляSjuzy
У меня клео, качество отличное, а покажите другую ТМ.
Сейчас.
Чебурастик• 30 июня 2013
Я за клео. На об 97 беру. 40, нормально, не пережимает, даже чуть легенько сидят.
Магиня
• 30 июня 2013
Ответ дляЧебурастик
Это вы о трусиках? А какое качество-они хлопковые или нет?
Гербалайф и Ко• 30 июня 2013
крис лайн не было, не могу сравнить
клео несколько комплектов, не скажу что прям супер, у бюстиков косточки повылазили в первые 2-3 недели, у самого простого безымянного даже такого нет
Чебурастик• 30 июня 2013
Ответ дляМагиня
да. В комплектах не хлопковое, но ткань качественная, отдельно заказывала хлопковые, вот жду...
Магиня
• 30 июня 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
крис лайн не было, не могу сравнить
Ого. Прямо расстроили. Уже не знаю что покупать,на сильно дорогущие денег нет.
Гербалайф и Ко• 30 июня 2013
Ответ дляМагиня
может это мне так повезло
первый купила себе сама, второй мама подарила, но в двух одна и та же проблема
на счет трусиков претензий нет
А если не смотреть на вылезшие косточки, то сам бюстик нравится мне очень по форме, летом всегда ношу без шлеек, а сидит он отлично, раньше с этим проблема была
на счет трусиков претензий нет
Магиня
• 30 июня 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
может это мне так повезло
на счет трусиков претензий нет
Вы трусики с набором брали? Или хлопковые?
Чебурастик• 30 июня 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
может это мне так повезло
на счет трусиков претензий нет
. Вот- вот, и у меня бюстик клео лююбимейший, отлично садится
Магиня
• 30 июня 2013
Ответ дляluda14
Крис лайн лучше
Но и Клео ничего
Обе марки отличные и мозга найти желаемое
Но и Клео ничего
Крис лайн считается лучше? Мне и там и там приглянулись модели. Но хотелось бы отзывов от тех кто носит. Вот пишут косточки вылазят. Уже как то переживать начинаю.
Магиня
• 30 июня 2013
Ответ дляtati1
ще ношу кінгу, якість там теж класна, але в клео якось комфортніше
Я уже промониторила кучу отзывов по разным маркам. И остановилась на этих двух. пока выбираю из этих двух. Еще хвалят Флоранж ,но пока не могу себе позволить.
Магиня
• 30 июня 2013
Ответ дляЦикавенная
Самый лучший бюстик для немаленькой груди это Wonderbra!
А цена? И если можно ссылку где посмотреть.
Гербалайф и Ко• 30 июня 2013
Ответ дляМагиня
нет у меня не хлопковые, но тканюшка в них классная, я люблю их на выход, под платья, брюки обтягивающие и т.д. они как воздушные что-ли, очень легкие и приятные к телу
Ответ дляМагиня
Крис ношу давно. У меня большая чашка- нигде не растянулись, ничего не повылазило, держит отлично- ВЕЧНЫЙ! Уже и купальник их себе купила! Люблю эту марку и буду дальше покупать!
А Клео мне не походит по крою- не ношу!
Магиня
• 30 июня 2013
Ответ дляnikitoss
А Клео мне не походит по крою- не ношу!
Спасибо. Скажите А крис не большемерит. Соответствует сетке размерной?
ДлинноНожка• 30 июня 2013
Ответ дляЦикавенная
+100
Магиня
• 30 июня 2013
Ответ дляДлинноНожка
+100
Но он же увеличивает грудь. Куда большую грудь еще и увеличивать?
Смячиком• 01 июля 2013
крис лайн очень хорошо держит большую грудь, клео не держит так (у меня есть оба)
Томатико• 01 июля 2013
Ответ дляСмячиком
Еще Кинга для большой груди отличные модели бюстов
Магиня
• 01 июля 2013
Ответ дляТоматико
Спасибо девочки большое. Сейчас еще Кинга посмотрю.
Ответ дляМагиня
Нет, не большемерит! Мой размер соответствует их сетке! Посоветую классическую модель Бриллиант, лично мной опробована, есть сейчас 3 штуки, служит очень долго! Но хотела бы посоветовать мерять, если не знаете их модели- сидят все по разному! Тут советовали Кинга, а еще есть для большой груди Гайя польская и прибалтийская ВОВА, но я их в носке не пробовала, только примерка.
Магиня
• 01 июля 2013
Ответ дляnikitoss
Мне еще посоветовали Кристал из Крис лайна. Не брали себе? Возьму одну модель на пробу. Мерить негде.