30 июня 2013

Нижнее белье какого производителя лучше -Клео или Крис лайн

Присмотрела и там и там белье,а в живую не видела ни разу. Нужны отзывы.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 43
32 (74.42%) клео
11 (25.58%) крис лайн
YYana 07 июля 2013
Хлопковые трусики Клео совсем не понравились, мало того - через три недели ношения я их просто выбросила.
Кантик в трусиках сделан из п/э - в первые дни он просто начал кашлатиться об этикетки шортиков, бридж - стал как-бы пушистым. Далее не только по талии, а и везде - вид был очень непривлекательный, потом резинка вообще отошла((((
автор Магиня 08 июля 2013
Ответ дляYYana
Хлопковые трусики Клео совсем не понравились, мало того - через три недели ношения я их просто выбросила.
Кантик в трусиках сделан из п/э - в первые дни он просто начал кашлатиться об этикетки шортиков, бридж - стал как-бы пушистым. Далее не только по талии, а и везде - вид был очень непривлекательный, потом резинка вообще отошла((((
Вы меня так расстроили. Я заказала две пары. Кошмар. Они мне по 75гр пара обойдутся.
Виннипуховна 05 ноября 2013
Клео - только его! Даже в стиралке стирала - не рвется и косточки не вылазят! моему первому комплекту уже 2 годя, очень люблю))) и с каждой коллекции прикупаю что-то новенькое).

Кстати, девочки продам 2 НОВЫХ комплекта фирмы TM Kleo.
Причина продажи - брала на подарок, не подошел размер. Все бирки сохранены! Ничего не срывала + оригинальная упаковка.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7489903.html
Кы-ы-ы-ця 29 ноября 2013
Девочки если вам нужно качество вам суюда:
https://www.kidstaff.com.ua/gotourl.php?url=http%3...
ltv05_79 29 ноября 2013
ЛЮБЫЕ размеры буду смотреть по наличию на складе фото и модели буду добалять