90x60x90• 30 июня 2013
Вы уже кушали арбузик?
Результат:
вже голосів:
164 (87.7%)
Нет
19 (10.16%)
Да
4 (2.14%)
посмотреть результаты опроса
ЗлойанОним• 30 июня 2013
Боже упаси. Нормальные арбузы, по моему скромному мнению, появятся в середине августа. Ну, как минимум в начале.
Дон Пэдро• 30 июня 2013
Ответ для90x60x90
а мы кушали и не в Украине ,а в Дубаях,там самые вкусные овощи и фрукты)
Однозначная• 30 июня 2013
А мы кушали арбузик и дыньку красную в Тунисе. Класс! Не сравнить с нашими,даже те что в августе.
Elina.Alina• 30 июня 2013
Ответ длян а т а ш а
А мы только что покушали,очень вкусно
как по мне так лучше нитратов в чистом виде употребить,так это без самообмана.Небось и деток угостили?)))
Трахтибидох• 30 июня 2013
Ответ дляанюрик
У меня знакомая работает в отделении Гастро, так постоянно удивляется с людей, вроде уже все научены и знают про нитраты а всё равно едят.У них в июне начинается день открытых дверей все с рвотой и поносами под капельницей...
Вы часом не из Одессы,только там удивлются ’С’людей!))))?
Татьяна2012• 30 июня 2013
Мы в Житомире берем у своих, так вот сейчас первые как раз нормальные, а ближе к сезону поедут на продажу ’колотые’, мы вот 2 дня ели, даж ребенку 1,5-годовалому давали - все отлично, никакой аллергии в отличие от привозных обработанных бананов и прочего добра...