с_переулочк­а• 04 августа 2016

Гадалки, у меня родится мальчик или девочка?

И когда точно рожу?
Спасибо
Плету интриги• 04 августа 2016
Ответ дляс_переулочк­а
зачем вы повторяете за мной????
ну если вы не слышите и не понимаете ,что вам говорят, так хоть будете реагировать на что то,но вашими словами
автор с_переулочк­а • 04 августа 2016
Ответ дляПлету интриги
с чего вы решили что вы для меня авторитет? забавная такая...
Плету интриги• 04 августа 2016
Ответ дляс_переулочк­а
я окончательно убедилась ,что вы недалекая ((((( при чем здесь авторитет?
автор с_переулочк­а • 04 августа 2016
Ответ дляПлету интриги
пи...ц))))
Плету интриги• 04 августа 2016
Ответ дляс_переулочк­а
пи...ц))))
ужас, и бывают же такие дурочки как вы (((
автор с_переулочк­а • 04 августа 2016
Ответ дляПлету интриги
Багиня, тебе не надоело меня оскорблять?)))
Плету интриги• 04 августа 2016
Ответ дляс_переулочк­а
спасибо за комплимент , с чего вы взяли,что вас оскорбляют? ,меня просто умиляют люди вроде вас, я думала,что таких уже нет, как никак 21 век на дворе
Мне без сахара• 04 августа 2016
Ответ дляс_переулочк­а
............а потім пишуть чому діти каліками родяться або хворіють.Головою думайте автор.Я в шоці з таких людей як ви .Нема кому вам мозги вправити я бачу.
автор с_переулочк­а • 04 августа 2016
да уж... вижу тут некоторым не с кем с самого утра пособачиться)))все больше чудных открытий)))
автор с_переулочк­а • 04 августа 2016
Ответ дляМне без сахара
я вам просто пожелаю хорошего дня)) может вас вылечат)) или хоть мужчина в жизни появится, поцелует, подобреете
автор с_переулочк­а • 04 августа 2016
жесть какие тут хабалки сидят... ужас
Мне без сахара• 04 августа 2016
Ответ дляс_переулочк­а
в мене до речі все нормально і люблячий чоловік і двоє діток .А ви я бачу недолюблена ,і лікуватись вам потрібно і то серйозно.. Шукаєте пригод на свою ж...у.Я на вашому місці просила б у Господа легких пологів ,а не дурницями тут сидите займаєтесь.Чи може ви думаєте ,що всі гадання проходять безслідно .Хтось все одно буде платити за це як неви товаші діти чи внуки .Сумніваюся,що вони вам за це подякують.
автор с_переулочк­а • 04 августа 2016
Ответ дляМне без сахара
я то как раз таки долюблена, я людей чужих так как вы не оскорбляю, по крайней мере меня так воспитали. Кошмар...
Это во-первых.
А во-вторых я не беременна)) и лэгких пологив можете мне не бажать, я спросила чтобы увидеть если ли здесь хорошие гадалки))
ну и не хочу гвоорить кто вы в мировой системе координат) но ни ума ни воспитания у вас нет, судя по агонии еще и любви, а муж и гуляет наверняка
Мне без сахара• 04 августа 2016
Ответ дляс_переулочк­а
Это во-первых.
автор с_переулочк­а • 04 августа 2016
Ответ дляМне без сахара
не советую ставить эти смайлики, ваши внуки наверняка заплатят за ваше хамство и невоспитанность, как в свинарнике росли, тьфу...
Мне без сахара• 04 августа 2016
Ответ дляс_переулочк­а
мадам ідіть лісом ..немаю бажання з вами спілкуватися .Досвідос.
автор с_переулочк­а • 04 августа 2016
Ответ дляМне без сахара
конечно нет, обламалась советчица)) начнем с того что вы ко мне первая полезли как неадекват полнейший и начали грубить
Мне без сахара• 04 августа 2016
Ответ дляс_переулочк­а
Удалено администрацией...
автор с_переулочк­а • 04 августа 2016
похоже тему стоит закрыть, интриги не получилось из-за местных хабалок(((очень жаль