Катастрофа• 03 августа 2016
Ядерная свалка под Киевом!!
Я, конечно, понимаю, что Чернобыль радиактивный уже давно. Но! Теперь на его территорию еще будут свозить ядерные отходы со всего мира...((((((((((((((
Скользкая• 03 августа 2016
Вы только проснулись))) об этом давно шла речь, с приходом новой власти
Катастрофа
• 03 августа 2016
Ответ дляСкользкая
Контракт был подписан, но финансирование было заморожено !!! То есть ничего не свозили! И в статье упоминается об этом!
А теперь утвердили проект вместе с компанией из США!! Читайте внимательно!
Катастрофа
• 03 августа 2016
Ответ дляЗаикальница
так они же отработанные эти отходы.
они не безвредные. Поэтому треьуют специального хранения! Почему-то другие страны у себя эти свалки не делают... здоровье их людей ценнее.
Мафиозная• 03 августа 2016
так Порошенко подпишет все, что ему америкосы скажут, ну или ЕС, а будут говорить, что это требование МВФ
Мама Карло• 03 августа 2016
Ответ дляМафиозная
Согласна!!!
Докладная• 03 августа 2016
Ответ дляКатастрофа
вот именно, читайте внимательно!)
’..Централизованного хранилища для отработавшего ядерного топлива с украинских АЭС’
С УКРАИНСКИХ АЭС, а не американских и т.д. Сейчас отходы вывозят на хранение в Россию на определенный срок, и потом они ВОЗВРАЩАЮТСЯ назад. И хорошо если к тому времени построят хранилище, а не закопают в лесу.
Докладная• 03 августа 2016
Ответ дляКатастрофа
другие страны не будут принимать отходы с украинских АЭС, сейчас это делает Россия, так как у них огромные территории и они на этом зарабатывают деньги. Поэтому да, нигде в Европе не будут строить хранилища для украинских отходов, так как ’здоровье их людей ценнее’
Скользкая• 04 августа 2016
Ответ дляКатастрофа
ну так сша, теперь ваши друзья, вот и расплата за дружбу наступила.