Катастрофа• 03 августа 2016

Ядерная свалка под Киевом!!

Я, конечно, понимаю, что Чернобыль радиактивный уже давно. Но! Теперь на его территорию еще будут свозить ядерные отходы со всего мира...(((((((((((((( http://ru.golos.ua/politika/poroshenko_podpisal_za...
Бабканадвоесказала• 03 августа 2016
проснулись. уже давно свозят! еще Ющенко договорился
Скользкая• 03 августа 2016
Вы только проснулись))) об этом давно шла речь, с приходом новой власти
Мядуза аля моргонер• 03 августа 2016
Какой ужас,!!!
Повелитель интернета• 03 августа 2016
Уже давно известно. Там уже и хранилища построили.
ГЛЮкоза• 03 августа 2016
п**ц
автор Катастрофа • 03 августа 2016
Ответ дляСкользкая
Контракт был подписан, но финансирование было заморожено !!! То есть ничего не свозили! И в статье упоминается об этом!
А теперь утвердили проект вместе с компанией из США!! Читайте внимательно!
Железная тетя• 03 августа 2016
я тоже не знала,это кошмар
Рябушка Ку• 03 августа 2016
А что ж вы хотели? За безвизовый режим надо платить!
Заикальница• 03 августа 2016
так они же отработанные эти отходы.
автор Катастрофа • 03 августа 2016
Ответ дляЗаикальница
так они же отработанные эти отходы.
они не безвредные. Поэтому треьуют специального хранения! Почему-то другие страны у себя эти свалки не делают... здоровье их людей ценнее.
Мафиозная• 03 августа 2016
так Порошенко подпишет все, что ему америкосы скажут, ну или ЕС, а будут говорить, что это требование МВФ
Мама Карло• 03 августа 2016
Ответ дляМафиозная
Согласна!!!
Докладная• 03 августа 2016
Ответ дляКатастрофа
вот именно, читайте внимательно!)
’..Централизованного хранилища для отработавшего ядерного топлива с украинских АЭС’
С УКРАИНСКИХ АЭС, а не американских и т.д. Сейчас отходы вывозят на хранение в Россию на определенный срок, и потом они ВОЗВРАЩАЮТСЯ назад. И хорошо если к тому времени построят хранилище, а не закопают в лесу.
Докладная• 03 августа 2016
Ответ дляКатастрофа
другие страны не будут принимать отходы с украинских АЭС, сейчас это делает Россия, так как у них огромные территории и они на этом зарабатывают деньги. Поэтому да, нигде в Европе не будут строить хранилища для украинских отходов, так как ’здоровье их людей ценнее’
Скользкая• 04 августа 2016
Ответ дляКатастрофа
ну так сша, теперь ваши друзья, вот и расплата за дружбу наступила.