Ненька наша• 04 августа 2016

Есть среди нас живущие в Чехии?

Хочу поехать работать в Прагу или Брно?Стоит ли? Какие там за...мне говорят что на автомобильном заводе под Брно можно получать 100 крон в час...так ли это.Может посоветуете агенство или человека который поможет выехать на работу.Всем спасибо.
Меряно-перемеряно• 04 августа 2016
У меня знакомый уехал. Говорит без знакомств сложно. Все друг с другом связывают
Детские_Будут?• 04 августа 2016
вы сначала разберитесь каким образом на ЗАКОННЫХ и ЛЕГАЛ’НЫХ основаниях получают разрешение на работу в Чехию
граждане Украины.
автор Ненька наша • 04 августа 2016
Боюсь наткнуться на липовую фирму...и что б не депортировали потом.
Детские_Будут?• 04 августа 2016
Ответ дляНенька наша
значит оформляйте приглашение от самого работодателя.
Но это практично нереально.
Смешнюча• 04 августа 2016
Нам сейчас делает документы моя знакомая.как уедем-тогда могу подсоветовать Вам(стройка,блоки)
кошкомышь• 04 августа 2016
работа в Чехии только рабочейЧешской визе, которую получить практически нереально. Чехам проще брать болгаров, венгров, которым визы не нужны. А за украинцев они платят большие налоги.
Смешнюча• 04 августа 2016
Ответ длякошкомышь
двое родственников уже там на обьекте,двоим делаем документы(мужу моему в т ч)виза рабочая Чешская на 90 дней+90 дней коридор
Детские_Будут?• 04 августа 2016
Ответ дляСмешнюча
это все нелегально.
В предыдущем посте все правильно написали
Смешнюча• 04 августа 2016
Ответ дляДетские_Будут?
это все нелегально.
с чего это не легально?)))если есть контракт разрешение на работу страховка и тд)))если Вам не удалось найти человека который может взять на работу легально -не значить что все нелегально...
Детские_Будут?• 04 августа 2016
Ответ дляСмешнюча
не переходите сразу на личности.
мне трудоустройство в Чехии не нужно и я живу не в Украине а в западноевропейской стране, поэтому с трудовым европейским законодательством знакома прекрасно
и не по рассказам на советчиице.
А вы если с такой уверенностью пишете, то предлагаете услуги мошенников, чего как раз и опасается автор данной темы
Смешнюча• 04 августа 2016
Ответ дляДетские_Будут?
не переходите сразу на личности.
и не по рассказам на советчиице.
Я ВАМ и никому здесь ничего не предлагаю!)А человеку ответила на вопрос.Если бы Вы были так идеально знакомы с законодательством то не писали бы такое.)))
Смешнюча• 04 августа 2016
Ответ дляДетские_Будут?
не переходите сразу на личности.
и не по рассказам на советчиице.
если так обознаны в законах-дайте пожалуйста ссылочку на закон где прописаны детали о трудоустройстве Украинцев в Чехии
если не трудно.Спасибо
кошкомышь• 04 августа 2016
Ответ дляСмешнюча
цена?
Смешнюча• 08 августа 2016
Ответ длякошкомышь
цена?
нам обошлось примерно в 330 евро.но пока мой муж не будет на месте-я Вам контакты не подскажу.родственики-родственниками,я хочу знать что там все ок на 100%