из желе я• 04 августа 2016
Зачем вообще подписывать обменку в роддоме?
Все равно же скорая отвезет , и они точно так же примут?
Докладная• 04 августа 2016
Если этот роддом относится к вам по месту прописки то можно не подписывать. А если вы хотите рожать в другом рд, то надо подписывать, чтоб скорая вас именно туда отвезла
ГейСюда• 04 августа 2016
Скорая отвезет по месту прописки, а если Вы хотите рожать в другом роддоме то нужно подписать обменную карту)
из желе я
• 04 августа 2016
У меня по прописке 1 , Киев, в принципе там и собираюсь, так это не обязательно её подписывать?
из желе я
• 04 августа 2016
Ответ дляА поговорить?
А взнос благотворительный на сносях платить будете?
Я так понимаю, если по прописке, то или список медикаментов, или взнос, если у меня пакет медик- тов, мне все равно его платить?)
А поговорить?• 04 августа 2016
Ответ дляиз желе я
раньше вроде все платили взнос, по прописке чуть меньше, но медикаменты тоже покупали
Гербария• 04 августа 2016
Ответ дляиз желе я
Скорая везет не по прописке, а в дежурный роддом. Или по обменке,
ПАЦАНКА О• 04 августа 2016
не подписывала никогда, рожала не по прописке, но в роддом ездила на такси
из желе я
• 04 августа 2016
Ответ дляПАЦАНКА О
А как вы оплачивали взнос? Вы со своими лекарствами были?
Редиска Я• 04 августа 2016
скорая везет не по прописке,а в дежурный роддом
поэтому если Вы хотите какой то определенный- нужна подпись на титулке Вашей обменки
Редиска Я• 04 августа 2016
Ответ дляиз желе я
Вы принципиально не хотите обменку подписывать или есть объективные причины?
из желе я
• 04 августа 2016
Ответ дляРедиска Я
Нет, не принципиально, очень плохо чувствую себя, её же подписывать после 36 недели. А мой роддом далековато от моего места жительства, боюсь не доеду..
ПАЦАНКА О• 04 августа 2016
Ответ дляиз желе я
взнос - после родов, вместе с ’договоренностью’ врачу
списка в моем роддоме нет - все входит во взнос, только вещи
Diiiiiidko• 04 августа 2016
Ответ дляиз желе я
Можете раніше не купувати медикаменти. Просто після пологів купите те, що на Вас використали. Так найдешевше. Внесок не треба платити також.
Diiiiiidko• 04 августа 2016
Ответ дляиз желе я
Можете тоді як народжувати почнете на таксі їхати, ну або приплатити швидкій, щоб не в черговий везли, якщо буде інший черговим.
из желе я
• 04 августа 2016
Ответ дляDiiiiiidko
Так тоже можно?

Редиска Я• 04 августа 2016
Ответ дляиз желе я
Так тоже можно?

теоретически можно, но если вдруг чего то не будет нужного в момент родов (того же окситоцина) могут попросить .....сбегать в аптеку )))
Редиска Я• 04 августа 2016
Ответ дляDiiiiiidko
блин,ну вот что Вы пишете?
скорой дать денег чтоб повезли в другой роддом?
скорая повезет в тот где принимают (дежурный) или будут принимать роды в машине
из желе я
• 04 августа 2016
Ясно, девочки, я так поняла что конечно лучше подписать для собственного успокоения. Я ещё колеблюсь правда, между 1 и 6 роддомом, 6 близко а 1 далеко
из желе я
• 04 августа 2016
Ответ дляРедиска Я
Муж побежит)
Редиска Я• 04 августа 2016
Ответ дляиз желе я
6 лучше ))) хотя мне не по прописке и не далеко от дома
как минимум там реанимация новорожденных есть
я в 2012 там родила девочку