Гага Газу• 04 августа 2016
Свадьба. Да? Нет?
Девочки, всем привет!!! Уже год не покидает меня мысль СВАДЬБА!!! Смотрю на своих красавиц - одноклассниц, и завидую белой завистью!! Как же я хочу красивую свадьбу!!! Я уже замужем больше года, но мы не венчались !! Вот подзадумываюсь, чтобы сделать, все таки, свадьбу и повенчаться!! Приблизительно 45 человек - 60 000грн. Нужно или нет?? Понимаю, что всю жизнь буду жалеть если не одену белое платье !!((
ГЛЮкоза• 04 августа 2016
А без нас решить, надо это Ва или нет? Можете себе позволить или нет?
Давайте мы заодно решим за Вас - заводить ребенка или нет
Носки на подтяжках• 04 августа 2016
)))))) нет. посмотрите на своих подружек через пару лет как будут разводиться. Главное как в семье, отношения, а не красивая картинка.
Гага Газу
• 04 августа 2016
Ответ дляГЛЮкоза
А давайте, Вы пройдете мимо))
забиякина• 04 августа 2016
Зачем?
Выходила замуж в джинсах.И муж тоже.Пошли да расписались.Ни разу не пожалела)
Да,повенчались уже через полгода после росписи.Тоже абсолютно не торжественно,только мы двое и священник.
Никакой тоски по белому платью....
Но если будете жалеть всю жизнь,то наверное надо)
Никакой тоски по белому платью....
Гага Газу
• 04 августа 2016
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Это средневековье какое-то! Вам сколько лет?
Тульский пряник• 04 августа 2016
Обвенчайтесь просто. И белое платье и гости. Лучше укатите и сделайте церемонию заграницей
Носки на подтяжках• 04 августа 2016
а вообще за эти деньги наденьте платье, сделайте мейк ап, и сделайте красивую фотосесию на берегу моря. А свадьба что? Чтоб гости выпили? или чтобы посмотрели какая Вы красивая?
Залетная Я тут• 04 августа 2016
всегда думала, что венчание- серьезный шаг, а не формальность. А тут вот оно чё.....платье белое....
Гага Газу
• 04 августа 2016
Ответ дляНоски на подтяжках
ну 2500$, это не совсем большая сумма. хотим пригласить только близких, не каких пра и т.д
Для драки• 04 августа 2016
Мне не нравятся пышные свадьбы. Это лишняя трата денег. У меня не было свадьбы, платья и всего прочего. Но я и не хотела, и не жалею.
Чу Ча• 04 августа 2016
а муж чего хочет? я считаю что венчание это очень ответственный шаг и мотивом для него явно не платье должно служить.
в пдатье можно годовщину свадьбы отметить в стиле ’свадьбы’)))
Носки на подтяжках• 04 августа 2016
Ответ дляГага Газу
такое... Вам решать, Вы уже год живете вместе... эффект молодоженов потерян будет. Сделайте фотосесию в свадебном платье с мужем с красивой прической в другой стране, на берегу океана. выставьте в вконтакте и фейсбуке фотки ))) и все однокласницы обзавидуюются.
Гага Газу
• 04 августа 2016
Ответ дляЧу Ча
выкидывать 12000 - 15000 тыс.лишь для фотосессии или годовщины, не буду точно))
муж не любит быть в центре внимания) к свадьбе относится нейтрально)
Играюся• 04 августа 2016
Якщо дууууже хочете, прям мрія ваша - робіть і нікого не слухайте.
Якщо сумніваєтесь, то подумайте.
При такому бюджеті нічого путнього не вийде, хіба дуже сильно постаратись і то не факт. Одна сукня скільки коштує зараз, хіба вас влаштує базарний варіант.
Другий момент, прикиньте приблизно чи вам це весілля окупиться.
п.с. Я б краще в подорож цікаву поїхала, хоча весілля в мене було,
даремно викинуті гроші.
Якщо сумніваєтесь, то подумайте.
даремно викинуті гроші.
Чу Ча• 04 августа 2016
Ответ дляГага Газу
свадьба в загсе и в церкви это разные вещи! в церковь свадебное платье, спустя год(ы) семейной жизни, одевать тупо! - на*рена Богу, простите, Ваше белое платье?
Гага Газу
• 04 августа 2016
Ответ дляИграюся
Якщо сумніваєтесь, то подумайте.
даремно викинуті гроші.
Якщо сумніваєтесь, то подумайте.
даремно викинуті гроші.
ну приблизительно подсчитала, интересовалась у организаторов, фотографов и т.д думаю в 2,500 - 3000 впишемся)) но тоже манит красивое путешествие. с другой стороны, скорее всего свадьба окупится, и уже можно будет куда-то поехать!
Стриптизерка• 04 августа 2016
зачем поить и кормить чужих абсолютно людей которые потом и не спросят как ты жива или сдохла ..на помощь никто не прискачет потому как вы и м не нужнны лучше потратьте на себя...
Ответ дляГага Газу
Свадьба никогда не окупается(((((
Гага Газу
• 04 августа 2016
Ответ дляСтриптизерка
повторюсь, приглашаем только самых близких родственников!!! с которыми мы общаемся, видимся и т.д
Стриптизерка• 04 августа 2016
Ответ дляГага Газу
после нескольких официальных браков останусь при своем мнении и если будет еще замужество то только без Хопцаца
Я сделала) Ни капельки не жалею)
Все как мечтала - и дорогое шикарное платье, прическа, букетик, ресторан, гости, конкурсы, фотографии, ведущий, незабываемое путешествие)
Все что так хотелось)
Это же на всю жизнь память) Зачем себе отказывать в том, о чем мечтаешь и что хочется)
Все что так хотелось)
Гага Газу
• 04 августа 2016
Ответ дляanonimka
Я сделала) Ни капельки не жалею)
Все что так хотелось)