40каградусная• 03 августа 2016
Девочки, как сейчас регистрируют в ЗагСе?
Слышала, что с осени будут расписывать в течении одного дня......
Как сейчас?
Планируем на конец сентября.
Смогут ли нас расписать на нужную нам дату?
Как сейчас?
Планируем на конец сентября.
Анчо Ус• 03 августа 2016
У сёстры свадьба 3 сентября. Все как было. Подали заявление на днях. Как было 10 лет назад, так и сейчас
Цветов Мне срочно• 03 августа 2016
Если в КИеве, Львове, Одессе - можно расписаться за 1 день. У сына одногрупница как-то по интернету документы подавала
40каградусная
• 03 августа 2016
Ответ дляЦветов Мне срочно
да,во Львове....
Мы хотим в ЗагС поехать и узнать
40каградусная
• 03 августа 2016
Ответ дляЦветов Мне срочно
А если не по интернет? :) а приехать в сам Загс? Тоже могут росписать за один день?
Цветов Мне срочно• 04 августа 2016
Ответ для40каградусная
Думаю, если Вы во Львове, можно просто позвонить и уточнить