Непонятно• 04 августа 2016

Неудобно лежать

4 недели беременности и неудобно лежать на спине. Я худенькая, живот проваливается и внизу живота такие неприятные ощущения, как буд-то давит что-то.
Это вообще нормально? У кого-то было так?
ЗлойанОним• 04 августа 2016
Смешно
Бла бла бла• 04 августа 2016
Вы просто мнительная. Спите на боку.
автор Непонятно • 04 августа 2016
Ответ дляЗлойанОним
Смешно
Что смешного?
Да_Я_ТакаЯ_• 04 августа 2016
Ответ дляНепонятно
Что смешного?
жа какой живот в 4 месяца?! Смешно!
Да_Я_ТакаЯ_• 04 августа 2016
Пардо! В 4 недели? ВЫ шутите?!
ЗлойанОним• 04 августа 2016
Ответ дляНепонятно
Что смешного?
То, что вы настрочили
автор Непонятно • 04 августа 2016
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
жа какой живот в 4 месяца?! Смешно!
Мой живот, а не живот от плода
Вся в кредитах• 04 августа 2016
А что будет потом?... Обычно такое уже с большим животиком. До конца беременности уже не сможете спать на спине.
Баба-царьлебедь• 04 августа 2016
вы очень сильно прислушиваетесь , если вам будет спокойнее пойдите к врачу , есть неприятные ощущения , значит нужно проконсультироваться
Душка-свекровь)))• 04 августа 2016
В 4 недели нет живота.. Капец) ждем ваши вопросы еще 8 месяцев тогда) здоровья )
Дайте подумать• 04 августа 2016
вполне возможен дискомфорт, организм начинает перестраиваться
автор Непонятно • 04 августа 2016
Ответ дляДайте подумать
Спасибо
Помогалочка• 04 августа 2016
Всю беременность спала стоя и вам советую
Мечты сбываются• 04 августа 2016
может быть тонус матки. Врачу скажите обязательно.
Детские_Будут?• 04 августа 2016
4 недели???
У МЕНЯ 8 месяев и то как то лежу... бывает конено что не могу найти себе места, но когда устану то сплю великолепно.
УЗИ делали? все в норме? если тянет, может угроза??
автор Непонятно • 04 августа 2016
Ответ дляДетские_Будут?
4 недели???
УЗИ еще не делала. Так живот не тянет, чувствую себя хорошо, только не приятно на спине, на боку нормально лежать
спальное место• 04 августа 2016
Мені здається, автор забула якусь цифру перед 4 написати, або 2 (24), або 3 (34)... ?
Милашка-оторвашка• 04 августа 2016
Ничего смешного, как писали выше. Так может проявляться тонус.