Хи хи, ну ну• 04 августа 2016
При гв как худели?
Привет, хочется похудеть без вреда для ребенка. У меня вторые роды, 34года, надо бы убрать живот и бедра. Малышу 3 месяца на гв. С первым маоышом ждала то прикормв жлала, то годика...вообщем так толком и не сбросила.
Как вы достигли своего идеального или почти идеального тела?
Плакат с автографом зимы• 04 августа 2016
рано, у вас еще гормональный фон кувырком, от диеты толку не будет
начинайте спорт, если позволяет здоровье, ПП, а там и гв уже закончится
Идеальная оптимистка• 04 августа 2016
я и не набрала вес за беременность. а когда кормила, похудела, потому что ем мало, так привыкла.
а еще украли мотор от лифта, и месяца три я на девятый-с девятого пешком по несколько раз в день, еще и с малышом. благо, коляска внизу стояла в кладовке.
Барабасиха• 04 августа 2016
если питаться нормально,то вес сам уходит..я с родами почти все сбросила,а при гв через месяца 3 стала в свой вес..
Хи хи, ну ну
• 04 августа 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
Ого, тяжело((((
Поумничка• 04 августа 2016
сама уже думаю как буду сбрасывать после родов....после первых родов поправилась на 20кг через 6 лет сбросила (поправляться стала когда ребенку было 1,5года, ГВ было до 2,5лет - причину не поняла)
Хи хи, ну ну
• 04 августа 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
А я вот подумала, что уже все норм со здоровьем... Спорт усердно не могу, ТК после кесарева и плюс никак не пойму есть или нет у меня диастаз(((
Хи хи, ну ну
• 04 августа 2016
Ответ дляПоумничка
Наверно расслабились. Помню с первым ребенком после года уже и есть все и на, но и у самой аппетит хороший. Вроде и старалась есть аккуратно, но кг не уходили. В этот раз решила желудок заранее тренировать, уж очень хочется почувствовать привлекательность без животика. Мне вроде и сбросить относительно немного минимум 5кг, а максимум 10кг
Клептоманка• 04 августа 2016
Я особо не набрала, а потом у меня украли деньги. Так отощала, что могла школьные вещи носить.
Само так вышло, как раз 5 мес. ребенку было, я просто костями гремела.
Хи хи, ну ну
• 04 августа 2016
Ответ дляКлептоманка
Сочувствую Вам, так лучше не худеть((((
Клептоманка• 04 августа 2016
Ответ дляХи хи, ну ну
Сочувствую Вам, так лучше не худеть((((
Тогда было ужасно, это правда. А сейчас вспоминаю как школу выживания. Самое смешное, что есть практически не хотелось, даже забывала, что не поела. Приходилось подрабатывать с коляской. Дочку покормлю, а сама вроде от воздуха сыта, с ног валюсь, а голода нет.
Конфиденциальность• 04 августа 2016
Я при грудном вскармливании вела активный образ жизни. Йога, фитнес, пилатес и кормила до 1,3 мес, пока не достала меня эта привязанность. Не вижу чем грудное вскармиливание может помешать спорту
Идеальная оптимистка• 04 августа 2016
Ответ дляХи хи, ну ну
Ого, тяжело((((
тяжело? первые два дня.
зато я потом надолго забыла, что у меня в принципе есть спина. в том смысле, что мой остеохондроз ’спрятался’.
и сколько вам лет, что тяжело? мне 43 было тогда.