Карусель-весель• 04 августа 2016
вывести лишнюю воду
Девочки , нужно срочно до вечера субботы скинуть 1-2 кг ,я думаю может можно как-то воду лишнюю вывести ,тк заметила что подотекла(
Карусель-весель
• 04 августа 2016
Ответ дляАфродитаПетровна
Канефрон и в пищу много зелени (пучками)
а зелень для чего?
Карусель-весель
• 04 августа 2016
Ответ дляКуколка-мяуколка
канефрон три раза в день
это мочегонное?
Куколка-мяуколка• 04 августа 2016
Ответ дляАфродитаПетровна
мне лично зелень хорошо бьет по почкам особенно петрушка хоть она и мочегонная
Карусель-весель
• 04 августа 2016
девочки, я же правильно понимаю видимый вес должен уменьшится? а то ноги совсем подотекли
Выручалка• 04 августа 2016
С мочегонным поосторожнее - понижает давление и принимать только с аспаркамом , это чтобы калий не вымыть. Я в экстренных принимаю мочегонное, самое дешевое из аптеки, но!!! Только 1таб. - минус кило точно! И не забывайте, это возможно только дома))) часто в туалет бегать)))