Поумничка• 04 августа 2016

В кинотеатре за ребенка 4 лет платить нужно?

Швабристка• 04 августа 2016
да, после 3 лет везде нужно

После 18• 04 августа 2016
Если не занимать место, то до 5 без билета вроде можно
После 18• 04 августа 2016
Ответ дляШвабристка
да, после 3 лет везде нужно
Не везде, мой 5летка на поиски Дори бесплатно сходил
дамаБезСобачки• 04 августа 2016
Если без отдельного места, то не нужно до 6 лет.
Но если идете в 3Д, то очки ребенку выдадут тоже.
Пффф 100%• 04 августа 2016
Если на 3D идете, ребенку выдадут очки, а соответственно за него нужно платить.
Original_me• 04 августа 2016
я за дочку 4-х лет не плачу, идем втроем (мальчику 6 лет), беру 2 билета - себе и сынуле, дочка на руках сидит, уже раз 5 так ходили правда в один и тот же кинотеатр, ни разу даже возраст при покупке не спрашивали
дамаБезСобачки• 04 августа 2016
Ответ дляПффф 100%
Очки выдают в любом случае, даже если ребенок до 6 лет и без отдельного места. Могут, правда, предложить купить детские - они гривен 10 стоят, но это не во всех кинотеатрах.
Original_me• 04 августа 2016
правда когда фильм в 3D - надо отдельное место брать, они очки просто так не дают
Просто красавица• 04 августа 2016
в мультиплексе до 6 лет без отдельного места бесплатно. На 3д дают очки ребенку тоже даже если без отдельного билета

Зяблик протестант• 04 августа 2016
Нет, если без места
Зяблик протестант• 04 августа 2016
Ответ дляПффф 100%
нет. Если без места
Зяблик протестант• 04 августа 2016
Ответ дляOriginal_me
у нас дают. Днепр
Чучело сосны• 04 августа 2016
простите, а в чем удовольствие от просмотра, держать 6 летку на руках весь сеанс?