Аноним• 26 августа 2012

А сколько раз Вы были замужем?

KIDSSTAFF• 26 августа 2012

Елена С.• 26 августа 2012
я дважды, за своим мужем
н а т а ш а• 26 августа 2012
Хочу 2
Аноним• 26 августа 2012
Ответ дляЕлена С.
я дважды, за своим мужем
Можно по подробней. Интересно.
JULIA_UMKA• 26 августа 2012
Два... пока....
Аноним• 26 августа 2012
1 уже...

Аноним• 26 августа 2012
Ответ дляmorselka
Можно по подробней. Интересно.
мне кажется тут все понятно))1 раз поженились-потом разошлись,и потом все снова повторили.у меня так знакомые тоже поженились,потом разошлись,недавно опять свадьба была)))вот так вот бывает)))
Аноним• 26 августа 2012
Ответ дляЕлена С.
я дважды, за своим мужем
круто
милана• 26 августа 2012
Аноним• 26 августа 2012
Ответ дляАноним
Я то понимаю, интересно что сподвигнуло второй раз за того же человека выйти. Ведь люди не меняются, кто то стал более компромиссным? Или поняли что то после того как развелись.
Ковбой Хагис• 26 августа 2012
Ответ дляЕлена С.
я дважды, за своим мужем
и я !))))))И еще один раз за чужим(в промежутке)
Аноним• 26 августа 2012
Ответ дляlikastar
Ну вы даете.))
esterina82• 26 августа 2012
Адын
Елена С.• 26 августа 2012
Ответ дляАноним
ага...как-то так:)))))
самое интересное, что и мама моя тоже дважды замужем за папой моим...но они правда фиктивно разводились для чего-то....
Елена С.• 26 августа 2012
Ответ дляmorselka
сами иногда спрашиваем себя
а вообще, я Овен и муж мой овен - два таких барана, которые уступить друг другу не могут, как Вы понимаете...но, как выяснилось, нам и друг без друга никак...
мы встречаться начали на второй день после развода, втихаря правда, а то нас бы родители б поубивали
а еще, нам в паспорте при разводе вместо ’Зарестровано розірвання шлюбу’ поставили ’Зареєстровано шлюб’...как вышли из ЗАГСа, попрощались, мой пошел....минуты через 2 догоняет, типа ’нам штамп перепутали, видать знак свыше’

и еще один казус в том, что дата нашей второй свадьбы припала на дату первой, совершенно случайно:))
Аноним• 26 августа 2012
Ответ дляЕлена С.
сами иногда спрашиваем себя

Бывает же)
juliy_A• 26 августа 2012
два, хочется на этом и закончить.но жизнь такая непредсказуемая дама, что не знаешь что у нее на уме
OL@• 26 августа 2012
Ответ дляlikastar
Е-мое!

baton• 26 августа 2012
Ответ дляЕлена С.
сами иногда спрашиваем себя

блин вот это прикол))))) как в кино)
судьба, по любому))))
taevka• 26 августа 2012
2, надеюсь скоро 3-й раз выйду
tolyu• 26 августа 2012
1, надеюсь последний
nadushka• 26 августа 2012
1 раз..
Миа• 26 августа 2012
Forel• 26 августа 2012
два
сама не знаю откуда оптимизм берётся...но не исключаю, будет 3
velikiy32@rambler.ru• 26 августа 2012
а я бы опрос устроила и с пометочкой сколько лет опрашиваемой))два раза,наверное,успели побывать те,которые первый раз вышли замуж рано и сейчас им уже за 30-ть
Алена Золотарская• 26 августа 2012
1 раз
Аноним• 26 августа 2012
мне 27, замужем 2й раз
наталочка 79• 26 августа 2012
мне 33,замужем второй раз,надеюсь последний
Аноним• 26 августа 2012
Ответ дляlikastar
Как то и не интересно и не модно рассказывать после такого что один пока