Аноним• 26 августа 2012
А сколько раз Вы были замужем?
Аноним• 27 августа 2012
Ответ дляАноним
4 раза.
2 раза за вторым мужем.
мне 30) это для статистики
2 раза за вторым мужем.
мне 30) это для статистики
Смотрю замуж за бывших мужей нормальная практика) 4й раз это повторный или ’Новый муж’.
Аноним• 27 декабря 2012
3 раза(1-15лет,2-19лет,3-25лет) но если за этим мужем прийдёться растаться, то ну их нафиг)))) найду любовника и никаких обязанностей. на себя и детей зарабатываю. а кому то отчитываться и потом ещё терпеть и начинать всё с самого начала уже не буду. сейчас мне 33года.
Аноним• 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
расскажите секреты))
В 17 лет -чтоб уйти от родителей, с отчимом не ладили совсем, второй раз в 19, 3 раз в 24. Первый брак был полтора года, второй 5 лет, третий уже почти 9. Мне 33 будет через 3 недели.