И.О. человека• 01 июля 2013
Кому идет голубой цвет?
Как Вы считаете кому идет голубой цвет, цвет морской волны, синий? Ну вообщем, вот такая цветовая гамма( в таких цветах) Девушкам с каким цветом волос? Кожи?
Ошеламиссимо• 01 июля 2013
блондинкам с голубыми глазами, я когда одеваю такие цвета глаза аж горят синим цветом))) только цвет должен быть не темный
Анти-аноним• 01 июля 2013
такие цвета подходят только холодному типажу (лето и зима)
такие типажи не краснеют, т.к. сосуды глубоко расположены, у них голубоватый белок глаз, а не желтый, обычно хорошо загорают, не обгорают. волосы - холодный блонд, русые, темные холодных оттенков.
Утка_в_тапках• 01 июля 2013
глаза синие,волосы пепельные, идет аж бегом, и голубое и бирюзовое и синиее и синезеленое
Утка_в_тапках• 01 июля 2013
Ответ дляАнти-аноним
да,да это мы
Анти-аноним• 01 июля 2013
на теплом типаже, эти цвета только подчеркнут красноту или желтизну. и могут придать болезненный вид.
в общем, я стилистом на тв работала, если что )
Пишущаяся• 01 июля 2013
Тут только что вопрос про цветотипы был. Погуглите палитры по цветотипам, в картинках посмотрите, и у теплых и у холодных есть эти цвета, просто вся соль в оттенках
Пишущаяся• 01 июля 2013
У меня серо-зеленые глаза и темно-русые волосы, кожа светлая. Голубых в моей палитре почти нет, а синих и зеленых много разных.
Анти-аноним• 01 июля 2013
Ответ дляИ.О. человека
У меня зеленые глазки, и темно русые волосы- пойдут?
этого мало ) вы хотя бы по белку глаз смотрите ) а ещё, можно просто взять много кусочков ткани, разных цветов, и прикладывать к лицу, при дневном свете, сразу будет заметно, какие вам больше подходят, холодные или теплые, яркие, или бледные )
И.О. человека
• 01 июля 2013
Ответ дляАнти-аноним
А как смотреть по белку глаз?! Простите, меня темную))
Анти-аноним• 01 июля 2013
Ответ дляИ.О. человека
в зеркало посмотрите) белок либо голубоватого оттенка, либо желтоватого, на красные сосудики внимания не обращать ))) ну или хотя бы фото своё тут покажите, потом удалите )
Анти-аноним• 01 июля 2013
просто понимайте, вот типажу ’лето’ яркие цвета не подойдут, а вот ’зиме’ - очень даже! например: Дженифер Анистон - типаж лето, она всегда ярко выглядит в холодных бледных оттенках, типа выгоревших. Анжелина Джоли - зима, ей идут все яркие цвета, опять таки холодные ))) теплые типаж, эммм, даже не одну актрису вспомнить не могу, весна: белокожая, обычно блонд или русый, легко сгорает при первых лучах, цвета идут яркие, теплые, веселые. а вот осень - темные теплые волосы или рыжие, бронзовая кожа, может быть и белая, цвета идут осенняя палитра. а ещё, черный подходит только зиме и осени. в общем, бывают и смешанные, но это уже столько мороки и хорошо разбираться надо, что проще на эти 4 типажа ориентироваться )) фух, простите, если всё запутанно )))
Залетная Я тут• 01 июля 2013
Мне идут определенные оттенки. Я не знаю какое я время года)))) кареглазая шатенка с фарфоровой кожей
Пишущаяся• 01 июля 2013
Ответ дляЗалетная Я тут
скорее всего, зима, но этой информации очень мало!
Пишущаяся• 01 июля 2013
Ответ дляЗалетная Я тут
а какие оттенки Вам идут?
Семен Семеныч• 01 июля 2013
обожаю голубой и мне он идет - смуглая шатенка-полублондинка, сильное мелирование с серебрянным оттенком, глаза серо-зеленые. От голубого цвета волосы и глаза выигрывают, становятся ярче
Залетная Я тут• 01 июля 2013
Ответ дляПишущаяся
а какие оттенки Вам идут?
Светлоголубосерый, бирюза (холодная), мята, все глубокие темно-cиние-зеленые оттенки. Электрик тоже неплохо, но в малых дозах)))