И.О. человека• 01 июля 2013

Кому идет голубой цвет?

Как Вы считаете кому идет голубой цвет, цвет морской волны, синий? Ну вообщем, вот такая цветовая гамма( в таких цветах) Девушкам с каким цветом волос? Кожи?
гофра• 01 июля 2013
Думаю,голубоглазой блондинке

Дона Ко Ко• 01 июля 2013
Брюнеткам тоже очень идет.
Проработник• 01 июля 2013
мне идет .черные волосы,светлая кожа,голубые глаза.
Ошеламиссимо• 01 июля 2013
блондинкам с голубыми глазами, я когда одеваю такие цвета глаза аж горят синим цветом))) только цвет должен быть не темный
Мафиозная• 01 июля 2013
у меня подруга смуглая брюнетка, так ей очень идёт это цвет!!
Кукусик• 01 июля 2013
брюнеткам
Раиса_киев• 01 июля 2013
на загорелой коже очень красиво такие цвета

Анти-аноним• 01 июля 2013
такие цвета подходят только холодному типажу (лето и зима)
такие типажи не краснеют, т.к. сосуды глубоко расположены, у них голубоватый белок глаз, а не желтый, обычно хорошо загорают, не обгорают. волосы - холодный блонд, русые, темные холодных оттенков.
Елена С.• 01 июля 2013
мне)))
Утка_в_тапках• 01 июля 2013
глаза синие,волосы пепельные, идет аж бегом, и голубое и бирюзовое и синиее и синезеленое
Утка_в_тапках• 01 июля 2013
Ответ дляАнти-аноним
да,да это мы
Пишущаяся• 01 июля 2013
Есть разные голубые и синие оттенки, каждому свой
Анти-аноним• 01 июля 2013
на теплом типаже, эти цвета только подчеркнут красноту или желтизну. и могут придать болезненный вид.
в общем, я стилистом на тв работала, если что )
автор И.О. человека • 01 июля 2013
У меня зеленые глазки, и темно русые волосы- пойдут?
Пишущаяся• 01 июля 2013
Тут только что вопрос про цветотипы был. Погуглите палитры по цветотипам, в картинках посмотрите, и у теплых и у холодных есть эти цвета, просто вся соль в оттенках
Пишущаяся• 01 июля 2013
У меня серо-зеленые глаза и темно-русые волосы, кожа светлая. Голубых в моей палитре почти нет, а синих и зеленых много разных.
Анти-аноним• 01 июля 2013
Ответ дляИ.О. человека
этого мало ) вы хотя бы по белку глаз смотрите ) а ещё, можно просто взять много кусочков ткани, разных цветов, и прикладывать к лицу, при дневном свете, сразу будет заметно, какие вам больше подходят, холодные или теплые, яркие, или бледные )
автор И.О. человека • 01 июля 2013
Ответ дляАнти-аноним
А как смотреть по белку глаз?! Простите, меня темную))
Пишущаяся• 01 июля 2013
Фото в студию :)

Анти-аноним• 01 июля 2013
Ответ дляИ.О. человека
в зеркало посмотрите) белок либо голубоватого оттенка, либо желтоватого, на красные сосудики внимания не обращать ))) ну или хотя бы фото своё тут покажите, потом удалите )
Анти-аноним• 01 июля 2013
просто понимайте, вот типажу ’лето’ яркие цвета не подойдут, а вот ’зиме’ - очень даже! например: Дженифер Анистон - типаж лето, она всегда ярко выглядит в холодных бледных оттенках, типа выгоревших. Анжелина Джоли - зима, ей идут все яркие цвета, опять таки холодные ))) теплые типаж, эммм, даже не одну актрису вспомнить не могу, весна: белокожая, обычно блонд или русый, легко сгорает при первых лучах, цвета идут яркие, теплые, веселые. а вот осень - темные теплые волосы или рыжие, бронзовая кожа, может быть и белая, цвета идут осенняя палитра. а ещё, черный подходит только зиме и осени. в общем, бывают и смешанные, но это уже столько мороки и хорошо разбираться надо, что проще на эти 4 типажа ориентироваться )) фух, простите, если всё запутанно )))
Залетная Я тут• 01 июля 2013
Мне идут определенные оттенки. Я не знаю какое я время года)))) кареглазая шатенка с фарфоровой кожей
Пишущаяся• 01 июля 2013
Ответ дляЗалетная Я тут
скорее всего, зима, но этой информации очень мало!
Пишущаяся• 01 июля 2013
Ответ дляЗалетная Я тут
а какие оттенки Вам идут?
Лорка-хлорка• 01 июля 2013
Мне идет))
Блонда, длинные волосы, глаза зеленые
Семен Семеныч• 01 июля 2013
обожаю голубой и мне он идет - смуглая шатенка-полублондинка, сильное мелирование с серебрянным оттенком, глаза серо-зеленые. От голубого цвета волосы и глаза выигрывают, становятся ярче
Залетная Я тут• 01 июля 2013
Ответ дляПишущаяся
а какие оттенки Вам идут?
Светлоголубосерый, бирюза (холодная), мята, все глубокие темно-cиние-зеленые оттенки. Электрик тоже неплохо, но в малых дозах)))