Помидорина• 04 августа 2016
Как Вам торты с торчащими куклами. Фото
Результат:
вже голосів:
614 (44.53%)
Фу
423 (30.67%)
Ням ням
342 (24.8%)
результат или другой вариант
Послушная• 05 августа 2016
Ответ дляВся такая растыкая
да, дети наше отражение, они скопировали реакцию мамы, а другие радовались кукольному торту
что вполне естественно. Дети и кукла (в данном случае, в платье из торта) - что может быть понятнее для ребёнка и естественнее?
САМ_ТАКОЙ• 05 августа 2016
Ответ дляПослушная
Действителльно, сожрать чаксть тела куклы - это же апогей естественности.
Послушная• 05 августа 2016
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
А мне не надо зарекаться или не зарекаться. Мои дети не будут жрать ноги барби, пить пиво и лупить майонез. Это невозможно, так же, как невозможно, чтобы земля сошла со своей оси.
И жалоба.
Вы пытаетесь нас в этом убедить или читаете, как мантру - для себя?
САМ_ТАКОЙ• 05 августа 2016
Ответ дляБелая и пушистая
простите, а кого вы называете хамкой? себя не разглядели под этой личиной?
Вас.
Нет, не разглядела.
САМ_ТАКОЙ• 05 августа 2016
Ответ дляПослушная
’Пить пиво и жрать оливье’...Наверное, Вы хорошо знаете ту жизнь, раз так сочно её описываете и избегаете...
Нет, я с интересом читаю советчицу.
САМ_ТАКОЙ• 05 августа 2016
Ответ дляПослушная
Ни то, ни другое - я говорю аксиому.
Вся такая растыкая• 05 августа 2016
Ответ дляПослушная
наверное своей такой испеку завтра не большой, у соседки есть вставка-кукла, с очень милым личиком, порадую дочку, заодно проверю будет ли ребенок боятся куклы или всеже же захочет играть, увидит что юбка сьедобна и будет есть)
Послушная• 05 августа 2016
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
За то, что вы не показаоли мне то, что нужно?
По-моему, кроме Вас, все здесь согласны, что я права - о чём говорили, такие фотки я вам и сбросила
Послушная• 05 августа 2016
Ответ дляБелая и пушистая
всё вам показали, именно так как и велось в дискуссии.
машмелоу, это сродни мастике, девушка так и написала, а вы потом цель сами обозначили.
ну да ладно , фиг с вами, живите своей жизнью, детьми не прикрывайтесь, коли вавка в головке.
вам предлагают 50 грн - НЕ БЕРИТЕ!!! Это у неё последние!
САМ_ТАКОЙ• 05 августа 2016
Ответ дляВся такая растыкая
Удалено администрацией...
Послушная• 05 августа 2016
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Вы не написали о странах, в которых бывали.
Дадите фото с мастикой или нет?
Напишете страны или нет?
Или только благодарочки хамкам ставить умеете?
Дадите фото с мастикой или нет?
Напишете страны или нет?
По-моему, Вы так меня и не поняли. И... Вы здесь - в меньшинстве
САМ_ТАКОЙ• 05 августа 2016
Ответ дляПослушная
Удалено администрацией...
САМ_ТАКОЙ• 05 августа 2016
Ответ дляПослушная
Вы тоже в Затоке отдыхаете?
САМ_ТАКОЙ• 05 августа 2016
Ответ дляПослушная
Слава богу, что в меньшинстве таких маргиналов.
СиренаФеоктистовна• 05 августа 2016
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
А ниче, что под мастику фигачат литр жирного крема?
А если на ’позже’ маман опять приползет и скажет ’а теперь ешь’.
А вы считаете честным брать кусок с собой и выбрасывать по дороге? За это деньги плачены.
Под мастику делают четыре варианта подложки ----- Ганаш- это сливки и шоколад, Масло со сгущ.молоком, Абрикосовый джем, Марципан.
О каком литре крема Вы говорите, в первом варианте вообще без масла ( только жирность сливок и шоколада), во втором- масла совсем чуток...
По поводу-- ::**маман приползёт**, то всегданайдётся тот, кто с удовольствием и без вашего БЕ и ФУ съест этот несчастный кусочек.
А вот , что касается последнего вопроса- то тут и проявилась вся суть- Отгулять на все деньги.... Выбросить по дороге - на много воспитаннее, чем сидеть с кислой миной и портить праздник другим.
САМ_ТАКОЙ• 05 августа 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Удалено администрацией...
Послушная• 05 августа 2016
Ответ дляВся такая растыкая
Таки разрекламировали тут эту идею:)))))
Послушная• 05 августа 2016
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Вы тоже в Затоке отдыхаете?
Я не отдыхаю в Затоке, этот вопрос с Вами мы уже обсудили в 15 624-й серии:)))))
СиренаФеоктистовна• 05 августа 2016
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Удалено администрацией...
Так же можно посмеяться и над шторами в квартире хозяйки, и над её внешним видом.
Но когда начинаете что-то хаить, то необходимо хоть элементарное представление иметь о предмете разговора.
Послушная• 05 августа 2016
Ответ дляВся такая растыкая
см. пост 279
Это бесполезно. У ’нас’ появилось ещё одно любимое слово ’маргинальный’ :)))))
САМ_ТАКОЙ• 05 августа 2016
Ответ дляПослушная
Вы отдыхаете на море, но не за границей. Боже, неужели Железный порт???????
САМ_ТАКОЙ• 05 августа 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Удалено администрацией...
САМ_ТАКОЙ• 05 августа 2016
Ответ дляПослушная
А у вас ’яотдыхаюдомаимненеинтересныостальныестраны’?
Вся такая растыкая• 05 августа 2016
Ответ дляПослушная
уже прогресс)
Послушная• 05 августа 2016
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Удалено администрацией...
не то что маршмеллоу - супер-пупер натуральнейший продукт - вкусняшка! Ммм:)