Помидорина• 04 августа 2016
Как Вам торты с торчащими куклами. Фото
Результат:
вже голосів:
614 (44.53%)
Фу
423 (30.67%)
Ням ням
342 (24.8%)
результат или другой вариант
Добра всем!• 04 августа 2016
А разве ням-ням щависит от торчащей куклы?
Пс. Не покупаю такие торты
Помидорина
• 04 августа 2016
Ответ дляДобра всем!
Пс. Не покупаю такие торты
Не знаю, но у меня отвращение что кусок пластмассы засунули в торт.
Неугомонная• 05 августа 2016
Ответ дляПомидорина
Вообще то нижняя часть в пищевой пленке.
СКИБИДЫШь• 05 августа 2016
Ответ дляПомидорина
а от киндеров у вас нет отвращения?
Подметайло• 05 августа 2016
я вообще торты с мастикой не ем, мне они на вид кажутся пластиковыми, красивые - да, но какие то несъедобные на вид (но это мое мнение, так что не ругайтесь)
Помидорина
• 05 августа 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь
а от киндеров у вас нет отвращения?
да вроде нет , от куклы в торте есть
Без Баяна• 05 августа 2016
Ответ дляПомидорина
Голова снимается, туловище моется и дезинфицируется спиртом, ноги до талии заматываются в пищевую пленку.Контакта пластмассы с едой нет. Голова надевается на шею после украшения торта кремом. Готовила для своих племянниц два раза, но это было 3 года назад.
Vafa Drahokam• 05 августа 2016
Свекровь дочке на ДР привозила торт с куклой - вкуснющий!!! В жизни такого вкусного торта не ела, как тот был. Главное же не кукла, а сам торт, вкусный или нет.
Вся такая растыкая• 05 августа 2016
Ответ дляПомидорина
а от свечей? там же спец. куклы
Вся такая растыкая• 05 августа 2016
Ответ дляНеугомонная
ее там вообще не должно быть, есть спец куклы
Без Баяна• 05 августа 2016
Ответ дляВся такая растыкая
для тех кто ноги в целлофан мотает
да, есть такие, но ребенку нужен подарок, а не обрубок.
Любящая болтать• 05 августа 2016
Хлопаю ресницами• 05 августа 2016
Ответ дляПомидорина
да вроде нет , от куклы в торте есть
А у меня
от фото 3 -- там что плесень на стене?
По теме, торты красивые, но я деткам заказываю с их любимыми мультяшными героями или есть такие все в фруктах, м&м и шоколадных палочках киндер
от фото 3 -- там что плесень на стене? По теме, торты красивые, но я деткам заказываю с их любимыми мультяшными героями или есть такие все в фруктах, м&м и шоколадных палочках киндер
Вся такая растыкая• 05 августа 2016
Ответ дляБез Баяна
а вы дарите торт вместо подарка? для меня это разные вещи