Помидорина• 04 августа 2016
Как Вам торты с торчащими куклами. Фото
Результат:
вже голосів:
614 (44.53%)
Фу
423 (30.67%)
Ням ням
342 (24.8%)
результат или другой вариант
Вся такая растыкая• 06 августа 2016
Ответ дляБелая и пушистая
которой ты и являешься, и это не только я могу подтвердить.
правда Девочки?
+100
Вся такая растыкая• 06 августа 2016
Ответ дляВаша прЭлесть
У меня племянница в возрасте примерно 4-5 лет фанатела от такого плана кукол и точно знаю, что такой торт им кто-то то ли дарил, то ли заказывала сестра. И, зная свою племяшка, могу вам с уверенностью сказать, что, если бы после разбивания платья, вместо нормальной куклы обнаружилось это нечто, то у ребёнка случилась бы истерика:)
Я лично не вижу проблем в этих куклах, если уж с умом - сама кукла нормального качества, волосы её не лезут и тд. Можно ведь в торте по принципу кекса вообще вырезать дырку внутри и поместить тубу из фольги, а в неё закрытую плёнкой куклу и тогда тесто с фольгой будет соприкасаться))))
я таки испекла своей такой торт, ей 3 года и так как она не знала что там обязана быть вся кукла никакой истерики не было