Помидорина• 04 августа 2016
Как Вам торты с торчащими куклами. Фото
Результат:
вже голосів:
614 (44.53%)
Фу
423 (30.67%)
Ням ням
342 (24.8%)
результат или другой вариант
Вся такая растыкая• 05 августа 2016
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
что такое обсЫрание? Ваш ребенок так говорит после лицезрения говноторта?
нет, так я назвала ваши опусы
САМ_ТАКОЙ• 05 августа 2016
Ответ дляБелая и пушистая
Удалено администрацией...
Что такое на право и на лево? Я знаю только наречия, а это какая часть речи?
Какими деньгами? На торт из Барби? Действительно, странное разбазаривание денег.
САМ_ТАКОЙ• 05 августа 2016
Ответ дляВся такая растыкая
моей 3, если ей что-то не понятно она не ухахатывается или пугается куклы, а спрашивает что это
А потом жует барбину ногу, понятно.
САМ_ТАКОЙ• 05 августа 2016
Ответ дляВся такая растыкая
нет, так я назвала ваши опусы
Это по-монгольски? Вы из юрты?
Вся такая растыкая• 05 августа 2016
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
А потом жует барбину ногу, понятно.
уже писала даже вам лично, нет там никаких ног, есть спец. украшения
Послушная• 05 августа 2016
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
То есть вы всю жизнь так и проживете, не увидев ни картин знаменитых художников, ни Колизея, ни Лувра, ни Тадж-Махала, ни океана, ни пальм? Это жизнь? Или вы в Италию и на океан свои овощи и мясо тащите?
пошёл разговор вообще - ни о чём:)
САМ_ТАКОЙ• 05 августа 2016
Ответ дляВся такая растыкая
На фото автора нет ног? О боже, это торт из барби-инвалида???????
Вся такая растыкая• 05 августа 2016
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
не думаю что вы способны понять с четвертого раза, поэтому заканчиваю разговор.
САМ_ТАКОЙ• 05 августа 2016
Ответ дляПослушная
пошёл разговор вообще - ни о чём:)
Ну почему же, вы все время увиливаете от ответа - как вы питаетесь в других странах? Ответьте честно - я не была и не буду в других странах. А не юлите ’яживунарекеимненеинтереснывеликиеместапланетывсектостоялпередджокондойлохи’
Послушная• 05 августа 2016
Ответ дляВся такая растыкая
Ваш ребенок даже не видит отличия между куклой и тортом? я бы пояснила, меня бы волновал факт того что ребенок боится выпечки. Да и у старшей странная реакция, хотя ейсли ей 3 года, то может быть
нет, я не согласна: реакция обычная для ребёнка, которому МАМА показала: вот это - ТОРТ, а вот это - НЕ торт. Только как же им потом на свете жить? Среди людей? Или в Доминикане - люди другие?..
САМ_ТАКОЙ• 05 августа 2016
Ответ дляВся такая растыкая
КОнечно, после обвинения автора в том, что он обезножил Барби, лучше смыться
Кактус из кожезаменителя• 05 августа 2016
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
всуе имя Бога не упоминайте хотя бы , раз вы верующая, или убогим тоже подаёте, чтобы своё эго утешить?
про разбазаривание я писала, когда вы тут храбрились 50 грн выдать всем, кто что-то там найтёт или убогим(вроде меня)))
САМ_ТАКОЙ• 05 августа 2016
Ответ дляПослушная
Пить пиво и жрать оливье - если вы об этой жизни, то да, мои дети среди таких людей жить не будут.
Вся такая растыкая• 05 августа 2016
Ответ дляПослушная
да, дети наше отражение, они скопировали реакцию мамы, а другие радовались кукольному торту
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Удалено администрацией...
САМ_ТАКОЙ• 05 августа 2016
Ответ дляБелая и пушистая
Номер поста, где я писала, что я верующая, или жалоба на дискриминацию агностиков.
Я ничего не разбазарила бы, потому как указанный кондитер ни разу в жизни не держал в руках мастику.
САМ_ТАКОЙ• 05 августа 2016
Ответ дляВся такая растыкая
Удалено администрацией...
Послушная• 05 августа 2016
Ответ дляБелая и пушистая
Удалено администрацией...
так денег-то никто никому и не бросил...

САМ_ТАКОЙ• 05 августа 2016
Ответ дляБелая и пушистая
Удалено администрацией...
А мне не надо зарекаться или не зарекаться. Мои дети не будут жрать ноги барби, пить пиво и лупить майонез. Это невозможно, так же, как невозможно, чтобы земля сошла со своей оси.
И жалоба.
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Удалено администрацией...
вы знаете, дети быдла могут потом вашим детям по убогости милостыню подавать.
вот и так бывает.
САМ_ТАКОЙ• 05 августа 2016
Ответ дляПослушная

За то, что вы не показаоли мне то, что нужно?
САМ_ТАКОЙ• 05 августа 2016
Ответ дляБелая и пушистая
вот и так бывает.
Угу, этим себя и тешьте, да. Милостыню от продажи расчлененной Барби?
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
всё вам показали, именно так как и велось в дискуссии.
машмелоу, это сродни мастике, девушка так и написала, а вы потом цель сами обозначили.
ну да ладно , фиг с вами, живите своей жизнью, детьми не прикрывайтесь, коли вавка в головке.
Послушная• 05 августа 2016
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Ну, Вы ж нам тут всем по 50 грн обещали - мы заждались. Невнимательно читаете: о своём питании и образе жизни я уже написала Вам выше
САМ_ТАКОЙ• 05 августа 2016
Ответ дляБелая и пушистая
Я цитировала девушку, она писала от мастике из маршмеллоу.
дАВАЙТЕ свою карту, вам я подам, успокойтесь.
САМ_ТАКОЙ• 05 августа 2016
Ответ дляПослушная
Вы не написали о странах, в которых бывали.
Дадите фото с мастикой или нет?
Напишете страны или нет?
Или только благодарочки хамкам ставить умеете?
Дадите фото с мастикой или нет?
Напишете страны или нет?
Послушная• 05 августа 2016
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
’Пить пиво и жрать оливье’...Наверное, Вы хорошо знаете ту жизнь, раз так сочно её описываете и избегаете...
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Дадите фото с мастикой или нет?
Напишете страны или нет?
Дадите фото с мастикой или нет?
Напишете страны или нет?
простите, а кого вы называете хамкой? себя не разглядели под этой личиной?