Помидорина• 04 августа 2016
Как Вам торты с торчащими куклами. Фото
Результат:
вже голосів:
614 (44.53%)
Фу
423 (30.67%)
Ням ням
342 (24.8%)
результат или другой вариант
САМ_ТАКОЙ• 05 августа 2016
Ответ дляПослушная
искупает грехи....:(
бесстыжая низкая особа, ни копейкой никому не помогла и посягает на святое.
Послушная• 05 августа 2016
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Действительно, капец, как вы себя не уважаете, что не видите ничего, кроме своей речки, и не наете, что такое чартер.
Вы забыли упомянуть ещё мою ’маргинальность’, мне даже обидно - всем говорили, а мне нет!
САМ_ТАКОЙ• 05 августа 2016
Ответ дляПослушная
ПОйдите к матерям онкобольных детей и спросите, за какие грехи им это. Небось, тоже торты с мастикой не любили?
Послушная• 05 августа 2016
Ответ дляМиссис Буркул
Ох-хо-хо, если это Лена, хорошая будет реклама ей, как мастеру!
Та уже все на её страничку сходили, я имею ввиду наших с Вами ’товарок’ :)))))))))))) Интересно, где дэвушка слова такие на ходу берёт? Не иначе, как во время учёбы на филологическом писала реферат на тему ’ботать по фене’...
Послушная• 05 августа 2016
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Зовите.
Делайте запрос админам, пусть открывают меня, или сличают айпи, или что там они еще могут.
Не вопрос.
Вы прям настаиваете?:)
Послушная• 05 августа 2016
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
выбирайте слова и не переходите на личности, я Вас не оскорбляла
САМ_ТАКОЙ• 05 августа 2016
Ответ дляПослушная
Ты оскорбила всех помогающих больным детям и всех матерей этих детей.
Послушная• 05 августа 2016
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Девушка, мы с Вами ’на ты’ не переходили. Вы меня не знаете, так что обойдёмся без оскорблений. Помогающий не кичится этим. Хвастаться благотворительностью - по меньшей мере, некрасиво.
САМ_ТАКОЙ• 05 августа 2016
Ответ дляПослушная
С отвратительной подлой бабой, оскорбляющей святое - благотворительность - я буду готоврить только на ты.
Я не хвастаюсь, я отбиваюсь от обвинений в том, что я никому никогда нет помогала. Я не буду молчать. Наша семья - только наша семья - закрыла одну пятую сбора на ТКМ в Италии харьковчанину Диме Л...нову. ДЛя этого мы продали одну из машин и отказались от летнего отдыха. ТКМ прошла успешно, Дима из лысого ребенка стал высоченным красивым подростком. Его мама до сих пор мне звонит и высылает фото. А ты смеешь говорит, что помогает только тот, кто замаливает грехи? Теперь я тем более не буду молчать. Я не позволю низким душонкам обвинять волонтеров и благотворителей.
Миссис Буркул• 05 августа 2016
знаете, верить вам - значит себя не уважать.
вы уже всем доказали ,как вы отвечаете за свои слова.
поэтому, всё что вы написали здесь - троллинг. БРЕХУХА.
И не смейте трогать своим черным ртом святое - детей и их матерей, а также людей, которые ничего лично вам не должны.
Откуда вы можете знать, как они живут? Помогают - не помогают.
Лично вас касался вопрос, а не их. Вы пообещали, а не они.
Так что имейте смелость признавать свои ошибки, поражения, и не пенять сразу на других - а вот та, а вот тот... Бла-бла-бла всё. От вас веет один сплошной негатив.
САМ_ТАКОЙ• 05 августа 2016
Ответ дляМиссис Буркул
Я готова доказать, показав банковские выписки. Плюс, особо неверующим - фото билетов, виз и фото. Боитесь узнать правду - ваши проблемы.
После того, как затронули святая святых - больных детей, их матерей и их благоворителей - я смею все. Ниже, чем издеваться над этим, упасть уже некуда.
У меня не было и нет ошибок. Мастичный торт из пекарни че за последние три года (пекарня существует только 2 года, кстати) мне так и не показали.
Говнобарбиторт нормальным тортом не стал, хоть умрите тут.
Не нравится негатив - не читайте. Хорошо жрать мастику и при этом не делать ничего для нуждающихся, правда? Поэтому любой с собственныцм мнением и острым языком, но при этом помогающий людям, у вас плохой? Да на здоровье. Но молчать в ответ на оскорбления я не буду.
Миссис Буркул• 05 августа 2016
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Я не увидела, где же отвратительная подлая баба оскорбила благотворительность?(да простит меня Послушная, это я цитировала)
а ну-ка , покажите?
Зачем вы всех так люто ненавидите? что за нигилизм такой жёсткий?
а ну-ка , покажите?
САМ_ТАКОЙ• 05 августа 2016
Ответ дляМиссис Буркул
а ну-ка , покажите?
Написать, что тот, кто помогает умирающему от рака ребенку, замаливает грехи - это не оскорбление??????? Что ж тогда для вас оскорбление - прийти в онкообделение и избить умирающего ребенка?
Миссис Буркул• 05 августа 2016
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
так вы и не на оскорбления тут не церемонились особо.
Все наоборот поощряли благотворительность, никто даже и плохого слова за это не сказал, а вы такое наваяли! А что касается лично вас - так вы уж простите, что есть то есть - как вы к людям, так и люди к вам) приплела благотворительность... я думаю, что здесь % 80 людей в советчице так или иначе помогает в силу своих возможностей, и никто не кричит, и не бьёт себя в грудь , как вы. Из этого следует недоверие.
САМ_ТАКОЙ• 05 августа 2016
Ответ дляМиссис Буркул
Удалено администрацией...
Миссис Буркул• 05 августа 2016
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
ну утверждать, что не было и нет ошибок, может только школьница или дебил, извиняюсь.
Послушная• 05 августа 2016
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
’С отвратительной подлой бабой, оскорбляющей святое - благотворительность - я буду готоврить только на ты.
Я не хвастаюсь, я отбиваюсь от обвинений в том, что я никому никогда нет помогала. ...’ - то есть Вы опять сами придумали, что я Вас обвинила в НЕпомогании кому-то и теперь за придуманное меня будете оскорблять?

Миссис Буркул• 05 августа 2016
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Удалено администрацией...
так сама же из того же теста, дорогуша.
только и впрям не понимаешь, что быдло на самом деле ты сама - самое что ни на есть, реальное, дерзкое и мерзкое.
Послушная• 05 августа 2016
Ответ дляМиссис Буркул
а ну-ка , покажите?
А Вы посмотрите на меня повнимательней-увидете!
Послушная• 05 августа 2016
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Я вот думаю, каково получать помощь от таких ’острых языков’.....?
Послушная• 05 августа 2016
Ответ дляМиссис Буркул
Может, у неё невроз, или депрессия?.. Такая нервная вся... Или поговорить на самом деле не с кем. В жизни всё бывает. Но агрессия - налицо, все видели
Миссис Буркул• 05 августа 2016
Ответ дляПослушная
не приведи к такому Господь,
ужасно неприятно, что есть такие люди, не понимающие своё гадкое поведение и оправдывающие его к тому же.
Миссис Буркул• 05 августа 2016
Ответ дляПослушная
я тоже об этом сразу подумала, когда читала начальные посты с её участием. бедные дети...
Послушная• 05 августа 2016
Мн кажется, она из разряда ’я-же-мать’. И как же жизнь должна потрепать, чтоб даже на благотворительность была ТАААКАЯ реакция? Это ж никаких денег не захочешь... И чего быть такой нервно-злобной и обиженной на всё и всех, если жизнь успешная, элитная и т.д,?
Послушная• 05 августа 2016
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
...и в каждом предложении - тысячу ’Я’...
Послушная• 05 августа 2016
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Удалено администрацией...
Ну, уходите же скорее, раз пообещали - нам тут без Вас надо пошептаться:)
Послушная• 05 августа 2016
Ответ дляМиссис Буркул
да уж...
Только бесполезно всё - она уже от нас ’ушла’, а заодно - из Советчицы, и правду так и не узнает:(
Ноу коммент• 05 августа 2016
Ответ дляПомидорина
Не знаю, но у меня отвращение что кусок пластмассы засунули в торт.
Ой, как вам повезло, что вы половины всего не видите как готовят
Торты, колбасу, пирожки и прочую штуку