Помидорина• 04 августа 2016

Как Вам торты с торчащими куклами. Фото

Результат:
вже голосів: 1379
614 (44.53%) Фу
423 (30.67%) Ням ням
342 (24.8%) результат или другой вариант
Послушная• 05 августа 2016
Ответ дляНоу коммент
Ой, как вам повезло, что вы половины всего не видите как готовят Торты, колбасу, пирожки и прочую штуку
Здрасьтенька• 05 августа 2016
Нам крестная делала такой тортик на 5 лет. Дочке очень понравился, и подружки все были в восторге.
Ноу коммент• 05 августа 2016
Ой елки, решила я тут написать по теме, о тортиках и прочей лабуде, но как тема на 15 стр плавно переросла в срач совершенно на другую тему вот это да, наши непредсказуемые советчицы
Послушная• 05 августа 2016
Ответ дляЗдрасьтенька
Мы все пришли здесь к тому мнению, что нормальному большинству детей такие торты нравятся, хотя мамы и не в полном восторге от мастики, кукол в торте и т.д. Но нашлась одна ’я-же-мать’, и чуть не дошло дело до политики:))))))
Послушная• 05 августа 2016
Ответ дляНоу коммент
так мы тоже о тортах хотели...)
Ваша прЭлесть• 05 августа 2016
Ответ дляПомидорина
Не знаю, но у меня отвращение что кусок пластмассы засунули в торт.
Обычный киндер-сюрприз по сути! Пластик+шоколад
Или конфета. Потому что упаковка бюджетных конфет - иногда такое гмо, с которого краситель прямо на пальцы переходит:))

По теме. Я такого не пробовала пока и не заказывала - не было случая.
Отношусь нормально если сделано нормально. В конце концов, еда, поданная на какой-нибудь досочке в пиццерии (вместо тарелки, например) или в пластиковой посуде (тот же шашлык собственного приготовления на природе) - то же самое!
Торты от случайных людей или с признаками неряшливости торта или обстановки окружающей угощающего вообще никогда не пробую, с куклами или без.

Вторая кукла мне понравилась например)
Чебуравлик• 05 августа 2016
Ответ дляПослушная
А те дети которым не нравится - ненормальное меньшинство? Моей жалко куклу, на которую наляпали еды.
Ноу коммент• 05 августа 2016
Ответ дляПослушная
так мы тоже о тортах хотели...)
И что не так пошло?
Послушная• 05 августа 2016
Ответ дляЧебуравлик
Будем считать, что дети, которым не нравятся такие торты- достаточно взрослые, чтобы реагировать с ахами и охами на кукол в кремовых юбках, вот и всё. Всегда в обществе есть среднестатистическое население и другие люди - ’не как большинство’ - более умные, например, более развитые, более жалостливые...
Послушная• 05 августа 2016
Ответ дляНоу коммент
И что не так пошло?
Почитайте высказывания дамы под ником ’САМ_ТАКОЙ’ - ПОЙМЁТЕ)))
Послушная• 05 августа 2016
Ответ дляНоу коммент
И что не так пошло?
...КСТАТИ, ОНА - ЗДЕСЬ, МОЖЕТЕ С НЕЙ ПОДИСКУТИРОВАТЬ НА ТЕМУ МАСТИКИ - ЗАВОРАЖИВАЮЩЕЕ ДЕЙСТВО ОБЕЩАНО:)))
Ядвига Юсьлегко• 05 августа 2016
Ответ дляЧебуравлик
Да не, суть не в том. Вкусы могут быть разные, но взрослые, почему-то, вместо того, чтобы показывать своим примером уважение к чужим вкусам, стараются привить ’фукание’. Разные вкусы- это нормально, а вот фукать на чужой торт и демонстративно показывать, что он не подходит нормальным людям - не есть хорошо.
Морковна• 05 августа 2016
Ответ дляПомидорина
Так там же низ куклы (который прячется в торт) обматывается пищевой плёнкой
Владимировна26• 05 августа 2016
Вот это Остапа понесло...
Для ребенка надо такой торт заказывать, которому он будет рад.
Любительница• 05 августа 2016
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Удалено администрацией...
Не уходите, пожалуйста, не все здесь такие.... Я верю Вам и рада, что такие люди есть в жизни! Прошу Вас, не принимайте близко к сердцу высказывания завистливых и злых теток! Берегите себя! Вы еще многим людям можете помочь! Спасибо огромное и низкий поклон за Ваши добрые дела! Желаю Вам и Вашей семье крепкого здоровья, счастья и всего доброго в жизни!
nana713• 05 августа 2016
лично для меня не очень, но я себе такой и не куплю, а вот ребенку, думаю, если очень понравится, - то с удовольствием доставлю ему радость!
Ковбой Хагис• 05 августа 2016
Ответ дляПомидорина
Вот и я так подумала, причем кусок китайской дешевой и токсичной пластмассы... как минимум, это есть не безопасно.. а вообще - это жлобство так украшать торт
На границе• 05 августа 2016
а від чого торчать кукли?
Послушная• 05 августа 2016
Ответ дляКовбой Хагис
Здесь одна девушка писала о спец.заготовках в виде кукол именно для таких тортов,НЕ из китайской пластмассы. Ну раз-то в год можно ребёнка порадовать,если нравится именно кукла в кремовом платье! Тем более, кто тот торт ест, главное-восторг от увиденного и получение желанного подарка.
Послушная• 05 августа 2016
Ответ дляВладимировна26
Вот это Остапа понесло...
Об этом и речь:)
Послушная• 05 августа 2016
Ответ дляЛюбительница
Слава Богу,новый слушатель появился! Теперь она и Вам будет предлагать сканированные квитанции и чеки о перечислении средств, а также-сканы загранпаспорта и билетов на Мальдивы...
acvila• 05 августа 2016
мне не вяжется это сочетание, вспомнилась игра в съедобное-несъедобное))
красиво, но шось не те
acvila• 05 августа 2016
для объективности, спросила мнение детей -понравилось
Послушная• 05 августа 2016
Ответ дляacvila
Увы, но детям часто такое нравится:) А для меня лично-тоже ’ шось НЕ ТЕ’. Я бы не ела,но дети тоже не ради еды, а ради восторга такое просят. Кукла в тортовом платье-прям праздник-праздник!:)))
Дніпрянка• 05 августа 2016
Ответ дляВаша прЭлесть

Вторая кукла мне понравилась например)
Саме так - по суті це аналог кіндер-сюрпризу. В якому і шоколад ніякий, і іграшка ніяка, але діти від тих шоколадних яєць у захваті і завжди клянчать їх.
А хто про мастику стогне, то такі торти-ляльки чудово прикрашаються кремом або чим завгодно ще.
Краля-Галя• 05 августа 2016
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Удалено администрацией...
Удивительно, что Вы такая изысканная и культурная благотворительница, так вышли из себя и перешли на оскорбления. И как из такой мирной темы Вы все превратили в ужас.
Мне нравится такой торт и мы едим на праздники оливье - Какой Ужас!
Что же Вы опускаетесь до общения с маргиналами?
Поверьте большинству все равно, что едят ваши дети? Где Вы отдыхаете? Как и кому Вы помогаете?
Это Ваше личное дело и незачем свою злобу выплескивать на других.
Ваша прЭлесть• 05 августа 2016
Ответ дляДобротная
а я такую свечку хочу заказать.делается торт пышная юбка и сверху эта свечка
Очень клеевая!
Ваша прЭлесть• 05 августа 2016
Ответ дляВся такая растыкая
а вы дарите торт вместо подарка? для меня это разные вещи
У меня племянница в возрасте примерно 4-5 лет фанатела от такого плана кукол и точно знаю, что такой торт им кто-то то ли дарил, то ли заказывала сестра. И, зная свою племяшка, могу вам с уверенностью сказать, что, если бы после разбивания платья, вместо нормальной куклы обнаружилось это нечто, то у ребёнка случилась бы истерика:)
Я лично не вижу проблем в этих куклах, если уж с умом - сама кукла нормального качества, волосы её не лезут и тд. Можно ведь в торте по принципу кекса вообще вырезать дырку внутри и поместить тубу из фольги, а в неё закрытую плёнкой куклу и тогда тесто с фольгой будет соприкасаться))))
Кы-ы-ы-ця• 05 августа 2016
я не люблю все что не выглядит натурально
Стопясят раз обсуждала• 05 августа 2016
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
То есть вы имеете право любить громко, а я должна не любить пр себя? Может, квартиру ещё вам подарить?

Почему негативное? Испуг у трехлетки и весёлый смех семилетки - это негатив? Или они должны были,глотая слезы, запихиваться им, а потом идти рвать в туалете?

Не переживайте, к вам мы бы и с пятью приглашениями не пришли. И к владельцам куклокиборготортов больше не ходим после лицезрения той красоты.
Т.е. из-за неугодного вам торта вы прекратили (или сократили) общение с людьми?
Вы вместе с прививанием ’вкуса’ прививаете своим детям эгоизм и заносчивость.
И, кстати, о вкусах не спорят. Простая истина, которая вам, судя по всему, не ведома)