Помидорина• 04 августа 2016
Как Вам торты с торчащими куклами. Фото
Результат:
вже голосів:
614 (44.53%)
Фу
423 (30.67%)
Ням ням
342 (24.8%)
результат или другой вариант
САМ_ТАКОЙ• 05 августа 2016
Ответ дляПослушная
Вы наши 50-ки туда направили?
Я две тысячи отправила 2 августа Олегу и 500 грн Лиле. Олега веду с 2011 года.
САМ_ТАКОЙ• 05 августа 2016
Ответ дляПослушная
и ещё - ’фигачить’
то ли дело ’надонаслаждатьсяжизнбюотдыхатьдомаиэтосамоеглавноеамоидетипроживутбезлувра’
Послушная• 05 августа 2016
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
-Молодца!
САМ_ТАКОЙ• 05 августа 2016
Ответ дляПослушная
-Молодца!
Так что, все еще хотите получить полтинник незаслеженно, потому что фото мастики я так и не увидела, или сами поможете детям?
Послушная• 05 августа 2016
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Если вы такая смелая, чего ж не жалуетесь? Я приехала, думала - давно в бане, а вы, оказывается, настолько слабачки, что даже кнопку жалоба нажать не можете?
а уезжали куда - в Нью-Йорк?
САМ_ТАКОЙ• 05 августа 2016
Ответ дляПослушная
а уезжали куда - в Нью-Йорк?
Бедная, вы, наверное, думаете, что Нью-Йорк - это соседний с вашим пгт? Нет, бедная девочка, это большоооооой мегаполис в США, страна такая, на континенте Северная Америка.
Возила ребенка к врачу. В своем городе. 11 км туда и 12 оттуда.
Послушная• 05 августа 2016
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Вы плохо слышите или плохо помните?:) Мы с Вами говорили о МАРШМЕЛЛОУ! сОСТАВ МАРШМЕЛЛОУ И МАСТИКИ - ПОЧТИ ОДИНАКОВ НА 99%. фОТО ТОРТОВ С МАРШМЕЛЛОУ - мы уже Вам кучу выше накидали. Фото тортов Лены с мастикой меня вообще не касаются, я говорила с Вами ТОЛЬКО О МАРШМЕЛЛОУ!
САМ_ТАКОЙ• 05 августа 2016
Ответ дляПослушная
Вы плохо читали или плозо помните? Вы написали ’А Ваш кондитер увлекается, кроме красителей, ещё и маршмеллоу (с мастикой суть одно и то же, упс)’. ТО есть одно и то же с мастикой. Где мастика? А то вы мне скажете, что вареная картошка и чипсы одно и то же, да.
Фото Лены с мастикой за последние 3 года покажите мне.
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Не захочет. Равно как и не захочет красный лак в три года и оливье. Потому как для ребёнка, которому подают пример вкуса, это невозможно.
читаю вас и недоумеваю. по мне, так вы жлобиха жлобихой. людям со вкусом не нужно доказывать свое превосходство. так делают только жлобы, которым кажется, что они уже перебороли в себе село-стайл, и теперь надо срочно всем поведать ИСТИНУ, заодно самовозвысившись над быдлом. но на самом-то деле...
Послушная• 05 августа 2016
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Ну, Вы же - элита, не то, что мы, а элита летает чартерами:))) Вот спасибо от всех нас, даже после врача ребёнка бросили, и скорей в чат, уделить внимание быдлу:)))
САМ_ТАКОЙ• 05 августа 2016
Ответ дляalisonya
Очень хорошо, что вы наконец-то сами самокритично назвали себя, озвучили это слово.
САМ_ТАКОЙ• 05 августа 2016
Ответ дляПослушная
ПОкажите мне чартер до Нью-Йорка.
Ребенок спит, но, наверное, ваши дети с года не спят и вы этим хвастаетесь?
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Я помогаю ежемесячно не тысячей и не двумя онкобольным детям из своего города. Пииште номер - скину в вайбер копии смссок от банка. А вот вы хоть двадцатку перевели?
А о таких вещах принято кричать на каждом углу?
я всегда считала, что чем тише ты её сделаешь, тем больше пользы будет человеку(и тому, кто делает,и другому-нуждающемуся).
Если вы благое дело делаете, низко кланяюсь Вам за это, но тогда откуда у вас столько черноты?
САМ_ТАКОЙ• 05 августа 2016
Ответ дляМашаВера
Я это и делаю тихо, но вы же меня и обвиняли в том, что я никогда никому не помогала. Я должна жевать сопли и не защищать себя?
Мне не нужен ваш поклон, помогите лучше деньгами, детям.
ВСе, занимающиеся благотворительностью, юные олигофрены любимцы семьи с грушевидной головой и ясными глазами? Кстати, откуда цитата - знаете?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 05 августа 2016
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Это не инста чечендаевой, я не знаю, где вы это откопали. Я заказываю у нее два с половиной года, за все это время ни единой мастики в ленте замечено не было. Если она в 13 лет пекла мастичные торты - так я в 15 лет тоже в рыжий красилась, что теперь?
Вы отвергаете очевидные вещи, это ее страничка, там же видно все подписи. По поводу давности ничего сказано небыло, ну не получались у нее торты с мастикой, вот и перестала делать, но сама писала, что ей нравились и многие просили.
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
покажите мне пост, где я вас обвиняла?
САМ_ТАКОЙ• 05 августа 2016
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Я повторяю, я тоже в 14 лет красила волосы в рыжий. Вы еще найдите рисунки пятилетнего Пикассо и скажите, что это мазня и ничего хорошего в дальнейшем он нарисовать не мог. Детский сад.
САМ_ТАКОЙ• 05 августа 2016
Ответ дляМашаВера
покажите мне пост, где я вас обвиняла?
Значит, обвиняли ваши товарки.
Еще раз спрашиваю - мне жевать сопли и не защищаться?
Послушная• 05 августа 2016
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
То есть Вы не против маршмеллоу на тортах, которые едят Ваши дети? Вам просто не нравится, когда его нагревают со сливочным маслом, и этим (мастикой) покрывают торты? Тогда это в корне меняет дело! Кушайте на здоровье!
Послушная• 05 августа 2016
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
ПОкажите мне чартер до Нью-Йорка.
’ПОкажите мне чартер до Нью-Йорка. ’ - капец!
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Значит, обвиняли ваши товарки.
Кого вы называете товарками, любезная девушка?
Вы случайно не Лена? Та Лена, о которой сейчас в этой теме все говорят? Так откройтесь или быть может её позовём в эту тему и пусть внесёт ясность? Её торты или не её?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 05 августа 2016
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Вы не порядочный человек, каждый может сейчас зайти на страницу Лены и найти там торты с мастикой (вначале) , и писать, что это не ее, значит сказать, что я вру? Каждый по себе судит. Не имею желания больше с Вами общаться.
САМ_ТАКОЙ• 05 августа 2016
Ответ дляПослушная
Мои дети не едят маршмеллоу. Если заказчик идиот и хочет видеть на торте ярко-красный крем, или маршмеллоу, или орехи, на которые у него аллергия - то дебил он, а не исполнитель. Вам чечендаева насильно впихивает маршмеллоу в задницу? Почему нельзя сделать заказ ’Лена, твою мать, сделай мне белый классический бисквит с крем-чизом и соленой карамелью, и сверху только горстку физалиса и три пряника с поняшками, и все’. Вы думаете, после этого Лена сделает вам ярко-фиолетовую глазурь, ведро арахиса и насыпет сверху гору мастичных смешариков?
САМ_ТАКОЙ• 05 августа 2016
Ответ дляПослушная
Действительно, капец, как вы себя не уважаете, что не видите ничего, кроме своей речки, и не наете, что такое чартер.
Послушная• 05 августа 2016
Ответ дляМашаВера
искупает грехи....:(
САМ_ТАКОЙ• 05 августа 2016
Ответ дляМашаВера
Зовите.
Делайте запрос админам, пусть открывают меня, или сличают айпи, или что там они еще могут.
Не вопрос.
Послушная• 05 августа 2016
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
ПОкажите мне чартер до Нью-Йорка.
Вы опять за меня всё придумали, поверили в это, и опять со мной спорите....
САМ_ТАКОЙ• 05 августа 2016
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Это не торты лены из ее сегодняшнего бизнеса, хочется вам этого или нет. Выложите записи песенки ’взвейтесь кострами синие ночи’ трехлетней Пугачевой и скажите, что у нее ни слуха, ни голоса, угу.