Помидорина• 04 августа 2016
Как Вам торты с торчащими куклами. Фото
Результат:
вже голосів:
614 (44.53%)
Фу
423 (30.67%)
Ням ням
342 (24.8%)
результат или другой вариант
Налетчица Муся• 05 августа 2016
вообще не понимаю, зачем такое нагромаждение
почему нельзя подарить отдельно куклу отдельно торт
Техпаспорт на медузу• 05 августа 2016
Ответ дляnataangel
Такой интереснее
И что с этим тортом делать?
Извращенцы
Я такая - жду трамвая• 05 августа 2016
Красивый, но зачем там кукла... Кстати, я не профи,но по моему это прошлый век.((
САМ_ТАКОЙ• 05 августа 2016
Ответ дляДніпрянка
Робила такі торти племінницям, діти у захваті. А ваші фукання нецікаві.
Нормальным детям ваши киборготорты тоже нецикави
Катастрофа• 05 августа 2016
Ответ дляТы чё
Девочки, давайте честно, торты с куклами - это убожество и признак отсутствия вкуса. Есть столько красивых тортов: хоть с мастикой, хоть голых, хоть с МэндМсом, - нет, гребут этот кукольный ужас.
П.С. Дочке через месяц день рожденье, уже заказала торто-монстра с Барби (почему Барби, а не любимые Эвер, вообще не знаю!???). Сижу, жду, понимаю что в ее возрасте понятия ’сэло и атцтой’ - пустые звуки.
торты с куклами - это не убожество, а картинки из прошлого, я помню, более 10 лет назад их делали и все были в восторге, и мамы и дети и бабушки с дедушками, а сейчас мы их переросли , сейчас другая мода, не мастика, а зеркальная глазурь, не бисквиты, а муссы, кремю, конфи и все прочее, новомодное, т.к. мода не стоит на месте и кондитерки это тоже касается. Сейчас мы избалованны миллионным ассортиментом и все из прошлого нам кажется не красивым, не модным, отстойным и сельским
. Но торт же детский, так? Вы же в куклы не играете, значит Вам не судить))).
90x60x90• 05 августа 2016
Ответ дляКатастрофа
Да плевать на моду)
Мода - удел убогих потребителей, чтоб заставить денюшку выложить, пахать до смерти)
Катастрофа• 05 августа 2016
Ответ дляЧебуравлик
Выглядят несъедобно, страшные на вид, согласна с предыдущей девушкой - сельский час какой-то. Дочкам тоже надо вкус прививать и делать это с детства.
Удалено администрацией...
Омлетик• 05 августа 2016
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
А я представляю, как из мастично-кремового кошмара вытаскивают несчастную куклу, обернутую целлофаном, и вручают ’на тебе, доченька, подарок’..сцена из Козетты, честное слово. Тяжелое детство, скользкие подоконники, игрушки, прибитые к полу...
Удалено администрацией...
САМ_ТАКОЙ• 05 августа 2016
Ответ дляОмлетик
Удалено администрацией...
Жалоба.
Да, у моих и у других детей нормальных родителей развит вкус. Это норма.
Омлетик• 05 августа 2016
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Жалоба.
На что жалоба ? На правду ?
Катастрофа• 05 августа 2016
Ответ для90x60x90
Да плевать на моду)
Удалено администрацией...
САМ_ТАКОЙ• 05 августа 2016
Ответ дляКатастрофа
Удалено администрацией...
Голый торт, украшенный пряниками с любимыми персонажами. Да, это стильно, красиво и интересно. Да, мои дети и дети друзей в восторге от таких тортов. Нет, они не носят каблуки и не знают, что такое тоналка. Но да, они отличат базар-стайл от действительно стильной вещи - любой. Это воспитывается очень просто - личным примером.
САМ_ТАКОЙ• 05 августа 2016
Ответ дляКатастрофа
Удалено администрацией...
Привезите такой торт моим двум девочкам. Посмотрите. Открывайтесь, напишу в личку телефон.
Катастрофа• 05 августа 2016
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Жалоба.
Покажите пожалуйста торт, по Вашему красивый, для девочки 3-6 лет.
САМ_ТАКОЙ• 05 августа 2016
Ответ дляКатастрофа
Открывайте инстаграм eljesya, все наши торты от неё.
АсобеннАя• 05 августа 2016
если куклина волосня касается тортика
, а так - сделать кукле высокую прическу и вроде нормально
Катастрофа• 05 августа 2016
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Это Ваше личное мнения, я еще раз говорю, что не видела еще девочек, в возрасте 3-6 лет, которые бы фукали от мастичных тортов и выбирали бы голые торты. Чичендаева красотка, тут бесспорно. У нас в городе таких мастеров нет и сами люди еще не доросли , опять таки все хотят мастику. Так что не судите по себе.
Катастрофа• 05 августа 2016
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Удалено администрацией...
Настасья Пицун• 05 августа 2016
Были на дне рождения 5-тилетней девочки. Там был вот такого рода торт с мастичной юбкой. Девочки были в восторге. И детям наплевать на мнения взрослых.
Если бы у меня была дочь - заказала бы такой торт.
У меня сын. И, да! Я третий год подряд заказываю ему торты с мастичным украшением. Он счастлив. И ни какой открытый торт не сравнится по эффектности с мастичным
САМ_ТАКОЙ• 05 августа 2016
Ответ дляКатастрофа
Удалено администрацией...
Стоп, так у каждого своя позиция, или ’каждая девочка в мире будет в восторге от тортокуклокиборга’?
САМ_ТАКОЙ• 05 августа 2016
Ответ дляКатастрофа
Я вам предлагаю посмотреть на таких девочек - но вы трусите.
Более того, вы и свою девочку можете воспитать так, что она не будет впадать в восторг от базар-стайла.
Настасья Пицун• 05 августа 2016
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
У меня две дочки и они были гостьями на двух днях рождения с тортокуклокиборгами. Младшая испугалась, старшая уржалась, к торту ни одна не притронулась.
Вы растите хамок? Не уважающих чужой вкус и мнение?
Так они через несколько лет и вас оборжут.
Катастрофа• 05 августа 2016
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
В чем выражается моя трусость?)))
САМ_ТАКОЙ• 05 августа 2016
Ответ дляНастасья Пицун
Нет, я ращу честных людей. Которые не будут врать и есть дрянь из вежливости, а потом рвать в туалете.
Если я впаду в маразм и начну печь торты с мастикой или носить ласковые клеенчатые туфли с золотюшками - так мне и надо будет.
САМ_ТАКОЙ• 05 августа 2016
Ответ дляКатастрофа
В чем выражается моя трусость?)))
В том, что вы боитесь признать, что действительно существуют девочки, для которых это кошмар. Я предлагаю вам личную встречу - но вам страшно.
Катастрофа• 05 августа 2016
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Да, каждая. Это мое мнение. Я это вижу и знаю.
Удачная• 05 августа 2016
Ответ дляКатастрофа
Удалено администрацией...
Соглашусь, думаю любая девчонка мечтает о таком на днюшку себе! раз в жизни позволить можно, но не делать из этого ритуал!