Помидорина• 04 августа 2016

Как Вам торты с торчащими куклами. Фото

Результат:
вже голосів: 1379
614 (44.53%) Фу
423 (30.67%) Ням ням
342 (24.8%) результат или другой вариант
Катастрофа• 05 августа 2016
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
У чечендаевой сливки из баллончика по двадцать гривен? Угу, думайте так, вам же спокойнее будет.
Я вас разочарую, но из баллонов сливками не украшают торт))) Эта сливка превращается в пену быстро и она не практична.Этими сливками украшают десерты и то перед подачей. Но вы мечтайте, мечтайте))).
Катастрофа• 05 августа 2016
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Называется ’слышу звон, но не знаю где он’)))
САМ_ТАКОЙ• 05 августа 2016
Ответ дляКатастрофа
У вас большой опыт работы с кошмарными продуктовыми суррогатами, поверю вам на слово.
Катастрофа• 05 августа 2016
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Вы сами написали, что живете в городе, где все заказывают мастичные торты, предполагаю, в вашем городе слаще морковки ничего не ели и сравнить не с чем, вы всю жизнь будете есть эту мастику, выставлять тазики Оливье и котлет на ДР своим детям и радовать их жуткими куклами в мастике. Не всех детей радует это уродство, поверьте! Мне бы и в голову не пришло заказать ребёнку такой ужас. Для множества девочек кукла в мастике это супер сюр какой-то. Представляю, как смеялись бы мои гости, выставив я такое на стол, бррр.
о да, вы просто провидица) .Ванга кондитерская))) Тоже себя к принцессе приравниваете?
Коварная Зая• 05 августа 2016
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Удалено администрацией...
От меня Вам жалоба - за переход на личности.
И я люблю острое словцо, но вот так - это уже ниже плинтуса и очень показательно для категории снобских неудовлетворенных теток... Алаверды
Катастрофа• 05 августа 2016
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
В отличии от вашего нулевого, опыт есть. Вы , видимо с кухней на вы?
Нужно же вкусы развивать, некогда, понимаю)))
САМ_ТАКОЙ• 05 августа 2016
Ответ дляКоварная Зая
Не вопрос, жалуйтесь, зато множество форумчанок прочтут мой пост и задумаются о воспитании вкуса у детей.
САМ_ТАКОЙ• 05 августа 2016
Ответ дляКатастрофа
Не, ну с оливье и мяса под майонезом вам конкуренток нет, это и так ясно. Наверное, и вареники с картохой лепите, да?
Катастрофа• 05 августа 2016
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Канэшна) полуфабрикаты ем, ага) Смотрю, вас прям разрывает)))
Анти-аноним• 05 августа 2016
ужасно не покупала ,не заказывала и не буду
MASHUNCHIK_BUKA• 05 августа 2016
с инета)
4-х летние двойняшки. И у них день рождение. Мальчик хотел торт с Халком, а девочка с принцессой.
Аноним Завхоз• 05 августа 2016
Девочки, о чем спор? У всех разный вкус, достаток, понимание красоты и т.д. Кто то одевается на рынке, кто то от кутюр) Так же и с тортами, торты с куклами нравятся определенной прослойке населения
Любящая болтать• 05 августа 2016
Ответ дляСерьезная баба
А где заказывать будете?
на амазоне
Любящая болтать• 05 августа 2016
Ответ дляУдачная
Соглашусь, думаю любая девчонка мечтает о таком на днюшку себе! раз в жизни позволить можно, но не делать из этого ритуал!
согласна. у нас дни рождения всегда проходят с какими-то мульт героями.2годика-минни и микки маус,3г-смешарики,4г-лалалупси,5л-иай литтл пони.на 6лет захотела с барби))
suslik• 05 августа 2016
с пластиковыми куклами - не понимаю этого.. но соседка у меня печёт торты и делаете все кукплы вручную из мастики (всё в перчатках делает и не отличить резёльтата от пластиковых бабри-монстерхаев и тп)... эти нравятся, выглядят как настоящее произведение искусства, да ещё и вкусные-съедобные
Любящая болтать• 05 августа 2016
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Голый торт, украшенный пряниками с любимыми персонажами. Да, это стильно, красиво и интересно. Да, мои дети и дети друзей в восторге от таких тортов. Нет, они не носят каблуки и не знают, что такое тоналка. Но да, они отличат базар-стайл от действительно стильной вещи - любой. Это воспитывается очень просто - личным примером.
голый торт-это потому что сейчас они в моде?
САМ_ТАКОЙ• 05 августа 2016
Ответ дляДобротная
Нет, потому что на него невозможно напихать говно типа мастики или жирного крема.
Любящая болтать• 05 августа 2016
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
почему вы думаете что такой торт с куклой нельзя сделать вкусным и без жирного крема?мастику можно снять и не есть её.не вижу проблемы
САМ_ТАКОЙ• 05 августа 2016
Ответ дляДобротная
Каким образом вы сделаете торт с куском китайского пластика без мастики и без крема? Воткнете куклу в сухарь?
Так можно не только мастику не есть, а еще и куклу не впихивать.
Любящая болтать• 05 августа 2016
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
я не буду куклу впихивать)
скажите,а голый торт что без крема совсем?

п.с.вместо куклы у нас будет просто свеча)
САМ_ТАКОЙ• 05 августа 2016
Ответ дляДобротная
я не буду куклу впихивать)

Да, просто сухарь. В воде размачиваем, да. Тяжела жизнь без пластика в креме.
Любящая болтать• 05 августа 2016
Ответ дляКоварная Зая
Стадо... обыкновенное стадо и есть.
Все любим мастику - ох!, ах!, шИдевр! Трах-бах не любим мастику - фу! это для плебса! как это можно жрать!
Все любим голенькие торты - ох!, ах!, шИдевр!... и так до бесконечности.
Я люблю торты, украшенные масляным или белковым кремом, обязательно заварным. Моя покойная тетка бывало таких роз накрутит, куда там той мастике браться.
И вот эта кукла в торте меня не смущает совершенно, куда больше смущают неочищенные киви и живые цветы.
правильно подметили)
DaryaSink• 05 августа 2016
Когда то были модных такие торты
Не вижу ничего прям фу ужасного, у каждого свой вкус
Больше удивляют девушки, которые брызжут ядом и доказывают своё превосходство, утончённость и чувство стиля, при этом унижая и обличая грязью других, ещё и под ананимом пишут обычно
Только сегодня думала, что мне абсолютно все равно, в чем ходят другие, какие торты заказывают и как одевают детей, я даже не замечаю этого, как почитаешь темы и прозреваешь сколько яда и ненависти и злобы у людей, при этом рассказывают какие они счастливые и успешные))))
DaryaSink• 05 августа 2016
*Анонимом
Кактус из кожезаменителя• 05 августа 2016
Ответ дляDaryaSink
Когда то были модных такие торты
в самую точку! комменты читаешь и понимаешь: хочет выглядеть лучше, чем есть на самом деле., оттого она и жалкая)
кто-то видимо сильно обидел в жизни и отпечаток навсегда, вот и брызгает ядом и желчью исходит и детей к такому же вдохновляет.
Любящая болтать• 05 августа 2016
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
ну тогда понятно все с вами.кушайте на здоровье свой голый торт без крема)
ksena.v• 05 августа 2016
Ответ дляVafa Drahokam
Свекровь дочке на ДР привозила торт с куклой - вкуснющий!!! В жизни такого вкусного торта не ела, как тот был. Главное же не кукла, а сам торт, вкусный или нет.
Согласна с вами. )
САМ_ТАКОЙ• 05 августа 2016
Ответ дляДобротная
Смените кондитера, вам делают плохие голые торты.
САМ_ТАКОЙ• 05 августа 2016
Ответ дляDaryaSink
Когда то были модных такие торты
Конечно, все счакстливые умные люди на вопрос - а нравится ли вам говно - должны забиваться в угол, пускать розовые слюни и кричать ’дааааааааааааааа, ведь всем советчицам так важно это слышаааааааааать’
САМ_ТАКОЙ• 05 августа 2016
Ответ дляБелая и пушистая
Боже, надо вдохновить детей к инфекционке после говноторта, да. Как я сразу не додумалась?