Марфушечка душечка• 05 августа 2016

Девочки , во сколько оцениваете туфли ? Алдо, кожа . Не для продажи !!!

Я их хочу купить, но сомневаюсь в стоимости
АнтиТанкист• 05 августа 2016
Ответ дляКыся-брыся
Альдо не лучшая марка. У меня была обувь, такая себе как повезет. Одни стали любимыми но выдержали сезон активной носки, полиняли. Другие вообще деревянные. Учтите, там не кожа часто. Больше 30 долларов за не кожу не платила бы.
так у нее кожа, я их в реале видела, изначальная цена была выше 65у.е.. Они хорошие, просто надо понимать, что могут не сесть в подъеме или полноте.

Злюка-закусюка• 05 августа 2016
Ответ дляМарфушечка душечка
Нет , поэтому и спрашиваю ...
просто мне это оказалась самая неудобная обувь.. Туфли мерила, вроде норм, а ходить так и не смогла. колодка ужасная.. Да, может не моя, но они не подошли и подруге и сестре.. Я зареклась из обувь брать
автор Марфушечка душечка • 05 августа 2016
Ответ дляАнтиТанкист
Я стандарт , поэтому не проблема
Рыжик-пыжик• 05 августа 2016
1000, но не больше 1500
Под пытками• 05 августа 2016
Да, у алдо может не сесть обувь, все надо мерять. Красивые босоножки)
ЦыбаФу• 05 августа 2016
мне нравятся,1500грн дала бы
есть туфли алдо-классные оливковые,я довольна
Девочки , получу померяю и расскажу про цену и удобство .
annaelle16• 05 августа 2016
классные.
Кыся-брыся• 05 августа 2016
Ответ дляАнтиТанкист
И это может быть) как и с любой обувью) ну не знаю, мне это Альдо такое среднее качество. Часы еще были, очки. Часы при том, что почти и не носила с фурнитуры под серебро облезли до розовой. А туфли одни я обула через время, так вообще даже пройти в них не могла нормально. Красивые, хорошие, согласна, может и красивые. У меня и зара как-то красивые и кожаные были, но к настоящему качеству отношения это не имеет. Но на один сезон можно и купить) еще вспомнила как один знакомый сказал об обуви Альдо , что не очень она( , он разбирается хорошо . Я это запомнила .

Кыся-брыся• 05 августа 2016
Кстати, вот те красивые зара были точно такая модель. Так что я понимаю. Красивые. Я за них тогда отдала тысячу при курсе 8 будучи студенткой. Но качество...но если нравится, берите) это же не классика)
АнтиТанкист• 05 августа 2016
Ответ дляКыся-брыся
У них разная бывает обувь :) и ещё фактор: как повезёт :)
Вечно недо...• 05 августа 2016
Ответ дляКыся-брыся
А какие очень?
Кыся-брыся• 05 августа 2016
Ответ дляАнтиТанкист
Да. Но чем качество лучше, тем цена дороже) если говорить о моделе, то да, если есть возможность, то можно взять на сезон. Я за то, чтоб нравилось в первую очередь)) Но если говорить о цене и качестве , то лучше гораздо та же frye.
Кыся-брыся• 05 августа 2016
Ответ дляВечно недо...
А какие очень?
Если о мнении того знакомого, то сама к сожалению тогда не додумалась спросить) но он хорошо разбирался. Колодку удобная или нет мог рассмотреть по фото. У него увлечение серьезное было фотографировать ноги профессионально плюс работал в Helen Marlen. Мы с ним даже познакомились из-за того что увидел меня в босоножках из этого магазина. Фанат обуви человек )
akuva• 05 августа 2016
Я получала несколько пар для клиентов, и надо сказать, первый шок всегда был от веса, они весили в 2 раза больше, чем аналоги. Второй шок- когда эти гири обували.
Своих клиентов отговариваю от этой марки.
Нордстром - очень классный магазин, я рекомендую! Но смотреть нужно через анонимайзер. Я рекомендую пользоваться туннельбир. Погуглите и скачайте на компьютер, а затем будете переключать на нужную страну одним щелчком. Очень удобно!
Если таки хочется эти алдо, то еще на 6рм их валом.
Тушь для2го класса• 05 августа 2016
Ответ дляakuva
Подскажите пож.как зарегистрироваться в туннельбир.я его скачала,но там нужна регистр.Он запрашивает verify эмейл -это что?И какой-то твиттер,меня там нет.
Вечно недо...• 05 августа 2016
Ответ дляakuva
Про гири очень остроумно!
У меня есть одни алдо, очень мягко ложится в них нога. Кожа тоже мягонькая. Как-то никогда ассоциация с гирями и близко не приходила в голову ))) но теперь буду знать, что это были гири )))
Вечно недо...• 05 августа 2016
Ответ дляakuva
И что же вы тогда присоветовали своим клиентам, вместо отговеренных? )
Кыся-брыся• 05 августа 2016
Ответ дляВечно недо...
Я отвечу ) как выше писала frye могу посоветовать. Можно найти за такую же цену как Альдо. Дороже уже Италию посмотреть - Nando Muzi, L´Estrosa, baldinini и тд.