былоИпрошло• 05 августа 2016
Кто ездил в Моршин санаторий Черемош
Напишите кто ездил с детьми?Как питания и процедуры.Может лучше в другой санаторий посоветуйте плиз )))
Закидай меня камнями• 05 августа 2016
Мы в Моршин собираемся, там адекватных санаториев очень мало, может Аркадия или Одесса, пансионат Моршинский, Мраморный дворец с натяжкой. Все остальное жуткая совдепия, которую можно вытерпеть только по профсоюзной путевке, за полную стоимость не имеет смысла. Приблизительно так.
Засомневаю• 05 августа 2016
вроде Лаванду хвалили, и питание
Мы на квартире жили, но в Лаванду на массаж ходила
Закидай меня камнями• 05 августа 2016
Ответ дляЗасомневаю
вроде Лаванду хвалили, и питание
Питание там хорошее только тем, кто туда приходит не из санатория, а кладет деньги под скатерть. Условия проживания по отзывам очень и очень скромные, по путевке 10% конечно можно закрыть глаза, а по полной стоимости я положительных рекомендаций от реальных людей не слышала.
Бывает и такое• 05 августа 2016
Я своих родителей в этом году переубедила поехать не в санаторий, а в гостиницу. Кроме мамы никто на процедуры не ходит, зачем за них платить? Останавливались в гостинице Богдан.
Плюсы
- большие номера с хорошим ремонтом и мебелью новой
- хорошее питание шведский стол
- есть неплохой врач с бесплатной консультацией
- минимальный набор процедур
- очень хорошее отношение персонала
Минусы
- над дорогой, зелени мало
- отсутствует кондиционер (для жаркого времени я думаю это актуально)
Плюсы
- хорошее питание шведский стол
- минимальный набор процедур
- очень хорошее отношение персонала
Минусы
- над дорогой, зелени мало