Сфера влияния• 05 августа 2016

а почему наша любовница не кормит моего мужа?

знаю что она есть, ну есть и есть- я его за 10 лет попользовала, пусть еще кому то радость принесет. у меня другой вопрос: почему она его не кормит?!! я возмущена.

а ваша любовница кормит?
Колхозница• 05 августа 2016
Я кормила хорошо
Дура. .
Гу го гу го гу• 05 августа 2016
Нет не кормлю, встречаемся не у меня дома.
Да и дома не кормила бы, я ему не для борщей варить.
Не стесняюсь• 05 августа 2016
Правильная любовница не кормит
автор Сфера влияния • 05 августа 2016
Ответ дляКолхозница
Я кормила хорошо
Дура. .
и что? может плохо кормили?
автор Сфера влияния • 05 августа 2016
Ответ дляГу го гу го гу
простите, а возраст свой и его скажите? я к тому, что время и мышление разное.
автор Сфера влияния • 05 августа 2016
Ответ дляГу го гу го гу
а как вы? сразу в кровать и ’спать’?
Гу го гу го гу• 05 августа 2016
Ответ дляПМСница
Мне 33 им 43 и 36
Гу го гу го гу• 05 августа 2016
Ответ дляПМСница
а как вы? сразу в кровать и ’спать’?
например сегодня
- пошли на пиццу и вино
- потом сходили в магазин (мне надо было сумки глянуть)
- поехали на квартиру
автор Сфера влияния • 05 августа 2016
Ответ дляГу го гу го гу
Мне 33 им 43 и 36
тот что 43 ближе к теме, и что....поесть не просит? ну он же не после жены борща едет к вам, то есть ему надо и поесть...ну может даже после.
Цикавенная• 05 августа 2016
нет
встречаемся редко, ужинаем где-то в городе... мне 30, ему 39. Его жене без понятия сколько
ДлинноНожка• 05 августа 2016
да, действительно!
автор Сфера влияния • 05 августа 2016
Ответ дляГу го гу го гу
например сегодня
- пошли на пиццу и вино
- поехали на квартиру
ааа,кафе значитт все таки. ну, это такое- перекус.
автор Сфера влияния • 05 августа 2016
Ответ дляДлинноНожка
да, действительно!
не по-человечески это
Твердая валюта• 05 августа 2016
я не кормлю.Для этого жена есть))) А если он жрать хочет,идем в ресторан.
Я вот думаю...я готовить не люблю,а если а если б жена домашнюю еду в судочках передавала б ? И тортики б еще
Цикавенная• 05 августа 2016
Ответ дляПМСница
ну вы же прекрасно понимаете, что кормить - это ваша задача
любовницы они для фана, секса и приятного общения
кстати, любовник мне всегда кофе делает и бутеры утром. В те редкие моменты когда до утра со мной... говорит дома вообще ничего не делает, жена домохозяйка, все подает... кто его знает, может и врет
Гу го гу го гу• 05 августа 2016
Ответ дляПМСница
Ну где он может попросить меня поесть? на съемной квартире?
В кафе ходили потому что я утром не завтракая (он это знает) , потому обед для меня важен - вот и ходили.

А после тем более .... пусть дома кушает, жена у него хорошо готовит.
ТихоЯ• 05 августа 2016
Ответ дляДлинноНожка
да, действительно!
Vafa Drahokam• 05 августа 2016
Какая мерзость...
автор Сфера влияния • 05 августа 2016
Ответ дляТвердая валюта
и рафаэлку в трусах вам еще
Гу го гу го гу• 05 августа 2016
Ответ дляЦикавенная
Вспомнила... мне один утром яичницу готовил и кофе в постель (хотя я утром не ем) - я еще подумала наверное мужчины в возрасте все такие заботливые.... что-то не спрашивала или жене готовит утром он.
автор Сфера влияния • 05 августа 2016
Ответ дляГу го гу го гу

я вот хорошо готовлю, все едят с добавками у нас....може мой на работе со своей обедает на пару?
автор Сфера влияния • 05 августа 2016
Ответ дляVafa Drahokam
Какая мерзость...
что именно? что не кормят, я ж пишу, что сама негодую от этого.
автор Сфера влияния • 05 августа 2016
Ответ дляГу го гу го гу
мой готовит утром, но потом его хрен найдешь, а я уже и не ищу его. ночует дома- это главное.
Детектор лжи• 05 августа 2016
у меня наоборот, были случаи когда жена ему судочки собирала, а я его объедала))) уж очень вкусно она готовит)))
Гу го гу го гу• 05 августа 2016
Ответ дляПМСница
Сегодня была в командировке и там значит мужчины садились обедать (в 11 у них первый обед, в 14,00 второй) поскольку я первый раз была в это компании, так смешно было наблюдать, сначала едим Андрея и Вани обед, а потом 2-х Саш.
Спросила а по какому принципу дележ - а у Андрея и Вани всегда много и очень-очень вкусно)))
так что может не только любовница ест Вашу еду))) если вкусно.
Гу го гу го гу• 05 августа 2016
Ответ дляПМСница
Так это вообще супер, раз домой приходит, значит а любовницу не расчитывает....
Скажу Вам больше не расстраивайтесь - 98% мужчин гуляет, и многие с головой (когда жене не дочего докулупаться), как будто никого нет.
Гу го гу го гу• 05 августа 2016
Ответ дляДетектор лжи
так может это автора муж?
Детектор лжи• 05 августа 2016
Ответ дляГу го гу го гу
так может это автора муж?
Это было очень давно)))
Интеллектуальные оладьи• 05 августа 2016
У меня подружка в любовницах. У нее было 2 женатых любовника. С одним встречалась редко, снимал квартиру, заказывали суши или пили шампанское... Другой, ее сотрудник, почти всегда приезжает к ней перед работой ’на кофе’. У них часа 2 на все. Иногда успевают попить кофе, иногда нет. За 4 года один раз угощала его салатом и чем-то там еще. Но и он за все время привез бутылку бейлиса.
Твердая валюта• 05 августа 2016
Ответ дляПМСница
и рафаэлку в трусах вам еще
ну это б уже нахальство было б с моей стороны