Сфера влияния• 05 августа 2016

а почему наша любовница не кормит моего мужа?

знаю что она есть, ну есть и есть- я его за 10 лет попользовала, пусть еще кому то радость принесет. у меня другой вопрос: почему она его не кормит?!! я возмущена.

а ваша любовница кормит?
Гу го гу го гу• 05 августа 2016
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Ну как мне мой говорит, что я появилась в тот момент, когда у них начался какой то ступор в отношениях, какое то раздражение, проблемы.. Потом они наладились и он говорит, что благодаря мне, мол я много с ним говорила, отвлекла его, дала позитив, легкость.. Соответственно прошло то напряжение и он уже не выливал это на жену. Ну а потом как то все не туда затянулось.. нужно было раньше прекращать это все
Ну и я благодаря любовникам поняла, что муж у меня самый лучший в мире человек и то что у меня с ним нет секса это не самое главное в жизни, с другими мужчинами я не смогу жить...
Хотя мой организм требует секса ... потому периодически хожу на лево.
БезникаЯ• 05 августа 2016
Автор! Вы согласны - пусть Вашего мужа сексуально используют - Вам все равно, а вот, что не кормят возмущаетесь. Как так? Пусть используют, пусть кормят или не кормят - забейте на все. Может он на лево потому и ходит, что для Вас главное кухня(((
Гу го гу го гу• 05 августа 2016
Ответ дляБезникаЯ
Автор думает не сотрется и ей хватит, а вот готовить наверное уже в напряжку, потому хочет свою обязанность кому-то еще спихнуть
Уходя дверю не хлопать• 05 августа 2016
Ответ дляГу го гу го гу
я никогда не изменяла.. кроме одного раза в глубокой юности.. и вот та измена мне дала понять, какой же мой парень хороший)
Но у меня табу это потом было.. хоть сейчас ни от чего не зарекаюсь. От женатых вон тоже зарекалась и на тебе..
Уходя дверю не хлопать• 05 августа 2016
Ответ дляБезникаЯ
та автор стебется)
Уходя дверю не хлопать• 05 августа 2016
Ответ дляГу го гу го гу
угу)) автор мудрая женщина))
Ansula• 05 августа 2016
Ответ дляПМСница
и рафаэлку в трусах вам еще
40каградусная• 05 августа 2016
Ответ дляПМСница
тот что 43 ближе к теме, и что....поесть не просит? ну он же не после жены борща едет к вам, то есть ему надо и поесть...ну может даже после.
ну, если ему надо поесть - пусть с собой готовое привозит. Или ’после’ идет в ресторан, один или с любовницой. В чем проблема.
Я жена, если что.
40каградусная• 05 августа 2016
Ответ дляТвердая валюта
я не кормлю.Для этого жена есть))) А если он жрать хочет,идем в ресторан.
Я вот думаю...я готовить не люблю,а если а если б жена домашнюю еду в судочках передавала б ? И тортики б еще
а с чего Вы взяли, что жена любит готовить? И что она ему готовит?
Просто потому, что она жена? Разные бывают жены... по себе знаю))
Отмотала своё• 05 августа 2016
А жена для чего тогда?
Я за разделение труда! Жена убирает, борщи варит. Любовница в постели старается. Все по-честному.
Барбитта• 05 августа 2016
Ответ для40каградусная
+100
Я не готовлю и не убираю
Аноним ФЕЯ• 05 августа 2016
Ответ дляГу го гу го гу
Так это вообще супер, раз домой приходит, значит а любовницу не расчитывает....
Скажу Вам больше не расстраивайтесь - 98% мужчин гуляет, и многие с головой (когда жене не дочего докулупаться), как будто никого нет.
А 2% — это лежачие импотенты- инвалиды, да?
ХикориДикори• 05 августа 2016
Ответ дляБезникаЯ
поддерживаю! главное покушать((
МошеЙница• 05 августа 2016
Мужики женщин кормят ,с которыми спят .По дркгому им не нужно .коллега по работе очень удивлялся ,когда жегщина с которой он встречался начала его кормить у себя и стирать ему.Он прям пугался.Так и говорил ’Зачем она это делает?Мне это не нужно .’И встречатся скоро перестали ,так закормила наверно .
СКИБИДЫШь• 05 августа 2016
Я согласна с автором. Любовницы ну будьте людьми!!! Заботилась о пустых яйцах, о том как денег потратить его... Ну кормите вы их не червячком, а борщрм или хотябы кашей с гарниром!!!
Здесь трахается, а дома приедет- пожрет все што видит и спать.
never say never• 05 августа 2016
Ответ на вопрос о том, почему любовница не кормит мужа-не умеет готовить, ее предназначение одно -быть спермовыжималкой. :-)))) И все разговоры о том, что мужчину не понимают дома и он идет искать женщину-’праздник’, не более, как прикрытие для скотства. :-))
Утка_в_тапках• 05 августа 2016
Когда я была любовницей, то совсем не готовила. Либо в рестораны ходили, либо приезжал с полным набором продуктов. Стала женой, первое время готовила, надоело. Теперь готовит домработница.
Far Away• 05 августа 2016
Есть анекдот на тему:
Вирішив чоловік завести коханку. Але на сімейній раді порадилися -дорого, не потягнем. Краще щоб жінка завела коханця -зайва копійка в домі не помішає.
Слоник-тоник• 05 августа 2016
Нафиг еще любовника то кормить? Это ОН должен меня кормить и содержать. Я ему кто, жена что ли стряпать для него? Может еще постирать ему и носки заштопать?
Слоник-тоник• 05 августа 2016
Ответ дляnever say never
Ой какие высокопарные фразы! Мужик ищет утех на стороне потому что надоедает ему жена. Понимаете? НАДОЕДАЕТ!
Как можно жить с одной и той же (с одним и тем же) много лет и не захотеть разнообразия? Это все равно что есть всю жизнь борщ. Надоедает же!
never say never• 05 августа 2016
Ответ дляСлоник-тоник
Какие фразы, милочка? Умиляют эти тетеньки, ищущие оправдание для себя при раздвигание ног . ПирОженко:-)))))
Ниф_ниф• 05 августа 2016
Ответ дляСлоник-тоник
Так и любовница НАДОЕДАЕТ, одна и та же.
Хи хи, ну ну• 05 августа 2016
Ответ дляТвердая валюта
шо тут жен мало...Никто ядом не плюется)))Или спят как порядочные)))
готовят завтраки любовницам
Му ма му ма му• 05 августа 2016
Нашего не кормили, вечно голодный приходил) наверное деньги на жратву не давал.
Му ма му ма му• 05 августа 2016
Я когда то знала что любовница приедет на дачу в вино насыпала сомнительного тройную дозу,... аххаха, что было не передать словами, а еще смазку нашла в машине и туда угадайте что намешала)))) ох, всем женам советую, не переживать а делать пакости!
Русская Богатырша• 05 августа 2016
Ответ дляМу ма му ма му
Бойцовская• 05 августа 2016
Не знаю почему, но вспомнился бабушкин рассказ из ее жизни.
Когда я вышла замуж, то бабушка давала мне наставления в жизни.
Короче, у нее муж, мой дед, был бабником. Баб тягал домой, пока бабушка была на работе, а дети в школе.
Ага. Так вот, когда бабушка в первый раз его застукала за этим непристойным делом, то вы не поверите, она приготовила в летней кухне хороший обед и накормила их обоих. И потом всегда кормила деда с его любовницами. Я была в шоке. Она объясняет, что пусть лучше дома, чем у чужой бабы. И так он точно останется в семье... Моя бабушка знала всех дедовых любовниц, общалась с ними, пережила всех их... Брак был крепкий и долговечный. Дед бабушку не обижал и любил по-своему...
Мне конечно такое не понять... Я не позволила бы такого. То, что мое- это мое и ничье больше. Есть другая, к ней и уходи. Или не изменяй. Мы с мужем сразу поговорили на эту тему. Мы одинаково думаем. Мое- значит мое. Никаких измен.
И к тому же, зачем изменять, когда любишь... Где есть любовь, нет места измене.
Уходя дверю не хлопать• 05 августа 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь
ну вот если он потратится, если от него еще какой то толк кроме секса есть, то че ж не покормить то? А если в пустую, то пусть дома жрет, халявщик
Уходя дверю не хлопать• 05 августа 2016
Ответ дляnever say never
Та ну что ж Вы так мужиков опустили)) Они же тоже люди иногда, тоже чувства имеют, моральные потребности.. А Вы из прям так жестко в примитивных животных записали)
Уходя дверю не хлопать• 05 августа 2016
Ответ дляХи хи, ну ну
готовят завтраки любовницам
та смотрю попросыпались уже некоторые))