Сфера влияния• 05 августа 2016

а почему наша любовница не кормит моего мужа?

знаю что она есть, ну есть и есть- я его за 10 лет попользовала, пусть еще кому то радость принесет. у меня другой вопрос: почему она его не кормит?!! я возмущена.

а ваша любовница кормит?
Уходя дверю не хлопать• 05 августа 2016
Ответ дляБойцовская
Не знаю почему, но вспомнился бабушкин рассказ из ее жизни.
Когда я вышла замуж, то бабушка давала мне наставления в жизни.
Короче, у нее муж, мой дед, был бабником. Баб тягал домой, пока бабушка была на работе, а дети в школе.
Ага. Так вот, когда бабушка в первый раз его застукала за этим непристойным делом, то вы не поверите, она приготовила в летней кухне хороший обед и накормила их обоих. И потом всегда кормила деда с его любовницами. Я была в шоке. Она объясняет, что пусть лучше дома, чем у чужой бабы. И так он точно останется в семье... Моя бабушка знала всех дедовых любовниц, общалась с ними, пережила всех их... Брак был крепкий и долговечный. Дед бабушку не обижал и любил по-своему...
Мне конечно такое не понять... Я не позволила бы такого. То, что мое- это мое и ничье больше. Есть другая, к ней и уходи. Или не изменяй. Мы с мужем сразу поговорили на эту тему. Мы одинаково думаем. Мое- значит мое. Никаких измен.
И к тому же, зачем изменять, когда любишь... Где есть любовь, нет места измене.
ну да, ну да.. Мы тоже с мужем об этом говорили..)) Никто не знает что случится и как повернется.. Бывают и проблемы в отношениях, а тогда мужчины часто бегут глушить свое или к любовницам или к алкоголю
СКИБИДЫШь• 05 августа 2016
Ответ дляУходя дверю не хлопать
ну вот если он потратится, если от него еще какой то толк кроме секса есть, то че ж не покормить то? А если в пустую, то пусть дома жрет, халявщик
так он же гад любовнице подарки носит. а она лентяйка у нас((
Бойцовская• 05 августа 2016
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Проблемы в отношениях мы решаем так. Я накрываю стол, пеку его любимые булочки или тортик, делаю кофе. Мы садимся, пьем чай и обсуждаем наши проблемы в отношениях. Всегда можно договорится и найти компромисс. Главное не держать проблемы внутри. Всегда нужно поговорить с любимым человеком. Это совет соседской бабушки, которая прожила долгую и счастливую семейную жизнь.
Уходя дверю не хлопать• 05 августа 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь
то Вам с любовницей не повезло, сочувствую)) Я еще и своего постоянно жизни учу, как лучше к жене относиться, что делать чтоб ей хорошо было)))
Уходя дверю не хлопать• 05 августа 2016
Ответ дляБойцовская
Вы умнички, особенно муж, что умеет говорить.. Я тоже всегда так считала, но не все мужчины говорят