anonimka• 05 августа 2016

Сорочинский ярмарок. Кто был - как с проживанием?

Если поехать на 2 дня - есть ли где там остановится со всеми удобствами и машину под охраной оставить?
Или только палатки в помощь?
Кто был - подскажите, дайте дельные советы)
Ковбой Хагис• 05 августа 2016
Люди сдают комнаты в домах в самих Сорочинцах. Можно в Миргороде снять жилье, Сорочинцы недалеко.
автор anonimka • 05 августа 2016
Ответ дляКовбой Хагис
Спасибо, 25 км((( Далековато)
Ковбой Хагис• 05 августа 2016
Ответ дляanonimka
Спасибо, 25 км((( Далековато)
На машине это 20 минут))) В Сорочинцах сдают жильё, но ярмарок же уже скоро, наверняка уже забронировано практически все. Но попробовать поискать все-таки можно)
Probel Tochka• 05 августа 2016
Оспидя... Да там нечего делать два дня. Или Вы продавец?
автор anonimka • 05 августа 2016
Ответ дляКовбой Хагис
Спасибо, но за руль после ярмарки и дегустации наливки не сядешь даже ради 2 км
Вот и ищу варианты)
А Вы были там? Когда лучше ехать? На ПТ-СБ? Или СБ-ВС?
автор anonimka • 05 августа 2016
Ответ дляProbel Tochka
Знаете, если Вы не знаете, чем себя развлечь за 2 дня, тем более на таких гуляниях - тема явно не для Вас...
Ковбой Хагис• 05 августа 2016
Ответ дляanonimka
Вот и ищу варианты)
Да была. Но наливку не дегустировала))) Мы ездили на открытие в прошлом году. Я, честно говоря, тоже не знаю, что там можно делать два дня))) мы с ребёнком годовалым были. Для нас было шумновато и людновато) Но атмосфера конечно непередаваемая и еда вкусная))) В этом году тоже поедем, но мы только на побродить-покушать, купить вышиванку в школу)
Probel Tochka• 05 августа 2016
Ответ дляanonimka
Да, какие там гуляния? Уныло там все. Были пару лет назад, только время убили. Барыги, шашлычники, продавцы пластиковых тазиков и веников. Собачек раздают. На сцене вяло ТИК дрыгался, перед ним замученные два десятка граждан изображали веселье. Неудивительно - жара же в час дня на солнцепеке. ’Вынороби’ такой шмурдяк наливают, что даром в рот не возьмешь.
Probel Tochka• 05 августа 2016
Обычная пыльная барахолка. С ’культурной программой’.
Ковбой Хагис• 05 августа 2016
Ответ дляProbel Tochka
Нет, унылой ярмарку однозначно нельзя назвать наверное от восприятия все зависит.
автор anonimka • 05 августа 2016
Ответ дляКовбой Хагис
Мы хотим на вечер приехать, пойти погулять - по танцевать, принять участие в традиционных играх, после - переночевать, и на следующий день если будет желание - еще прогуляться, скупиться что-то интересное, не обычное и назад уехать)
Обожаю наблюдать за старыми украинскими традициями
автор anonimka • 05 августа 2016
Ответ дляProbel Tochka
Спасибо, я услышала Ваше мнение)
Благо, у нас чуть другие люди в компании, даже на самой унылой программе умеют делать настроение и праздник)
автор anonimka • 05 августа 2016
Ответ дляКовбой Хагис
Ну вот видите - у кого-то все уныло и грустно, а кто-то же умеет наполнить жизнь красками
Ковбой Хагис• 05 августа 2016
Ответ дляanonimka
Я думаю, вы замечательно проведёте время) приятного отдыха
автор anonimka • 05 августа 2016
Ответ дляКовбой Хагис
Спасибо Вам огромное)
Подскажите еще - платные охраняемые стоянки для транспорта там есть?
Стервочка• 05 августа 2016
не было вроде бы
Ковбой Хагис• 05 августа 2016
Ответ дляanonimka
Спасибо Вам огромное)
Не могу сказать. Мы останавливались на стоянке, которая на въезде - просто часть поля отвели под стоянку, не помню платно это или нет. В село, по-моему, и въезд закрыт вообще, только местные могут проехать.
автор anonimka • 05 августа 2016
Ответ дляКовбой Хагис
ОГРОМНОЕ СПАСИБООО!
Irairinap• 05 августа 2016
Были в прошлом году! Стоянки все платные, в само село действительно не пропускают. Если честно - от ярмарки ожидала большего, мечтали давно туда попасть, но как -то, особо не впечатлило..)
Irairinap• 05 августа 2016
Квартиру снимали в Миргороде, за 100 грн., но состояние жилья убитое)
автор anonimka • 05 августа 2016
Ответ дляIrairinap
Спасибо, вот нам все советуют - лучше палатки брать((( А хочется немного комфорта
Очень надеюсь, что в этом году сам праздник и настрой будет суууперское)
Irairinap• 05 августа 2016
Ответ дляanonimka
Я Вам искренне этого желаю!