Балаболка• 05 августа 2016
Куда бюджетно съездить дней на 4-5?
Дорогие советчицы! Добрый день.
У меня грядет юбилей, ненавижу отмечать свой ДР, не хочу видеть людей, которые мне не приятны, но "их надо пригласить, а то обидятся", чем тратить деньги на ресторан или убиваться самой у плиты, хочу поехать куда-то в сентябре. Хочу уехать посмотреть мир (хотя бы близлежащий)))). Нас трое: я, муж и 4-летний сынишка. Реально ли уложиться в 500 у.е. на троих (перелет или переезд + проживание, еду и развлечения я не считаю)? Куда можно поехать? Что интересное посмотреть?
Спасибо за советы!
Балаболка
• 05 августа 2016
Ответ дляНоги от ушей
честно говоря ваш бюджет это бюджетная поездка где-то по Украине
Ну, не бюджетная, а вполне нормальная. )))) Мы как раз в Одесской области почти на границе с Румынией отдохнули за эту сумму особо ни в чем себе не отказывая 2 недели (проезд на своей машине, проживание, еда (готовим сами), развлечения, экскурсии).
Все знаю вдоль и поперек )• 05 августа 2016
Ответ дляНоги от ушей
Вполне реальный автобусный тур в Польшу, Чехию
Залетная Я тут• 05 августа 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
У автора нет шенгенской визы!
andrey_spec• 05 августа 2016
Автобусный тур по деньгам совсем грустно и впритык. Но ребенку 4 года, не представляю, как он будет ходить день по Будапешту, и что он там интересного увидит. Лучше на море на неделю в начале сентября в Украине. По деньгам, самое то.
Турция на троих - никак не влезет.
жижифреймут• 05 августа 2016
Автор, мы летим в Турцию, в хорошую четверку . 3 человека) Вчера успели взять тур 4 дня 3 ночи. 396 $ С все вкл. Мониторьте сайт Джоин ап. У них ,бывают хорошие скидки на 4-5 дней.