Невидимка• 02 августа 2016

Хочу мужу на др подарить поездку . Много где были , но хочется удивить .

Хочу заранее спланировать , так как зимой др. Ну и чем раньше , тем дешевле . Больше хочется в Европу перед Рождеством там волшебно . Очерь надеюсь на советы , милые советчицы
Уходя дверю не хлопать• 02 августа 2016
где были???
Innag• 02 августа 2016
Прага
Далимил отель - тройка, но двадцать минут пешком от Вацлавской площади. В старом доме, потолки пятиметровые...
Фокус-Покус• 02 августа 2016
Кёльн
автор Невидимка • 02 августа 2016
Ответ дляУходя дверю не хлопать
где были???
Париж , Вена, Мюнхен , Венеция , Рим, Мадрид , Милан , Барса, Цюрих, Будапешт , Амстпрдам ...
автор Невидимка • 02 августа 2016
Ответ дляInnag
Прага
Вот в Праге не были ) и я думала туда ... Но муж как то всегда без острого желания реагировал на этот город . Спасибо за наводку
автор Невидимка • 02 августа 2016
Ответ дляФокус-Покус
Кёльн
А что там интересного ?
Вумна вутка• 02 августа 2016
А как насчет моря-океана?
автор Невидимка • 02 августа 2016
Ответ дляВумна вутка
А как насчет моря-океана?
Это мы и так поедем в новом году )
Фокус-Покус• 02 августа 2016
Ответ дляНевидимка
А что там интересного ?
https://www.google.com.ua/search?q=%D0%BA%D1%91%D0...
Детсадовский полицейский• 02 августа 2016
Ответ дляНевидимка
Автобусные туры?
автор Невидимка • 02 августа 2016
Ответ дляДетсадовский полицейский
Автобусные туры?
Нет конечно )) автобус явно не для меня ! Просто я обожаю Европу и часто ездим . Это я не все города перечислила
автор Невидимка • 02 августа 2016
Ответ дляФокус-Покус
А кроме ярмарок ?) такие ярмарки везде в городах на Кануне нового года .
Ответ дляНевидимка
Тогда круто, молодцы!!!
66сезон666серия• 02 августа 2016
Ответ дляНевидимка
Я тоже за Прагу - очень достойный город! Даже с учетом того, где вы уже побывали.
автор Невидимка • 02 августа 2016
Ответ для66сезон666серия
И я хочу туда ))) переживаю что муж не очень хотела туда раньше
66сезон666серия• 02 августа 2016
Ответ дляНевидимка
если он любит старую Европу, архитектуру, то понравится
Jeannetka• 02 августа 2016
Ответ дляНевидимка
а зря,город потрясающий,сама атмосфера перед католическим Рождеством,есть что посмотреть,где погулять,где посидеть и выпить вкуснейшего пива!
Єдина Країна• 02 августа 2016
Ответ дляНевидимка
таких новогодних ярмарок как в Кельне нет ни в одном европейском городе.
Погуглите информацию
автор Невидимка • 02 августа 2016
Ответ дляЄдина Країна
Погуглите информацию
Просто после ярмарки в Париже я думаю , не особо меня удивит что то ))